24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
врач,анженер,а где взять денег на сии удовольствия? не каждый родитель может в течении 5лет обеспечить учёбу детям,а если не один....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем в течении 5 лет?! Я даже брал кредит на обучение сына, пахал по 24 часа! сын это знал и за два года не по тусовкам и кабакам шлялся, а учился! И через два года сдав все экзамены на отлично оказался на бюджете! Да, тяжело дались с 11 по 13 годы, но теперь я спокоен за будущее моих детей!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем в течении 5 лет?! Я даже брал кредит на обучение сына, пахал по 24 часа! сын это знал и за два года не по тусовкам и кабакам шлялся, а учился! И через два года сдав все экзамены на отлично оказался на бюджете! Да, тяжело дались с 11 по 13 годы, но теперь я спокоен за будущее моих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот на это,я тебе отвечу при встрече. ты пока обживайся...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот на это,я тебе отвечу при встрече. ты пока обживайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, подождем!))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
врач,анженер,а где взять денег на сии удовольствия? не каждый родитель может в течении 5лет обеспечить учёбу детям,а если не один....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас бесплатное образование для тех кто хорошо учится, а остальные платят - всё логично.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
враньё сверху,то есть от власти.и неустроенность внизу,а это очень мало перспектив на нормальную работу для молодёжи.они видят это на примере родителей...
нет у нас в стране общей идеи,объединяющей всю страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это слишком сложно для понимания.. (( уже сложно. И потом, чтобы это осознать, надо хоть чуточку, но уметь видеть, анализировать, думать... А это уже совсем сложно. Неужели не чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это слишком сложно для понимания.. (( уже сложно. И потом, чтобы это осознать, надо хоть чуточку, но уметь видеть, анализировать, думать... А это уже совсем сложно. Неужели не чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмём последнии лет 10,в частности что то стало получше,но на перспективу становится хуже. для упрощённого понимания,это покупательная способность одной суммы в разные годы...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
возьмём последнии лет 10,в частности что то стало получше,но на перспективу становится хуже. для упрощённого понимания,это покупательная способность одной суммы в разные годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не надо никому ничего доказывать и объяснять )) это только время впустую тратить... большинство ведь зашорено и зобмировано...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да не надо никому ничего доказывать и объяснять )) это только время впустую тратить... большинство ведь зашорено и зобмировано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет!
возможно для кого то из них 1003 раз сказанное и дойдёт до сознания....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
Прям таки рвуться сами? Нек пиши бреда - призывы были из каждого айфона - вот и приперлись молодняк! А на Ололошу и вправду всем уже ср.ть!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
Лайки , хайп, тусня, или вы реально думаете 18-20 лет на работу с окладом в 1000000$
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
Мне 29, меня ты к молодняку относишь? Но я не рвусь на митинги, да и много моих знакомых, которые не поддерживают Навального. А из тех кто был на митингах, многим просто покричать хотелось, а всякого рода Навальные этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне 29, меня ты к молодняку относишь? Но я не рвусь на митинги, да и много моих знакомых, которые не поддерживают Навального. А из тех кто был на митингах, многим просто покричать хотелось, а всякого рода Навальные этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сыну 27... Как то раз упомянул про митинги - он отмахнулся - ну если делать нечего, то пусть буянят! А у меня работа!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня сыну 27... Как то раз упомянул про митинги - он отмахнулся - ну если делать нечего, то пусть буянят! А у меня работа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно) Да и большинство так, а кому делать нечего, вот и устраивают всякие митинги)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне 29, меня ты к молодняку относишь? Но я не рвусь на митинги, да и много моих знакомых, которые не поддерживают Навального. А из тех кто был на митингах, многим просто покричать хотелось, а всякого рода Навальные этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ты уже древний динозавр.....
мои моложе тебя,но с пеной у рта не орут осану путину....
и на митинги разные не ходят...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
Спросил одного - зачем пошёл на митинг? В ответ - а что дома делать, а там интересно. потусить можно...Вот так все и вышли...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Спросил одного - зачем пошёл на митинг? В ответ - а что дома делать, а там интересно. потусить можно...Вот так все и вышли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
ну ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто собственно собрался на этот смешной протест? Ну во-первых, школота. Более половины точно совсем дети. Причём явно веселящиеся, тусующиеся, без всякого "заряда" - ой, мы чой-то запрещенное делаем, - интересно как? Хлопали пустыми глазками, снимали и выкладывали, выкладывали и снимали, чатились и селфились! ))) Ну собственно вот фон оригинальный для сефяшек, круто же?! Ну какой-то Навальный, да? Ну вот, это мы вот за что-то хорошее и против чего-то плохого, а главное за тренды и селфяшечки! Хайпу нам дайте, хайпу в тренды!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Кто собственно собрался на этот смешной протест? Ну во-первых, школота. Более половины точно совсем дети. Причём явно веселящиеся, тусующиеся, без всякого "заряда" - ой, мы чой-то запрещенное делаем, - интересно как? Хлопали пустыми глазками, снимали и выкладывали, выкладывали и снимали, чатились и селфились! ))) Ну собственно вот фон оригинальный для сефяшек, круто же?! Ну какой-то Навальный, да? Ну вот, это мы вот за что-то хорошее и против чего-то плохого, а главное за тренды и селфяшечки! Хайпу нам дайте, хайпу в тренды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты видишь только смех?
наивные рассуждения...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Иван
Иван
ты видишь только смех?
наивные рассуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивный - это фильм Навального про "дворец Путина"! Рассчитано на дурачков и на протесты малолеток...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Некто
Некто
Наивный - это фильм Навального про "дворец Путина"! Рассчитано на дурачков и на протесты малолеток...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
допустим....
но ведь протесты малолеток и не только провоцирует власть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария