3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Мне не понятно откуда такая вера и преданность . Прям самозабвенная . Уверенность прям как в отце родном ...
СсылкаПожаловаться
так он студенту ответил,что замок не его,надо верить..
...
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Не надо себя убаюкивать сказками.Коррупция и блат спустились уже на низшую ступень общества. Сейчас без блата практически невозможно найти стоящую работу. Ну а откаты уже начинаются с уровня обычного мастера. Почему нет дворников. Да потому что русских в дворники не берут потому что шибко умные и им надо платить полностью зарплату а узбеков нет потому что если от своей зарплаты отстегнуть начальнику то лучше лежать дома под урюком. У нас в городе сейчас простаивает половина уборочной техники потому что зарплата копеечная. Сейчас начался бег водителей автобусов. На такси можно больше заработать. Это ещё не паралич но уже начались конвульсии. И люди у которых в башне есть хоть одна извилина начинают задумываться. Ну а вчерашний хадж это просто проба пера. И Лёшик тут просто как повод. Проблема глубже чем Лёшик. И не надо тут показывать всякие фальшивки. Опустили. Кто его опустит. Его теперь каждый тюремщик оберегает и преданно смотрит в глаза чтоб сиделец запомнил и остался всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не надо себя убаюкивать сказками.Коррупция и блат спустились уже на низшую ступень общества. Сейчас без блата практически невозможно найти стоящую работу. Ну а откаты уже начинаются с уровня обычного мастера. Почему нет дворников. Да потому что русских в дворники не берут потому что шибко умные и им надо платить полностью зарплату а узбеков нет потому что если от своей зарплаты отстегнуть начальнику то лучше лежать дома под урюком. У нас в городе сейчас простаивает половина уборочной техники потому что зарплата копеечная. Сейчас начался бег водителей автобусов. На такси можно больше заработать. Это ещё не паралич но уже начались конвульсии. И люди у которых в башне есть хоть одна извилина начинают задумываться. Ну а вчерашний хадж это просто проба пера. И Лёшик тут просто как повод. Проблема глубже чем Лёшик. И не надо тут показывать всякие фальшивки. Опустили. Кто его опустит. Его теперь каждый тюремщик оберегает и преданно смотрит в глаза чтоб сиделец запомнил и остался всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, так думают только люди у которых всего одна извилина и та прямая.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот именно, так думают только люди у которых всего одна извилина и та прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж ты свою извилину то палишь.....
ты лучше озвучь,в чём смысл тем о навальном? хайпнуть? как те мелкие на митинге...
или показать себя какой ты герой....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
что ж ты свою извилину то палишь.....
ты лучше озвучь,в чём смысл тем о навальном? хайпнуть? как те мелкие на митинге...
или показать себя какой ты герой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в том, что бы хоть до кого-нибудь достучаться, я сегодня днём тебе уже об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Смысл в том, что бы хоть до кого-нибудь достучаться, я сегодня днём тебе уже об этом говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть опуститься на твой уровень....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
то есть опуститься на твой уровень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя склероз видимо начинается уже, но за это я не осуждаю, ни в коем случае)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У тебя склероз видимо начинается уже, но за это я не осуждаю, ни в коем случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мой склероз не трожь,он много чего помнит......
осудитель блин.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот именно, так думают только люди у которых всего одна извилина и та прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед конечно ворчит, но только твой ответ не делает тебе чести. А теперь с неопровержимыми аргументами-в чем он не прав???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Дед конечно ворчит, но только твой ответ не делает тебе чести. А теперь с неопровержимыми аргументами-в чем он не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум в том, что он устраивал несанкционированные митинги. Ну и уголовные дела против него, дело Кировлеса и Ив-роше, можешь о них почитать, информации в интернете много.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Как минимум в том, что он устраивал несанкционированные митинги. Ну и уголовные дела против него, дело Кировлеса и Ив-роше, можешь о них почитать, информации в интернете много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе говорят про ситуацию в стране и о том , что Навальный тут вторичен, а ты опять за него. Ты вообще читаешь то , на что пишешь ответы????
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Тебе говорят про ситуацию в стране и о том , что Навальный тут вторичен, а ты опять за него. Ты вообще читаешь то , на что пишешь ответы????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, но я не верю всему подряд, привык доверять тому, что вижу сам, а вижу я процветающую великую страну, и кучку вечно недовольных.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, но я не верю всему подряд, привык доверять тому, что вижу сам, а вижу я процветающую великую страну, и кучку вечно недовольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более 20 млн. нищих, по данным Росстата, увеличение социального расслоения ,говорит о процветании и величии?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Более 20 млн. нищих, по данным Росстата, увеличение социального расслоения ,говорит о процветании и величии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учитывая, что в 2000 году (год, в котором страна досталась Путину) нищих было 42млн. да, это движение вперёд. Конечно, в некоторые годы количество опускалось, до 15млн, но то что сейчас это временные трудности, с которыми скоро справятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Учитывая, что в 2000 году (год, в котором страна досталась Путину) нищих было 42млн. да, это движение вперёд. Конечно, в некоторые годы количество опускалось, до 15млн, но то что сейчас это временные трудности, с которыми скоро справятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Временные трудности ? Падение реальных доходов идёт с конца 12го года. Во-вторых системный кризис капитализма,(понятие тебе малознакомое) это конечно временно, но на его преодоление нашей жизни может не хватить....... Да не 20, а 19.4 и то нагло врут.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Временные трудности ? Падение реальных доходов идёт с конца 12го года. Во-вторых системный кризис капитализма,(понятие тебе малознакомое) это конечно временно, но на его преодоление нашей жизни может не хватить....... Да не 20, а 19.4 и то нагло врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не неси чушь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не неси чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И действительно перед кем я тут распинаюсь . Я ж говорил , что такие понятия тебе просто не доступны. Самообразовывайся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Более 20 млн. нищих, по данным Росстата, увеличение социального расслоения ,говорит о процветании и величии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не 20, а 19млн в 2020 году, если уж берётесь критиковать, так хоть соизвольте изучить статистику.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, но я не верю всему подряд, привык доверять тому, что вижу сам, а вижу я процветающую великую страну, и кучку вечно недовольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процветающую великую страну,.....хочу жить в этой стране....
....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
процветающую великую страну,.....хочу жить в этой стране....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В кучке недовольных? там очередь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария