3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Город ГлуповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Примеры не приведете? Что бы не быть голословным! Особенно про нищету и разруху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Город Глупов
Город Глупов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас так полным ходом с ветхого жилья, понастроенного, как временное, лет 50 назад, переезжают ...народ доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Примеры не приведете? Что бы не быть голословным! Особенно про нищету и разруху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты давно был за уралом, дружок? а на дальнем востоке?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Alex25
Alex25
у вас кроме навального и госдепа есть кто то другой? а типа, того что народ замучился жить во вранье ,нищете, лицемерии, разрухе не катит?
СсылкаПожаловаться
Это с айфонами самые нищие вышли?
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Виктор
Виктор
Это с айфонами самые нищие вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айфон это теперь как галоши в советское время, у каждой бабки теперь есть. это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
За штуку баксов?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
кстати,путиноиды,а вы ни разу не задумывались почему молодняк так рвётся на митинги?
ведь не в навальном же дело.....
СсылкаПожаловаться
Ну расскажи нам путиноидам в чем дело!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну расскажи нам путиноидам в чем дело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враньё сверху,то есть от власти.и неустроенность внизу,а это очень мало перспектив на нормальную работу для молодёжи.они видят это на примере родителей...
нет у нас в стране общей идеи,объединяющей всю страну....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
враньё сверху,то есть от власти.и неустроенность внизу,а это очень мало перспектив на нормальную работу для молодёжи.они видят это на примере родителей...
нет у нас в стране общей идеи,объединяющей всю страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неустроенность, говоришь?! К сожалению, я под твой пример не попадаю - я и зарабатывал нормально и сын у меня сейчас хорошо зарабатывает! Яблоко от яблони как говорится...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так что, молчать что ле мне?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Неустроенность, говоришь?! К сожалению, я под твой пример не попадаю - я и зарабатывал нормально и сын у меня сейчас хорошо зарабатывает! Яблоко от яблони как говорится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои дитёныши тоже не бездельники,но зрение у них нормальное....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
мои дитёныши тоже не бездельники,но зрение у них нормальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детеныши не при чем - папа не смог увлечь своим примером! Яблоко от яблони...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Детеныши не при чем - папа не смог увлечь своим примером! Яблоко от яблони...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
преемственность и рабочие династии это не актуальность сегодняшнего дня....
хотя это есть во власти.....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
враньё сверху,то есть от власти.и неустроенность внизу,а это очень мало перспектив на нормальную работу для молодёжи.они видят это на примере родителей...
нет у нас в стране общей идеи,объединяющей всю страну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не фиг идти учиться в юристы-экономисты-менеджеры! Иди учись на врача,инженера и все у тебя будет нормально!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дык не фиг идти учиться в юристы-экономисты-менеджеры! Иди учись на врача,инженера и все у тебя будет нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врач,анженер,а где взять денег на сии удовольствия? не каждый родитель может в течении 5лет обеспечить учёбу детям,а если не один....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
врач,анженер,а где взять денег на сии удовольствия? не каждый родитель может в течении 5лет обеспечить учёбу детям,а если не один....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас проблемы с восприятием прочитанного??? По поводу оплаты за учебы я ни слова не сказал - это отдельная тема! Я говорил про выбор профессии при поступлении в ВУЗ, у нас в стране куда ни плюнь одни юристы и экономисты - считай дармоеды!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
У Вас проблемы с восприятием прочитанного??? По поводу оплаты за учебы я ни слова не сказал - это отдельная тема! Я говорил про выбор профессии при поступлении в ВУЗ, у нас в стране куда ни плюнь одни юристы и экономисты - считай дармоеды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все дармоеды при работе?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У Вас проблемы с восприятием прочитанного??? По поводу оплаты за учебы я ни слова не сказал - это отдельная тема! Я говорил про выбор профессии при поступлении в ВУЗ, у нас в стране куда ни плюнь одни юристы и экономисты - считай дармоеды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чьём попустительстве развелось столько ненужных спесиалистов? правильно,власть....
а кто губит образование? власть....
а кто возглавляет страну и в ответе за всё? президент.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария