14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Алексей ПигулевскийВ ответ на Некто
Некто
Это дача Стас-Казбана! Вот он тут распинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Папочка, у Таптуновых дачу отбирают!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Папочка, у Таптуновых дачу отбирают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда то какая...доченька прячь дневник
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
батюшки, травили травили недотравили, ещё и это... Вот бедолага. Западло в тюрьме детей ментам сдавать..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А я то думал ему это только предстоит, а оказывается, что он уже)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я то думал ему это только предстоит, а оказывается, что он уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не забеременел?))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как бы не забеременел?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От него всего можно ожидать)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ну теперь конкретный петушок! И кто теперь захочет тридвараса
во власти?! Довыделывался!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
Ну нормально. Для него это обычное дело...Перед самолетом в Россию Ангеле Меркель отымела....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Только полные идиоты не видят параллели с Украиной! И там и там "Онижэдети" , на Украине золотой батон Яныка - у нас золотой ершик Путина(смех да и только)!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Только полные идиоты не видят параллели с Украиной! И там и там "Онижэдети" , на Украине золотой батон Яныка - у нас золотой ершик Путина(смех да и только)!
СсылкаПожаловаться
Полноте, барин! Не далее как позавчера вы ратовали про 70 миллионов просмотров дачи Путина и отсутствии такого же кол-ва демонстрантов....резко кончилась водка и настроение? Бывает, сам такой.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Некто
Некто
Полноте, барин! Не далее как позавчера вы ратовали про 70 миллионов просмотров дачи Путина и отсутствии такого же кол-ва демонстрантов....резко кончилась водка и настроение? Бывает, сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноте,батенька!) Пора бы научиться различать иронию и сарказм, не стоит уподобляться хомячью!) Всем (большинству) на форуме давным давно известно мое политическое кредо!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полноте,батенька!) Пора бы научиться различать иронию и сарказм, не стоит уподобляться хомячью!) Всем (большинству) на форуме давным давно известно мое политическое кредо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Василий - этот пёс уже мышей не ловит, не понимает свой -чужой. хотя и не стар по годам.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да ладно Василий - этот пёс уже мышей не ловит, не понимает свой -чужой. хотя и не стар по годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не влезай, за..ранец! Без тебя как нибудь разберёмся!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полноте,батенька!) Пора бы научиться различать иронию и сарказм, не стоит уподобляться хомячью!) Всем (большинству) на форуме давным давно известно мое политическое кредо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тут новенький вроде. В среде ваших тайн не силён.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Некто
Некто
Да я тут новенький вроде. В среде ваших тайн не силён.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего личного,но как оказывается Вы не сильны не только в тайнах!)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ничего личного,но как оказывается Вы не сильны не только в тайнах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жопой об стенку и разбежались! Много вас тут таких, шибко умных!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Полноте,батенька!) Пора бы научиться различать иронию и сарказм, не стоит уподобляться хомячью!) Всем (большинству) на форуме давным давно известно мое политическое кредо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами в прениях не пересекались, от этого и мнение моё о вас не сформировалось. Удачи вам, падре!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Некто
Некто
Мы с вами в прениях не пересекались, от этого и мнение моё о вас не сформировалось. Удачи вам, падре!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит меня оскорблять, я православный!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария