21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агент госдепа.

Неужели после таких заявлений наших западных "партнёров" у кого-то ещё могут быть сомнения по поводу отношения  Навального к госдепу? Люди, которые считают этого предателя борцом с коррупцией, вы чем вообще думаете? Вы понимаете, что они просто так, без своей выгоды за митингующих вступаться не будут? Особенно если учесть недавние митинги в самих Штатах.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
14567891017
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
послушал сейчас Пескова, который заявил, что дворец к Путину не имеет отношения.)) Всю жизнь все знали,что это дача Путина, местные и не только. Уж лучше б молчал бы с заявлениями, не выглядело б это так глупо. Большинству пофиг на эту дачу.
СсылкаПожаловаться
Цена ёршика для туалета впечатлила, 700евро)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Цена ёршика для туалета впечатлила, 700евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашпе все равно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Цена ёршика для туалета впечатлила, 700евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сантехника вобще в подарок зашла)) кто там знает сколько она стоит)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сантехника вобще в подарок зашла)) кто там знает сколько она стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бонусом, протолкни купатину))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Цена ёршика для туалета впечатлила, 700евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своё время на Украине золотой унитаз Януковича тоже ввёл многих в ступор)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В своё время на Украине золотой унитаз Януковича тоже ввёл многих в ступор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)) по-любому фигуры не идут не в какое сравнение
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Цена ёршика для туалета впечатлила, 700евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за тема о ёршике ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
А что за тема о ёршике ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вольдемара в Геленджике вилла не хилая , дворец прям) кто то смету слил из предметов обихода, в числе прочих оказался туалетный ёршик за 700евро
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У Вольдемара в Геленджике вилла не хилая , дворец прям) кто то смету слил из предметов обихода, в числе прочих оказался туалетный ёршик за 700евро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да, что то не вериться что за 700, скорее всего на барахолке прикупил по дешовке..!)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
послушал сейчас Пескова, который заявил, что дворец к Путину не имеет отношения.)) Всю жизнь все знали,что это дача Путина, местные и не только. Уж лучше б молчал бы с заявлениями, не выглядело б это так глупо. Большинству пофиг на эту дачу.
СсылкаПожаловаться
Твою мать.....
Вам как тупым псам бросают кость и вы начинаете рыча её грызть......
Да на одном Крымском мосту можно намыть денег на десяток таких дач и возможно намыли...
Тут цель замуту устроить.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Твою мать.....
Вам как тупым псам бросают кость и вы начинаете рыча её грызть......
Да на одном Крымском мосту можно намыть денег на десяток таких дач и возможно намыли...
Тут цель замуту устроить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты на меня зачем бузишь, я ж не удивляюсь , о существовании дачи знал еще лет 10 -15 назад. Я просто удивляюсь зачем отнекиваться и делать заявления, по мне так это наоборот считать себя виноватым.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так ты на меня зачем бузишь, я ж не удивляюсь , о существовании дачи знал еще лет 10 -15 назад. Я просто удивляюсь зачем отнекиваться и делать заявления, по мне так это наоборот считать себя виноватым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то что из нечего сделали сенсацию, обернули в красивую упаковку и кинули малолеткам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Я про то что из нечего сделали сенсацию, обернули в красивую упаковку и кинули малолеткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малолетки даже не знают кто такой навальный, я накануне разговаривал и они даже не в курсе, ну некоторые может впечатлительные. Просто тусить ходят-юношеский максимализм прет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
малолетки даже не знают кто такой навальный, я накануне разговаривал и они даже не в курсе, ну некоторые может впечатлительные. Просто тусить ходят-юношеский максимализм прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласен. Просто нужна какая то жертвенная корова, замученная в застенках.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Твою мать.....
Вам как тупым псам бросают кость и вы начинаете рыча её грызть......
Да на одном Крымском мосту можно намыть денег на десяток таких дач и возможно намыли...
Тут цель замуту устроить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не надо про мать, это у вас там выражение такое свободное, на кавказе можно сразу пулю в лоб получить, так что будешь у нас не тупи так
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да и не надо про мать, это у вас там выражение такое свободное, на кавказе можно сразу пулю в лоб получить, так что будешь у нас не тупи так
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я много чего повидал, и как Кавказцы и по батюшке и по матушке друг друга посылают и как мусульмане свинину жрут...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik

Я много чего повидал, и как Кавказцы и по батюшке и по матушке друг друга посылают и как мусульмане свинину жрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже повидал всякое, в этом году все республики объездил и недавно штраф пришел с Ингушетии, что я якобы там разъезжал на жигулях местных , без страховки)) вобще рехнулись.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
послушал сейчас Пескова, который заявил, что дворец к Путину не имеет отношения.)) Всю жизнь все знали,что это дача Путина, местные и не только. Уж лучше б молчал бы с заявлениями, не выглядело б это так глупо. Большинству пофиг на эту дачу.
СсылкаПожаловаться
"Всю жизнь все знали,что это дача Путина"....а я не знал и сейчас не знаю...вы не слишком ли осведомлены? Вас, таких безумных, мизер на всю страну, но расставлены вы так грамотно, что попадаетесь на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
"Всю жизнь все знали,что это дача Путина"....а я не знал и сейчас не знаю...вы не слишком ли осведомлены? Вас, таких безумных, мизер на всю страну, но расставлены вы так грамотно, что попадаетесь на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на море давно отдыхал, у нас на побережье.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ты на море давно отдыхал, у нас на побережье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда был в Геленджике, и нас возили на экскурсию по морю, экскурсовод вскользь упомянул о даче Путина. Но для меня не понятно, что тут такого? С чего кипишь-то то поднялся? У многих есть дачи, и у меня есть дача. Так давайте теперь всех у кого есть дача в коррупционеры записывать. Ну это же бред.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария