24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

actyon vs qashqai

Помогите определится с выбором между Ssang Yong Actyon 2,0G 4WD 6MT Original + пакет Comfort и Nissan Qashqai 2.0 л 2WD комплектация SE. по цене примерно одинаковые, с учетом скидок от дилеров. Из существенных различий дорожный просвет и объем багажника.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
михаил поляковВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
Да, насколько помню- дороги в Самарской области не айс, а по убитым санёк гораздо мягче кошака идёт
СсылкаПожаловаться
ой ржу,не могу-мягче идёт.))))))да он дубовый как телега.сами не ездили на обоих,так ролики посмотрите.да и самому никто не мешает съездить на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Актион мягче, салон больше, дизель хороший, 8, 5л на сотню зимой. Кашкай ему не соперник, даже не думайте. А кто кашкай хвалит, тот на актионе не ездил.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Актион мягче, салон больше, дизель хороший, 8, 5л на сотню зимой. Кашкай ему не соперник, даже не думайте. А кто кашкай хвалит, тот на актионе не ездил.
СсылкаПожаловаться
Актион мягче, салон больше, дизель хороший, 8, 5л на сотню зимой. Кашкай ему не соперник, даже не думайте. А кто кашкай хвалит, тот на актионе не ездил.
рассматриваю только бензиновые версии
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Актион мягче, салон больше, дизель хороший, 8, 5л на сотню зимой. Кашкай ему не соперник, даже не думайте. А кто кашкай хвалит, тот на актионе не ездил.
рассматриваю только бензиновые версии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, на актионе дизель лучше и в очередях на заправке не стоять.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зря, на актионе дизель лучше и в очередях на заправке не стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, на актионе дизель лучше и в очередях на заправке не стоять.
я может быть и взял дизель, если бы ни качество самого дизельного топлива
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зря, на актионе дизель лучше и в очередях на заправке не стоять.
я может быть и взял дизель, если бы ни качество самого дизельного топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже старые стереотипы, тнк заправлялся практически в одном месте, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
актион хороша машина , как универсальный авто лучше кашкая. но кореец собранный у нас компанией соллерс...сервис никакой вот это и отпугивает
владельцы сами решают свои проблемы
вот из свежего
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon...
да и на вторичке будет больше проблем
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
актион хороша машина , как универсальный авто лучше кашкая. но кореец собранный у нас компанией соллерс...сервис никакой вот это и отпугивает
владельцы сами решают свои проблемы
вот из свежего
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon...
да и на вторичке будет больше проблем
СсылкаПожаловаться
Сам придумал? Нормальный сервис, если у ОД покупаеш, дурку не гоните.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Среди них я бы не выбирал. Достаточно сесть и все сам поймешь. Кашкай. 2 л. 4х4. Себе бы взял на механике.
по мне они оба одинаковых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, добрый день, я два года ездил на актионе 4х4 на механике. У тебя кашкай был? Зря человека сбиваешь с пути истинного, актион однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уболтал))) мне скоро на то ехать, специально заеду выясню, а ниссана салон вообще рядом находится, тоже зайду.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По прайсу они точно есть, но по факту...При мне один клиент спрашивал насчет ручки, ответили что только под заказ, и не раньше середины марта (в Тюмени)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну мы же говорили на эту тему и не раз. Ты ездил на дизельном. ТЫ узнвай в салоне сейчас , есть ли у них механика. Я перед Новым годом был и не получил внятного ответа. Спрашиваю у вас есть 2 л. 4х4 механика, они увиливают.
после нового года заезжал в салон ниссана, кашкай 4WD 6MT, комплектация SE был по наличию в салоне, цена 949 000 руб
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но едут увы по разному. Кашкай на механике едет куда лучше актиона. правда на актионе с механикой не катался. Правда у них фишка есть,что 4х4 на механике не купить , только на автомате.
Актион 4х4 на механике представлен в одной комплектации
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Но едут увы по разному. Кашкай на механике едет куда лучше актиона. правда на актионе с механикой не катался. Правда у них фишка есть,что 4х4 на механике не купить , только на автомате.
Актион 4х4 на механике представлен в одной комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему именно механика и 4х4?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Крашенинников
Сергей Крашенинников
А почему именно механика и 4х4?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему именно механика и 4х4?
к механике привык и пока не горю желание пересаживаться на автомат, а 4х4 для поездок в деревню
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но едут увы по разному. Кашкай на механике едет куда лучше актиона. правда на актионе с механикой не катался. Правда у них фишка есть,что 4х4 на механике не купить , только на автомате.

круто: не видел, не ездил, но очень плохо. И все тут! А велосипед-то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария