11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

actyon vs qashqai

Помогите определится с выбором между Ssang Yong Actyon 2,0G 4WD 6MT Original + пакет Comfort и Nissan Qashqai 2.0 л 2WD комплектация SE. по цене примерно одинаковые, с учетом скидок от дилеров. Из существенных различий дорожный просвет и объем багажника.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
НеизвестноВ ответ на Рустам
Рустам
Переднеприводный Кашкай у брата не смог проехать за обычной девяткой по снегу - закопался. Поэтому, если есть возможность - бери полный привод. Сам езжу на полном - зимой просто кайфуешь, особенно в снежную погоду.
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный Кашкай у брата не смог проехать за обычной девяткой по снегу - закопался. Поэтому, если есть возможность - бери полный привод. Сам езжу на полном - зимой просто кайфуешь, особенно в снежную погоду.
я и рассматриваю полный привод. В первом поске опечатка
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Переднеприводный Кашкай у брата не смог проехать за обычной девяткой по снегу - закопался. Поэтому, если есть возможность - бери полный привод. Сам езжу на полном - зимой просто кайфуешь, особенно в снежную погоду.
я и рассматриваю полный привод. В первом поске опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Кашкай однозначно. Машина проверенная, все болячки устранены, и главное с кузовом и главными агрегатами проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Eugen von ZibelВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Переднеприводный Кашкай у брата не смог проехать за обычной девяткой по снегу - закопался. Поэтому, если есть возможность - бери полный привод. Сам езжу на полном - зимой просто кайфуешь, особенно в снежную погоду.
я и рассматриваю полный привод. В первом поске опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря сам посматриваю в сторону кошака с полном приводом на механике, но смущает одна вещь - комплектация редкая и могут возникнуть проблемы с дальнейшей продажей. Все таки народ в массе предпочитает кашкай на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
ну вот, видишь! когда у тебя есть чуть больше, чем тебе надо - это есть запас, это есть хорошо. Согласись, климат лучше просто кондея, а пролный(парт тайм) привод лучше и полезней просто передка, эл.подъемники лучше "весел", попогреи- вообще сказка, а 4 -лучше чем 2.а с парктроником лучше и быстрее, да и АКПП не совсем плохо(чуть затратнее по горючке) А про "вторичку не парься. У любого ОД сейчас есть трейд-ин. Сдаешь старую - доплачиваешь - берешь новую. правда, фирму не поменяешь. А Актион - хорошая машинка. у меня полный фарш(почти) без кожи, люка и зл.регулировок сидений- вот уж без чего можно обойтись, а датчик света и доджя есть.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну вот, видишь! когда у тебя есть чуть больше, чем тебе надо - это есть запас, это есть хорошо. Согласись, климат лучше просто кондея, а пролный(парт тайм) привод лучше и полезней просто передка, эл.подъемники лучше "весел", попогреи- вообще сказка, а 4 -лучше чем 2.а с парктроником лучше и быстрее, да и АКПП не совсем плохо(чуть затратнее по горючке) А про "вторичку не парься. У любого ОД сейчас есть трейд-ин. Сдаешь старую - доплачиваешь - берешь новую. правда, фирму не поменяешь. А Актион - хорошая машинка. у меня полный фарш(почти) без кожи, люка и зл.регулировок сидений- вот уж без чего можно обойтись, а датчик света и доджя есть.
СсылкаПожаловаться
ага,только забыли сказать,что трейд ин этак процентов на 10 дешевле берёт вашу машину.хотя вы правы-в случае с актоном выход только один-трейд ин.так долго придётся продавать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
ну а что сидишь в сырости, бабки не набухают? и во всех вопросах дока, прям болотная энциклопедия....
СсылкаПожаловаться
brol В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну а что сидишь в сырости, бабки не набухают? и во всех вопросах дока, прям болотная энциклопедия....
СсылкаПожаловаться
Виктор, не торопись с Михаилом сориться... он явно в Актионе даже спереди не сидел, не то что сзади... но это скорее после ОКИ, которая полноразмерный универсал повышенной вместимости(SUV)...

на самом деле добавляя в стоимости данного бюджета каждые 50 тыщ кровных денег можно с уверенностью сказать, что там и до Крузака не далеко:))) или Патруля сразу лифтового... но это все лирика!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на brol
brol
Виктор, не торопись с Михаилом сориться... он явно в Актионе даже спереди не сидел, не то что сзади... но это скорее после ОКИ, которая полноразмерный универсал повышенной вместимости(SUV)...

на самом деле добавляя в стоимости данного бюджета каждые 50 тыщ кровных денег можно с уверенностью сказать, что там и до Крузака не далеко:))) или Патруля сразу лифтового... но это все лирика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы-сидел,и спереди и сзади ,даже в багажнике.пробовал-как расположусь при сложенных сиденьях.у меня места поболее,но не критично-там уместился тоже.и под днищем лазил-хобби такое.поэтому сужу уверенно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну а что сидишь в сырости, бабки не набухают? и во всех вопросах дока, прям болотная энциклопедия....
СсылкаПожаловаться
о,а аргументы то закончились?)))))))))))самый главный остался-у меня это,а это круче всех по определению.аксиома!!!а кто не согласен-нах?очень по нашему.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
да достал этот болотный оракул. где, кроме своей лужи, он сидел - мне фиолетово. Просто затычка в каждую отверстию(с болотным запахом).
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
да достал этот болотный оракул. где, кроме своей лужи, он сидел - мне фиолетово. Просто затычка в каждую отверстию(с болотным запахом).
СсылкаПожаловаться
ой,какие мы грозные и злые.ай ай ай,как не хорошо.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
да ПНХ
СсылкаПожаловаться
brol
Витя расшифруй, а то от темы уже отходим:)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Оба не самые лучшие. Но я бы выбрал авто не с 2-х литровым двиглом. 2л. это для пенсионеров....Хотя Актион гораздо интересней чем кашкай, но у нового актиона уже нет тех внедорожных возможностей которые были раньше, т.к. нет рамы и неразрезного моста. Так что класс у него и кашкая одинаков. Поэтому я за надежность - за кашкай(несмотря на то что я терпеть не могу кашкай и все подобные авто, а так же ниссан как марку, должен признать что кашкай лидер в своем классе)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария