29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Интересно-если сейчас создать тему что жена ушла к молодому и делит имущество-столько же эмоций будет?
СсылкаПожаловаться
А то же самое ...только хуже прогноз))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скучно живу. не развожусь, жену не делю. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай деулин
николай деулин
скучно живу. не развожусь, жену не делю. )))
СсылкаПожаловаться
Один друг другому - я такой крутой,каждое лето жену в санаторий отправляю на Юга!
второй ---Ну уж сказал! Я круче..своей жене каждые полгода по Средиземноморью круизы оплачиваю ...
Третий скромно так ..-А я со своей женушкой САМ сексом занимаюсь! ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
Молодая беременная его шантажировала)))

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
)

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
)

СсылкаПожаловаться
Кислая рожа то у невесты ..неравный брак))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помню ...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Она много хотела)))

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Корсар
Корсар
Она много хотела)))

СсылкаПожаловаться
тут рыбы нет (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Она много хотела)))

СсылкаПожаловаться
Ужас...))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Боливар не выдержит двоих™...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Боливар не выдержит двоих™...
СсылкаПожаловаться
а по теме, философ?))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на .....
.....
а по теме, философ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Ну значит тогда так, конечно в этой трагедии тебе жену законную больше жаль из солидарности, ну это само сабой разумеется...Итак приступим к формулам:
От 48и лет с возраста жены отнимаем 23 года совместного счастливого брака, получаем — 25, условно теперь уже ей лет. Ого ! Неплохо ! Ну и эти высвободившиеся 23 года теперь вешаем на плечи мужа. Тааакда — 53 плюс 23 и ...76 годов уже ему. Подыхать тут уже пора, а не с целками шаркаться...
Так нормально, для утешения твоей знакомой будет расклад ? Математика ули...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Ну значит тогда так, конечно в этой трагедии тебе жену законную больше жаль из солидарности, ну это само сабой разумеется...Итак приступим к формулам:
От 48и лет с возраста жены отнимаем 23 года совместного счастливого брака, получаем — 25, условно теперь уже ей лет. Ого ! Неплохо ! Ну и эти высвободившиеся 23 года теперь вешаем на плечи мужа. Тааакда — 53 плюс 23 и ...76 годов уже ему. Подыхать тут уже пора, а не с целками шаркаться...
Так нормально, для утешения твоей знакомой будет расклад ? Математика ули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты великий математик !! Апплодирую))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ты великий математик !! Апплодирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе...Ищо можно округлить результаты. Математика предоставляет нам в своём арсенале такую возможность...76 лет у мужа опусть оставим как есть, и так до хрена ему, а вот у жены округлим до 20ти. И вот они уже в равных возрастных категориях...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Ищо можно округлить результаты. Математика предоставляет нам в своём арсенале такую возможность...76 лет у мужа опусть оставим как есть, и так до хрена ему, а вот у жены округлим до 20ти. И вот они уже в равных возрастных категориях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже ...что-то не вразумительное! ..Ржу ...Это уже впадание в маразм получается .. 20 лет и мозги то ещё не на месте..это ещё рАбёнок ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже ...что-то не вразумительное! ..Ржу ...Это уже впадание в маразм получается .. 20 лет и мозги то ещё не на месте..это ещё рАбёнок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну 20 лет это уже точно не ребёнок, это уже взрослый человек...Но, с которым судьба ещё только начинает играть не по-деццки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария