11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня бы мужчина и старше на 5 лет не увлёк ..и моложе,чем на 3 года ,люблю ровесников ..это самое лучшее!...для душевного комфорта ...всё остальное-сделка!Игра в одни ворота.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Уверена?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
200%....при других условиях скучно,не интересно,эмоции гаснут и секс не держит ...одна нуднятина ..говорить или молчать не о чем вместе становится ...и ни к чему не приводит! Это для зрелого возраста ..до 30 лет всё по другому...потому и разводятся -перестают походить .))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
200%....при других условиях скучно,не интересно,эмоции гаснут и секс не держит ...одна нуднятина ..говорить или молчать не о чем вместе становится ...и ни к чему не приводит! Это для зрелого возраста ..до 30 лет всё по другому...потому и разводятся -перестают походить .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может...не с теми дружбу водишь?))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Может...не с теми дружбу водишь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разборчивости мне не откажешь....лучше одна,чем с кем попало.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В разборчивости мне не откажешь....лучше одна,чем с кем попало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тик-так-тик-так....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
тик-так-тик-так....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Часы для тех.кто их боится...Но стремиться надо не к одиночеству а к любви!))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Часы для тех.кто их боится...Но стремиться надо не к одиночеству а к любви!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))Добрейших снов))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лера....ЛЮБОВЬ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..))))...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Принимал Вольдемар и аликапс и сиалекс - ни хрена. Говорит - ты меня била, теперь на тебя не стоит, а на других стоит. Вот гад. Врёт ведь.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Принимал Вольдемар и аликапс и сиалекс - ни хрена. Говорит - ты меня била, теперь на тебя не стоит, а на других стоит. Вот гад. Врёт ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно била????
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Принимал Вольдемар и аликапс и сиалекс - ни хрена. Говорит - ты меня била, теперь на тебя не стоит, а на других стоит. Вот гад. Врёт ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ему Тоня! Так дай ...чтоб аж искры из глаз ...и член пополам!!!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Принимал Вольдемар и аликапс и сиалекс - ни хрена. Говорит - ты меня била, теперь на тебя не стоит, а на других стоит. Вот гад. Врёт ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и столовался бы там , где стоит)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Принимал Вольдемар и аликапс и сиалекс - ни хрена. Говорит - ты меня била, теперь на тебя не стоит, а на других стоит. Вот гад. Врёт ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,у тбя оба мужа подполковники,а подполковником должна быть Ты))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кстате .мужчины!..не ехидничайте! По статистике мужчина тяжелей переживает измену .чем женщина!!!Гораааздо тяжелей ...вспомните! Кто испытал!!! Так что пожалеем брошеную жену и мужа - дурачка ...будущего одинокого алиментщика в памперсах дома престарелых ...чай не молодеет))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Природа так устроенна, что запаса батарейки у мужичка не на одну молодуху хватит.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Природа так устроенна, что запаса батарейки у мужичка не на одну молодуху хватит.

СсылкаПожаловаться
Абсолютно правы!Главное,чтобы всё было вовремя и в состоянии свободного полёта))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Интересно-если сейчас создать тему что жена ушла к молодому и делит имущество-столько же эмоций будет?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Корсар
Корсар
Интересно-если сейчас создать тему что жена ушла к молодому и делит имущество-столько же эмоций будет?
СсылкаПожаловаться
Мы будем все рыдать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария