14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Ну значит тогда так, конечно в этой трагедии тебе жену законную больше жаль из солидарности, ну это само сабой разумеется...Итак приступим к формулам:
От 48и лет с возраста жены отнимаем 23 года совместного счастливого брака, получаем — 25, условно теперь уже ей лет. Ого ! Неплохо ! Ну и эти высвободившиеся 23 года теперь вешаем на плечи мужа. Тааакда — 53 плюс 23 и ...76 годов уже ему. Подыхать тут уже пора, а не с целками шаркаться...
Так нормально, для утешения твоей знакомой будет расклад ? Математика ули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормуль.. оригинальная математика)))).. просто она так все это эмоционально подала, что я прониклась до глубины души)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Боливар не выдержит двоих™...
СсылкаПожаловаться
хехе...Боливар не выдержит двоих™...

Эт не Боливар получается,а чёт ти чё,изза микри....родную бросать,Бог судья.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Нет --всёж уходы -это не трагедия ==не все по парам --некоторым не хватает ==почему бы не сходить с тортом вечерком чайку попить к одинокому человеку --а то все безжалостные какие-то
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если жена бежит от мужа,простите меня,значит муж хреновый любовник,если муж бежит от жены,жена не хозяйка.Сам убежал,не в обиду автору.А в принципе,я когда уходил всё оставил,теперь всё есть,по прошетствии 9лет,мне48,WELKOME! Шучу,нажился,ныкого нэнадобнэ,сам по сэбэ,сало съим,горылкы вэпъю и болдэю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Рашка
Рашка
Если жена бежит от мужа,простите меня,значит муж хреновый любовник,если муж бежит от жены,жена не хозяйка.Сам убежал,не в обиду автору.А в принципе,я когда уходил всё оставил,теперь всё есть,по прошетствии 9лет,мне48,WELKOME! Шучу,нажился,ныкого нэнадобнэ,сам по сэбэ,сало съим,горылкы вэпъю и болдэю
СсылкаПожаловаться
может так все и есть.. не спорю)..просто мне все было подано на таком эмоциональном уровне... что я невольно прониклась и про встала на ее сторону безоговорчно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Это всё твои страхи...потому так и думаешь,а в действительности всё иначе ..ты имел не твоё родное,тебе не повезло ...тубя может кто-то ждёт,счастье твоё,а ты на жопе в страхах сидишь..))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Плохо когда оставляют с маленькими детьми и не участвуют в их содержании...А в этой ситуации женщина пока не понимает,как ей повезло. Надо срочно сменить замок на двери и поставить решетки на окна,чтобы не дай Бог не вернули.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вера А
Вера А
Плохо когда оставляют с маленькими детьми и не участвуют в их содержании...А в этой ситуации женщина пока не понимает,как ей повезло. Надо срочно сменить замок на двери и поставить решетки на окна,чтобы не дай Бог не вернули.
СсылкаПожаловаться
наверное так и есть.. подам ей идею))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неизвестно, кому повезло )))
я только не очень понимаю - 53 года, это "старый"????смешно )))) ну прожили более 20 лет... и что? а если хочется жизнь поменять? если есть стимул? не менять ради прожитых лет?...так, чтобы "один раз и на всю жизнь" , да еще и счастливы при этом бывает редко. А часто живут вместе по инерции, из страха что-то поменять... тут вроде уже все устаканилось, а как там будет - неизвестно... вот и страшно... лучше сидеть на попе ровно ))
А вообще, не зря говорят, что от хороших жен и хороших мужей не уходят...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неизвестно, кому повезло )))
я только не очень понимаю - 53 года, это "старый"????смешно )))) ну прожили более 20 лет... и что? а если хочется жизнь поменять? если есть стимул? не менять ради прожитых лет?...так, чтобы "один раз и на всю жизнь" , да еще и счастливы при этом бывает редко. А часто живут вместе по инерции, из страха что-то поменять... тут вроде уже все устаканилось, а как там будет - неизвестно... вот и страшно... лучше сидеть на попе ровно ))
А вообще, не зря говорят, что от хороших жен и хороших мужей не уходят...)))
СсылкаПожаловаться
все так)) но где я писала, что старый?) не молодой, конечно.. зрелый)
СсылкаПожаловаться
Елена
ушел и хрен с ним...
это отличный повод начать новую жизнь!
дети взрослые, работа есть.
это - СВОБОДА!!!
я так радовалась, когда развелась с первым мужем, прямо гора с плеч упала, до сих пор помню чувство невесомости и свободы от всего)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
ушел и хрен с ним...
это отличный повод начать новую жизнь!
дети взрослые, работа есть.
это - СВОБОДА!!!
я так радовалась, когда развелась с первым мужем, прямо гора с плеч упала, до сих пор помню чувство невесомости и свободы от всего)))
СсылкаПожаловаться
думаю, в итоге вы правы... просто мне подано это было в таком бурном негативном ключе...,что я в итоге заразилась эмоциями))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Перемелется... оправится женщина от "удара". Жалко очень когда семьи на таком сроке распадаются, не умно это, имхо. Сама далеко не ангел, судить не могу, со мной ничего не делили - повезло, думаю, если по-доброму не делится, то в суд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Перемелется... оправится женщина от "удара". Жалко очень когда семьи на таком сроке распадаются, не умно это, имхо. Сама далеко не ангел, судить не могу, со мной ничего не делили - повезло, думаю, если по-доброму не делится, то в суд.
СсылкаПожаловаться
фигня, Наташ... женщина и в 48 может быть сексуальнее 20-летней... главное, чтобы она хотела этого...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фигня, Наташ... женщина и в 48 может быть сексуальнее 20-летней... главное, чтобы она хотела этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им от 20-ти летней не столько сексуальность нужна)) сколько "розовые очки", которых у взрослых женщин нет, а у жены тем паче....главное не унывать) дети взрослые, женщины не представляют даже как хорошо можно жить в своё удовольствие), а "штаны" приложатся, было бы желание... в 53 года обременять себя детьми, чтобы на седьмом десятке проходить все прелести подросткового возраста могут мужчины, которые, видимо, не особо участвовали в воспитании своих старших детей и не особо планируют этого участия для новых ( по незнанию, конечно ;-)), имхо
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
им от 20-ти летней не столько сексуальность нужна)) сколько "розовые очки", которых у взрослых женщин нет, а у жены тем паче....главное не унывать) дети взрослые, женщины не представляют даже как хорошо можно жить в своё удовольствие), а "штаны" приложатся, было бы желание... в 53 года обременять себя детьми, чтобы на седьмом десятке проходить все прелести подросткового возраста могут мужчины, которые, видимо, не особо участвовали в воспитании своих старших детей и не особо планируют этого участия для новых ( по незнанию, конечно ;-)), имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче - дураки!! я с тобой согласна...
а женщине просто надо себя опять полюбить - и все, а не вешать нос...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
короче - дураки!! я с тобой согласна...
а женщине просто надо себя опять полюбить - и все, а не вешать нос...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы-ы-))) че дураки-то сразу) не опытные просто)) все придет!)) говорят же "от хороших уходят, думают что есть ещё лучше, а от плохих не уходят, боятся - вдруг ещё хуже попадется")) правильно! , не вешать нос!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
ы-ы-))) че дураки-то сразу) не опытные просто)) все придет!)) говорят же "от хороших уходят, думают что есть ещё лучше, а от плохих не уходят, боятся - вдруг ещё хуже попадется")) правильно! , не вешать нос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... а то навидалась я таких - нюни распустит, стрижку запустит, одевает хрен знает чё - бабка бабкой... а проблем-то - проблема ее жизни привязала хрен к палке и упи...ла к другой... радоваться надо - и пожить еще с блестящими глазками...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария