11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
.....
я в шоке
СсылкаПожаловаться
Корсар
Один уже написал тему про 40-летнюю и 30-летнего-её сразу же убрали.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
Один уже написал тему про 40-летнюю и 30-летнего-её сразу же убрали.
СсылкаПожаловаться
не знаю.. я вроде правил не нарушаю)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
не знаю.. я вроде правил не нарушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам нужно обновлениеплоти шоб потенция была вот и бесятся! А о потом и думать не хотят Чаще всего при какой то ситуации критической к жёнам брошеным бегут потом
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Мужикам нужно обновлениеплоти шоб потенция была вот и бесятся! А о потом и думать не хотят Чаще всего при какой то ситуации критической к жёнам брошеным бегут потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные мужчины таким не страдают, что радует
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
нормальные мужчины таким не страдают, что радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ребёнка не допустит на стороне А вообще его ли это ребёнок то?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну и ребёнка не допустит на стороне А вообще его ли это ребёнок то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пес ево знает
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всяко бывает... бывает, что и уходит муж с сумкой носков и трусов. Тоже вполне нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всяко бывает... бывает, что и уходит муж с сумкой носков и трусов. Тоже вполне нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
да я согласна... но я не понимаю.. зачем так скандально расходиться???если ты богат, тем паче
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
да я согласна... но я не понимаю.. зачем так скандально расходиться???если ты богат, тем паче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должно ж соблюдаться какое - то равновесие мировое... а тож если все мужики будут уходить из дома с суммой денег на пачку сигарет... перекос великий может случиться.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну должно ж соблюдаться какое - то равновесие мировое... а тож если все мужики будут уходить из дома с суммой денег на пачку сигарет... перекос великий может случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно он-неправ.. имхо
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
все равно он-неправ.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав... или не прав... Не нам судить. Поступает так, как считает нужным поступить. Мне бы было просто наплевать на стороннее мнение, надеюсь, что и ему тоже.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прав... или не прав... Не нам судить. Поступает так, как считает нужным поступить. Мне бы было просто наплевать на стороннее мнение, надеюсь, что и ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну возможно и так..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прав... или не прав... Не нам судить. Поступает так, как считает нужным поступить. Мне бы было просто наплевать на стороннее мнение, надеюсь, что и ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочности никто не отменял,если жил много лет с человеком,значит и благами пользовался и хорошее получал ..уйди достойно,хотя бы с чуиством вины и последним " Прости" ,не как подонок ...она мать его детей! А это стоит уважения..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
да я согласна... но я не понимаю.. зачем так скандально расходиться???если ты богат, тем паче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелочный или там условие поставили делить...что бы уж добить окончательно человека
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Мелочный или там условие поставили делить...что бы уж добить окончательно человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он просто гад
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
тогда он просто гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гад если повёлся
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
тогда он просто гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зомби ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
да я согласна... но я не понимаю.. зачем так скандально расходиться???если ты богат, тем паче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ...жена сама права чрезмерно качает ...ты ж не знаешь,но чаще -это манипуляции молодки ...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно ...жена сама права чрезмерно качает ...ты ж не знаешь,но чаще -это манипуляции молодки ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, и не говори.. тайна, покрытая мраком.. чужая жизнь-потемки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария