11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
герой старттопика мог бы для спокойствия жены уйти и кому постарше..)))

Ну так не сделать нам --даже когда сильно выпимши будем
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ничего тут удивляться --когда женщина состарится --мы всегда уходим к молодым
СсылкаПожаловаться
И это здорово , потому что первые жёны вас получили молодыми , горячими и любвеобильными красавцами, а последние - состарившимися, нудными импотентами)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И это здорово , потому что первые жёны вас получили молодыми , горячими и любвеобильными красавцами, а последние - состарившимися, нудными импотентами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это здорово , потому что первые жёны вас получили молодыми , горячими и любвеобильными красавцами, а последние - состарившимися, нудными импотентами)

Ну-ну ==не напирать на мужиков==тем более она его приняла ==а то развели тут женскую солидарность понимаешь
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай долженок
николай долженок
И это здорово , потому что первые жёны вас получили молодыми , горячими и любвеобильными красавцами, а последние - состарившимися, нудными импотентами)

Ну-ну ==не напирать на мужиков==тем более она его приняла ==а то развели тут женскую солидарность понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря , Коля, в клинике неврозов должна была оказаться новая тёща этого мачо)
А вообще , вольному - воля)
Тут, я думаю, стресс у жены не оттого,что муж ушёл , а от того ,как он ушёл ...Горько осознавать , что лучшие годы потрачены на недостойного мужчину ...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Честно говоря , Коля, в клинике неврозов должна была оказаться новая тёща этого мачо)
А вообще , вольному - воля)
Тут, я думаю, стресс у жены не оттого,что муж ушёл , а от того ,как он ушёл ...Горько осознавать , что лучшие годы потрачены на недостойного мужчину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря , Коля, в клинике неврозов должна была оказаться новая тёща этого мачо)А вообще , вольному - воля)Тут, я думаю, стресс у жены не оттого,что муж ушёл , а от того ,как он ушёл ...Горько осознавать , что лучшие годы потрачены на недостойного мужчину ...

Знал одного--у него была неплохая и ласковая --говорит фальшивая какая-то и ушёл
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Честно говоря , Коля, в клинике неврозов должна была оказаться новая тёща этого мачо)А вообще , вольному - воля)Тут, я думаю, стресс у жены не оттого,что муж ушёл , а от того ,как он ушёл ...Горько осознавать , что лучшие годы потрачены на недостойного мужчину ...

Знал одного--у него была неплохая и ласковая --говорит фальшивая какая-то и ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ушёл и ушёл ..Но когда мужики ложки и вилки желят с бывшими , это жалкое зрелище ...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Честно говоря , Коля, в клинике неврозов должна была оказаться новая тёща этого мачо)
А вообще , вольному - воля)
Тут, я думаю, стресс у жены не оттого,что муж ушёл , а от того ,как он ушёл ...Горько осознавать , что лучшие годы потрачены на недостойного мужчину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно; тупость свою в выборе осо3новать тежело
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Конечно; тупость свою в выборе осо3новать тежело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господь создал женщин красивыми , чтобы их могли любить мужчины ..И глупыми , чтобы они могли любить мужчин)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Господь создал женщин красивыми , чтобы их могли любить мужчины ..И глупыми , чтобы они могли любить мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как то да!!!!Не поспорищ
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
И это здорово , потому что первые жёны вас получили молодыми , горячими и любвеобильными красавцами, а последние - состарившимися, нудными импотентами)

Ну-ну ==не напирать на мужиков==тем более она его приняла ==а то развели тут женскую солидарность понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не его ...а денУшки ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Смех! Да ему повезло немеренно ...пусть радуется,что молодушка овдоветь не захотела и ему ещё условия и уход создала ...сознательная попалась!Бывает хуже ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Часто люди так и не знают ,с кем живут много лет ...Но у Бога тоже был Иуда! ..люди меняются с годами и перестают понимать друг друга! А любовь новой жены к старичку(для неё) --это трамплин к состоянию и будущему молодому мужу! Главное,чтобы муж ,обманутый,обобраный и опустошённый,не вернулся раны зализывать обратно после раздела ...гнать таких в шею))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Умные так и делают ...женятся только когда хорошо человека узнают и с разумной разницей в возрасте...зачем молодой считать у мужа старческие болячки ?Его хоохорства лет на 5 хватит ...а потом?Ах! Меня предали...бумеранг))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Умные так и делают ...женятся только когда хорошо человека узнают и с разумной разницей в возрасте...зачем молодой считать у мужа старческие болячки ?Его хоохорства лет на 5 хватит ...а потом?Ах! Меня предали...бумеранг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разумная разница-это сколько?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А разумная разница-это сколько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вступать в брак от 18-28 лет,то счастливые браки для мужчина старше +8 лет,-3 года ...в более позднем возрасте женщина старше +4,-8 ..лет....мужчины быстрей стареют,а женщины просто часто перестают за собой ухаживать..но живут дольше , а ухоженные в будущем не хотят смотреть за старым мужем.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня бы мужчина и старше на 5 лет не увлёк ..и моложе,чем на 3 года ,люблю ровесников ..это самое лучшее!...для душевного комфорта ...всё остальное-сделка!Игра в одни ворота.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария