11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
..вэлкам.. .если хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развелась,всё поделила,отсудила,я козёл,гавно и неудачник.))) А дети-то всё равно со мной жили и живут, а вот бабка, ко внучке в гости ходит и то когда меня дома нет! Вот тебе и правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Развелась,всё поделила,отсудила,я козёл,гавно и неудачник.))) А дети-то всё равно со мной жили и живут, а вот бабка, ко внучке в гости ходит и то когда меня дома нет! Вот тебе и правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Саш.. .ты великое исключение из правил.. .если дети с тобой.. .то это здОрово.. .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
..Саш.. .ты великое исключение из правил.. .если дети с тобой.. .то это здОрово.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело что не исключение.) Я тут таких троих знаю точно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В том то и дело что не исключение.) Я тут таких троих знаю точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..удивительно.. .а я ни одного такого человека не знаю... все как-то наоборот...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Развелась,всё поделила,отсудила,я козёл,гавно и неудачник.))) А дети-то всё равно со мной жили и живут, а вот бабка, ко внучке в гости ходит и то когда меня дома нет! Вот тебе и правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты жил с плохим человеком.вот и всё ..не разглядел.Сочувствую..но обиды не держи! ..хотя Бог тебя от .плохой жизни уберёг...Есть показатель-дети! Они с плохим родителем не останутся ...значит ...Ты! Хороший человек!И шпроты у тебя классные!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё забрал и всё делит? И правильно! И молодец!
СсылкаПожаловаться
Саш ,ты не прав ...раздел нужен,но и совесть иметь надо ..На него полжизни ушло и детей ему подарила,авось в дряхлости не оставят))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш ,ты не прав ...раздел нужен,но и совесть иметь надо ..На него полжизни ушло и детей ему подарила,авось в дряхлости не оставят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знает что там муж делит? Может он за своё ратует? Ну вот нахрена бабе допустим сварочник или гараж, если унеё отродясь машины не было? Да и жить мужику где?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Чувствую ты с ним в доле)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато все буду говорить, что умер, как настоящий мужик))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
...)))).. и бесплатные бинты..))..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Точно)) а там вынос мозга, сопли, зубы, пеленки и бессонные ночи))) Да пусть идет)))
СсылкаПожаловаться
.....
Нагло пользуясь случаем) ежели кто знает, что это на моей аватрке-шо за зверь-то тому всяческие спасибы и респекты) сама в недоумении, но понравился))этот-кто-то))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
Нагло пользуясь случаем) ежели кто знает, что это на моей аватрке-шо за зверь-то тому всяческие спасибы и респекты) сама в недоумении, но понравился))этот-кто-то))
СсылкаПожаловаться
Это редчайший зверь....Занесён в Красную, Зелёную, Синюю и Светло-серую книги!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это редчайший зверь....Занесён в Красную, Зелёную, Синюю и Светло-серую книги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) просветил))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Нагло пользуясь случаем) ежели кто знает, что это на моей аватрке-шо за зверь-то тому всяческие спасибы и респекты) сама в недоумении, но понравился))этот-кто-то))
СсылкаПожаловаться
Что-то ну очень симпатишное..))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ничего тут удивляться --когда женщина состарится --мы всегда уходим к молодым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария