11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Самурай В ответ на .....
.....
Либо муж потеряет работу.. сейчас такое время.. может быть все-отсюда следует вопрос-его что, бросать??(( или же, обладая своими возможностями, взращенными своим умом и образованием-поддержать любимого человека в трудной ситуации? А что может в таком случае женщина, которая привыкла только потреблять???
СсылкаПожаловаться
Таких женщин называют - потреБлять))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Таких женщин называют - потреБлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? ведь так и есть)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
а что? ведь так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
О, да

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и кому они интересны? и даже мужья таких понимают, что они-временное явление)) и так им и надо, этим женам))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
ну и кому они интересны? и даже мужья таких понимают, что они-временное явление)) и так им и надо, этим женам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно интересны на определённом этапе, пока интересна как женщина)) Скажем богатому бизнесмену главное внешность женщины, для него это статус и показатель успеха)), многие женщины так и живут почти всю жизнь, посмотри на наш шоубиз, когда на экране появляются некие особы(в основном бывшие мисс чего-то там), а теперь они все светские львицы, что они сделали в своей жизни, да ничего, всегда были лишь приложением для кого-то, но их это устраивает, своего рода это тоже работа)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Видно интересны на определённом этапе, пока интересна как женщина)) Скажем богатому бизнесмену главное внешность женщины, для него это статус и показатель успеха)), многие женщины так и живут почти всю жизнь, посмотри на наш шоубиз, когда на экране появляются некие особы(в основном бывшие мисс чего-то там), а теперь они все светские львицы, что они сделали в своей жизни, да ничего, всегда были лишь приложением для кого-то, но их это устраивает, своего рода это тоже работа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верно.. это работа, но мне кажется такая "работа" утомляет поболее, чем нормальная карьера.. и кожа-то не резиновая, вечно подтягиваться)) а олигарх все равно предпочтет малолетку)) от 18 и выше))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
это верно.. это работа, но мне кажется такая "работа" утомляет поболее, чем нормальная карьера.. и кожа-то не резиновая, вечно подтягиваться)) а олигарх все равно предпочтет малолетку)) от 18 и выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где бы взять мне бабу, бабу молодую
С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой,
Добрыми глазами да жопушкой большой?
<a href="http://muzoton.ru">/Тексты песен</a>
Чтобы секс любила, но не очень долгий -
Ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да чтоб ей три минуты вечностью казались,
Да и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта,
Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.

Чтоб была у бабы мама космонавтом -
Что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом -
В Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера,
Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый,
Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.

А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался,
Чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги,
Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Что бы парковалась баба как не баба,
А как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа,
Чтобы благодарна мне была всю жизнь.

Что бы поощряла частые измены
И презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры,
Или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую,
Чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
-----------------------------
Семён Слепаков
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Где бы взять мне бабу, бабу молодую
С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой,
Добрыми глазами да жопушкой большой?
<a href="http://muzoton.ru">/Тексты песен</a>
Чтобы секс любила, но не очень долгий -
Ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да чтоб ей три минуты вечностью казались,
Да и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта,
Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.

Чтоб была у бабы мама космонавтом -
Что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом -
В Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера,
Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый,
Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.

А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался,
Чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги,
Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Что бы парковалась баба как не баба,
А как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа,
Чтобы благодарна мне была всю жизнь.

Что бы поощряла частые измены
И презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры,
Или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую,
Чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
-----------------------------
Семён Слепаков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во)а сам-то Слепаков, поди верен своей)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Истина посередине. Вот сейчас финансы уменьшаются. Жена пошла работать. Работает еще на дачном участке. Это ей просто нравится и фрукты овощи свои на столе. Семью обеспечить в однеху не сможет, да это и не надо. Но плечо подставит. Денежку на бензин и запчасти выделит:), когда свои кончатся. Пояса с кризисом затягивать пришлось, сейчас на этапе смены занятости.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Истина посередине. Вот сейчас финансы уменьшаются. Жена пошла работать. Работает еще на дачном участке. Это ей просто нравится и фрукты овощи свои на столе. Семью обеспечить в однеху не сможет, да это и не надо. Но плечо подставит. Денежку на бензин и запчасти выделит:), когда свои кончатся. Пояса с кризисом затягивать пришлось, сейчас на этапе смены занятости.
СсылкаПожаловаться
А вот это я называю равновесием.. это же очень хорошо, что у вас такая жена, удачи вашей семье!!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на .....
.....
А вот это я называю равновесием.. это же очень хорошо, что у вас такая жена, удачи вашей семье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Выкручиваемся:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Спасибо. Выкручиваемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будет хорошо! главное, вы с женой " в связке", как говорят альпинисты)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на .....
.....
все будет хорошо! главное, вы с женой " в связке", как говорят альпинисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со второго захода, связка получилась. И у нее и у меня. Первый опыт был неудачным.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Со второго захода, связка получилась. И у нее и у меня. Первый опыт был неудачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех с первого складывается, важен-результат
СсылкаПожаловаться
Анна
Только что просматривала ценники на клининговые услуги...) Да наша женщина только на протирке подоконников и мытье кухни может отлично заработать))..Так что , если припрёт, выходов из трудного положения " море"!..)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Только что просматривала ценники на клининговые услуги...) Да наша женщина только на протирке подоконников и мытье кухни может отлично заработать))..Так что , если припрёт, выходов из трудного положения " море"!..)
СсылкаПожаловаться
вот о чем и речь.. но главное-желание
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
вот о чем и речь.. но главное-желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон сосохранения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Закон сосохранения никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Анна
Анна
Только что просматривала ценники на клининговые услуги...) Да наша женщина только на протирке подоконников и мытье кухни может отлично заработать))..Так что , если припрёт, выходов из трудного положения " море"!..)
СсылкаПожаловаться
Все зависит от места жительства. Возможности города с населением более 200 тыс (не дай бог миллионника) и небольшого городка в 30-40 тыс сильно разные.Есть городки и еще меньше. Подоконники и кухни у нас моют сами, работы ..ёк..Та что есть аз небольшие деньги. Жена администратор в гостинице 8 тыс в месяц. До этого 30 лет в банке проработала, Но банки сейчас в провинции все прохудились, а где еще живы..з.п. небольшая, при большой нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Все зависит от места жительства. Возможности города с населением более 200 тыс (не дай бог миллионника) и небольшого городка в 30-40 тыс сильно разные.Есть городки и еще меньше. Подоконники и кухни у нас моют сами, работы ..ёк..Та что есть аз небольшие деньги. Жена администратор в гостинице 8 тыс в месяц. До этого 30 лет в банке проработала, Но банки сейчас в провинции все прохудились, а где еще живы..з.п. небольшая, при большой нагрузке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможности разные, согласна, но и потребности разные...) Вам же не нужно покупать кучу одежды и обуви, которая " сгорает" за сезон при условии экстремальной эксплуатации.) ..Это в прошлом для меня, но 20 лет это было..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария