14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
..лично я бы не хотел видеть жену домохозяйку...скажите мне чем можно заниматся целый день если нет детей...ну приготовить час...белье машинка стирает...убиратся каждый день это бред...женщина домохозяйка это деградация...она будет гулять по улице хвостом крутить либо в соцсетях пропадать...надоедать тупыми звонками" поговори со мной мне скучно"...там и до измены один шаг...как бы я такой человек далекий от романтики...так что я выбираю женщина - друг...что бы поговорить на равных...взаимопонимание...может даже немного что бы она была лидером...
СсылкаПожаловаться
Имей жену и десяток детей-и будет что вспомнить и потом будет кому стакан поднести...... Ну как то так.. А для чего живем друг??? Для того чтобы дать продолжение своей жизни.-это главное. А дела, бизнес-это только обеспечение главного посыла- жизни на белом свете-. (Личное мнение-не настаиваю)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Имей жену и десяток детей-и будет что вспомнить и потом будет кому стакан поднести...... Ну как то так.. А для чего живем друг??? Для того чтобы дать продолжение своей жизни.-это главное. А дела, бизнес-это только обеспечение главного посыла- жизни на белом свете-. (Личное мнение-не настаиваю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда родятся дети пожалуйста пускай сидит дома или работает...я принуждать не буду...другое дело я не уверен что смогу финансово обеспечить...да и если не дура то сама пойдет работать...положение когда мужчина добытчик я не приемлю...это только на стадии конфетно-букетных отношений...в семье должны быть оба финансово состоятельны...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
когда родятся дети пожалуйста пускай сидит дома или работает...я принуждать не буду...другое дело я не уверен что смогу финансово обеспечить...да и если не дура то сама пойдет работать...положение когда мужчина добытчик я не приемлю...это только на стадии конфетно-букетных отношений...в семье должны быть оба финансово состоятельны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже дело мужика-лично считаю. Зачал-обеспечь. (конечно немного мусульманские хотелки) но лично так и делал. Помогал и в воспитании, взрослению. и обеспечению семьи. Квартира.дача. Спорт для детей-музыкальные школы. то. да сеё.Трое детей-Пять внуков. Жена всегда и работала и тоже не на последних ролях была в работе(бизнес-это сейчас-при СССР -работа)Так что арбайтен. и еще раз арбайтен. Отдыхать будем ТАМ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это уже дело мужика-лично считаю. Зачал-обеспечь. (конечно немного мусульманские хотелки) но лично так и делал. Помогал и в воспитании, взрослению. и обеспечению семьи. Квартира.дача. Спорт для детей-музыкальные школы. то. да сеё.Трое детей-Пять внуков. Жена всегда и работала и тоже не на последних ролях была в работе(бизнес-это сейчас-при СССР -работа)Так что арбайтен. и еще раз арбайтен. Отдыхать будем ТАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как так...зачал-обеспечь...такие вопросы должны решатся перед половым актом а не после роддома...и решатся сообща..если мне женщина скажет типа я рожу тебе а ты нас корми...да я пошлю ее подальше...неет милая мы будем кормить его вместе...ну я чуть больше а ты по мере сил...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
лучше, что б женщина всегда оставалась женщиной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай деулин
николай деулин
лучше, что б женщина всегда оставалась женщиной.
СсылкаПожаловаться
Женщина должна рожать детей. Для этого и создал её Бог. Вот Её главное предназначение-все остальное-от лукавого. Личное мнение
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему женщин бездельниц потребительниц становится все меньше...из моих знакомых ну да лет 10-15 назад имели такую цель и так жили...а сейчас смотрю все где то работают...устроились...многие и без мужей...набрали кредитов на машины...квартиры...ну ничего живут...незнай конечно как в олигархических кругах...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
по моему женщин бездельниц потребительниц становится все меньше...из моих знакомых ну да лет 10-15 назад имели такую цель и так жили...а сейчас смотрю все где то работают...устроились...многие и без мужей...набрали кредитов на машины...квартиры...ну ничего живут...незнай конечно как в олигархических кругах...
СсылкаПожаловаться
А счас тренд такой пошел-не заметили.??? Как звезда шоу бизнеса-так трое детей или более . Вот бы всем так. ??? И тогда и мужики нормальными становятся. Есть за кого отвечать.Кого защищать.. А то и мужики-нюни стали. Пивко наверное действует??? Водочку надо пить по пятницам и закусывать мясом. натуральным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А счас тренд такой пошел-не заметили.??? Как звезда шоу бизнеса-так трое детей или более . Вот бы всем так. ??? И тогда и мужики нормальными становятся. Есть за кого отвечать.Кого защищать.. А то и мужики-нюни стали. Пивко наверное действует??? Водочку надо пить по пятницам и закусывать мясом. натуральным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это очень хороший тренд...когда вижу на улице девчушку с коляской...блин да ей самой еще в куклы играть...поворчу в душе немного а потом думаю ай какая молодец!!!...насчет водочки согласен...хоть и давно не употребляю но раньше питал исключительно к ней слабость а не к моче именуемое пивОм...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. что такое свобода для тебя?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. что такое свобода для тебя?
СсылкаПожаловаться
Один мой восемь раз разводившийся знакомый говорил , что свобода , это когда жена и ты ещё имеешь возможность встречаться с любовницей.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если жена черезчур самодостаточна,самостоятельна,сильна ......то любой мужчина подумает .....а зачем тогда ей я ? ....это путь в женское одиночество.))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleks
Да и естественно только да- женщина должна быть материально независима. Поэтому первое что сделал для жены в штатах- дал ей возможность учиться и получить хорошее образование. Результат - была директором федеральной программы в корпорации с годовой зарплатой $89000 ( это больше чем я зарабатываю), все бенефиты и ... Одним словом мне теперь намного спокойней, живу с молодой девчонкой и естественно надеюсь что и она в перспективе станет материально свободной- учиться...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария