11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ага..кроме длинных волос больше нечем гордиться..это только таких как Липа ( мужичек) любят, а нами * любуются из далека*..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто и про что)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня таких вопросов никогда не возникало. Пока жили в СССР работали все и в моём рабочем Невском районе из-за 100% пьющих мужиков основная ответственность за семью, детей, финансы - вообще за всё, лежала на женщинах.
Поэтому я и не могу построить нормальную семью, я пытаюсь все проблемы решать сама.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня таких вопросов никогда не возникало. Пока жили в СССР работали все и в моём рабочем Невском районе из-за 100% пьющих мужиков основная ответственность за семью, детей, финансы - вообще за всё, лежала на женщинах.
Поэтому я и не могу построить нормальную семью, я пытаюсь все проблемы решать сама.
СсылкаПожаловаться
Как то у вас все запущено было. У нас так не пили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня таких вопросов никогда не возникало. Пока жили в СССР работали все и в моём рабочем Невском районе из-за 100% пьющих мужиков основная ответственность за семью, детей, финансы - вообще за всё, лежала на женщинах.
Поэтому я и не могу построить нормальную семью, я пытаюсь все проблемы решать сама.
СсылкаПожаловаться
перегибы-тоже зло
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня таких вопросов никогда не возникало. Пока жили в СССР работали все и в моём рабочем Невском районе из-за 100% пьющих мужиков основная ответственность за семью, детей, финансы - вообще за всё, лежала на женщинах.
Поэтому я и не могу построить нормальную семью, я пытаюсь все проблемы решать сама.
СсылкаПожаловаться
Путина бухого видела?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Путина бухого видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в Центральном районе вырос, я там квартиру в 2002 купила. В соседнем со мной дворе жил Берёзкин, только он на 9 лет старше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня таких вопросов никогда не возникало. Пока жили в СССР работали все и в моём рабочем Невском районе из-за 100% пьющих мужиков основная ответственность за семью, детей, финансы - вообще за всё, лежала на женщинах.
Поэтому я и не могу построить нормальную семью, я пытаюсь все проблемы решать сама.
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям несколько иначе - при желании женщины могут споить 100% мужиков. У вас, в Невском, это, стало быть, получилось на 125% - Вовы тогда там не было, но, узнав, примчался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Нет, без мужчины обойтись нельзя никак) мужчина-это твоя опора, не всегда финансовая, к сожалению.. тем паче в кризис.. это нечто такое....., когда рядом ОН,тут у нормальной женщины вырастают крылья, когда ты знаешь, что есть любимый человек рядом, даже иногда если он не "на коне", но это временно..а вот когда парники в одно рыло, пардон, ваяешь, тут уж не знаешь-сочувствовать или радоваться такому.. я без стеба)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как вариант(
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
даже не думал об этом. я зарабатываю,она тратит. я даже не знаю где у меня дома,мои носки и трусы лежат.)) утром встаю,всё уже готовое лежит.
привет))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
даже не думал об этом. я зарабатываю,она тратит. я даже не знаю где у меня дома,мои носки и трусы лежат.)) утром встаю,всё уже готовое лежит.
привет))
СсылкаПожаловаться
она у теюя на шее висит?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
она у теюя на шее висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть больше года не работает.месяца через два-три,ко мне пойдёт.одна девчонка в декрет уходит.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
даже не думал об этом. я зарабатываю,она тратит. я даже не знаю где у меня дома,мои носки и трусы лежат.)) утром встаю,всё уже готовое лежит.
привет))
СсылкаПожаловаться
привет, конечно
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
даже не думал об этом. я зарабатываю,она тратит. я даже не знаю где у меня дома,мои носки и трусы лежат.)) утром встаю,всё уже готовое лежит.
привет))
СсылкаПожаловаться
и это ты считаешь своим достижением? что вырастил взрослую женщину,неспособную ни на что, кроме тратить?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
и это ты считаешь своим достижением? что вырастил взрослую женщину,неспособную ни на что, кроме тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этому вопросу в личке отвечу)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
даже не думал об этом. я зарабатываю,она тратит. я даже не знаю где у меня дома,мои носки и трусы лежат.)) утром встаю,всё уже готовое лежит.
привет))
СсылкаПожаловаться
я думала о тебе лучше
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
я думала о тебе лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая я кака
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
вот такая я кака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пиши давай письма мелким почерком в личку))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария