20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Валерий МачтаковВ ответ на Анна
Анна
Возможности разные, согласна, но и потребности разные...) Вам же не нужно покупать кучу одежды и обуви, которая " сгорает" за сезон при условии экстремальной эксплуатации.) ..Это в прошлом для меня, но 20 лет это было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несмотря на близость пенсии (я надеюсь не успеют отодвинуть) нашему сыну 13 лет. Так чта..все у нас присутствует и многое впереди.:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Несмотря на близость пенсии (я надеюсь не успеют отодвинуть) нашему сыну 13 лет. Так чта..все у нас присутствует и многое впереди.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово, когда многое впереди..) Удачи и здоровья!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Только что просматривала ценники на клининговые услуги...) Да наша женщина только на протирке подоконников и мытье кухни может отлично заработать))..Так что , если припрёт, выходов из трудного положения " море"!..)
СсылкаПожаловаться
Не верь объявлениям.
Сейчас, покупатели в "Пятёрочку", даже на... великобританских авто заезжать уже стали. (((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не верь объявлениям.
Сейчас, покупатели в "Пятёрочку", даже на... великобританских авто заезжать уже стали. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё не верить- то? ) У меня знакомые пользуются услугами клиниг. компании..Не дёшево!)
Про 5- ку не в курсе..)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вы это,к чему клавы под рукой не было ,давай дальше,сегодня четверг,-------
СсылкаПожаловаться
Липа
Прежде всего, женщина должна помнить - если она делает попытки флиртовать с мужчиной, Сергей Ли это или какой другой мачо, пусть они и корявые и смешные эти поПытки, то писать нужно под женским именем, а не под мужским. ) АзЪ ЕсмЪ? )
СсылкаПожаловаться
.....
Домохозяек вот еще не понимаю.. ладно-те, кто в декрете..А те, кто сидят 20 лет на шее у мужа? Ну ведь должен быть элементарный инстинкт самосохранения? потому что- образование, если оно есть-уже не актуально, так как опыт работы-тютю..и никто, случись что-на работу не возьмет.. на что рассчитывают?(
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на .....
.....
Домохозяек вот еще не понимаю.. ладно-те, кто в декрете..А те, кто сидят 20 лет на шее у мужа? Ну ведь должен быть элементарный инстинкт самосохранения? потому что- образование, если оно есть-уже не актуально, так как опыт работы-тютю..и никто, случись что-на работу не возьмет.. на что рассчитывают?(
СсылкаПожаловаться
Жена года полтора не работала. Как ушла из банка...заездили ее там всю и я не выдержал, сказал чтобы увольнялась. Эти полтора года получала пособие, но хотела найти работу. Случай подвернулся. И ее сразу как подменили. Стала все успевать, настроение хорошее. Отсутствие работы ее угнетало, хотя в это время я получал неплохо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Жена года полтора не работала. Как ушла из банка...заездили ее там всю и я не выдержал, сказал чтобы увольнялась. Эти полтора года получала пособие, но хотела найти работу. Случай подвернулся. И ее сразу как подменили. Стала все успевать, настроение хорошее. Отсутствие работы ее угнетало, хотя в это время я получал неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю о временных неувязках, ваш случай-тому пример, что женщина нормальная счастлива тогда, когда она не просто бесплатное приложение к кухне но и что-то еще из себя представляет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Я не говорю о временных неувязках, ваш случай-тому пример, что женщина нормальная счастлива тогда, когда она не просто бесплатное приложение к кухне но и что-то еще из себя представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б я не работала - то была бы более счастлива.и по здоровью и по женски.работа,карьера,победы,образования отняли у меня всю жизнь....гонка ни к чему не привела,за ней потерялись краски жизни.женщина должна быть именно женщиной- мамой,хозяйкой дома,хранительницей очага - а не приложением к работе .это её природное предназначение,а мужчина должен защищать и добывать.женщина ,ограничив чуть чуть свое потребление должна уметь создать мощный резервный фонд на случай незадач с мужем,чтоб облегчить его и свою долю и справиться с бедой.теперь со стороны возраста это стало понятно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы с женой с самого начала работали оба и конечно я зарабатывал намного больше . Всегда задавался этим вопросом и старался чтобы квартира машина и обучение сына было закончено при любых обстоятельствах . Жене получил права кат ВС и через 7 лет она поехала , так как я настоял и потом учил менять резину , заряжать аккумулятор , смотреть масло и омывайку . Короче я подготовил её к худшему.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы с женой с самого начала работали оба и конечно я зарабатывал намного больше . Всегда задавался этим вопросом и старался чтобы квартира машина и обучение сына было закончено при любых обстоятельствах . Жене получил права кат ВС и через 7 лет она поехала , так как я настоял и потом учил менять резину , заряжать аккумулятор , смотреть масло и омывайку . Короче я подготовил её к худшему.
СсылкаПожаловаться
И правильно сделал.. не в смысле, что надо ждать худшего, а в смысле-что она не должна пропасть ни при каких обстятельствах
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
И правильно сделал.. не в смысле, что надо ждать худшего, а в смысле-что она не должна пропасть ни при каких обстятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ней было образование кооперативного техникума и работа , но отослал учится ещё заочно в институт и потом ей это пригодилось при смене работы . Нельзя сидеть и ждать чего то , нужно идти к цели , которые ставите . Это помогает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У ней было образование кооперативного техникума и работа , но отослал учится ещё заочно в институт и потом ей это пригодилось при смене работы . Нельзя сидеть и ждать чего то , нужно идти к цели , которые ставите . Это помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воистину так
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Жена Декабриста-эталон женщины!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Жена Декабриста-эталон женщины!
СсылкаПожаловаться
Тебя, наконец- то, сослали?!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ради бога) Лишь бы не аллергия, а так, пусть " цветёт"..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не смелость, а неосторожность..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария