14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
И парник на участок..совсем по женски запросы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, гипотетический мужчина в это время "зарабатывал деньхи";))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
И парник на участок..совсем по женски запросы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты видишь, как такой тип женщин сам себе противоречит? только мне смешно?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И парник на участок..совсем по женски запросы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, и это помню. Дуги гнула.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
да, я помню как ты культиватор выбирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь могу даже консультировать при выборе триммера.
И кстати, буквально на днях, наткнулась на видео, где консультант подробно рассказывает, как правильно их включать. У меня даже слёзы на глаза навернулись, вспоминая свои мучения, потому что, когда после зимы, снова взяла в руки триммер, то очень долго не могла его завести и ни работник, ни сосед не понимали в чём дело. Мне-то простительно, но мужчинам...Смех и слёзы.
А культиватор так остался не выбранным.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Липа
Липа
Я теперь могу даже консультировать при выборе триммера.
И кстати, буквально на днях, наткнулась на видео, где консультант подробно рассказывает, как правильно их включать. У меня даже слёзы на глаза навернулись, вспоминая свои мучения, потому что, когда после зимы, снова взяла в руки триммер, то очень долго не могла его завести и ни работник, ни сосед не понимали в чём дело. Мне-то простительно, но мужчинам...Смех и слёзы.
А культиватор так остался не выбранным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незадача-с
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
А выбирают мужчины таких женщин, как мы с Дашей.) Потому что рядом с такой женщиной, у мужчины есть все шансы быть сильным, страстным, умным и успешным.) А ещё мы умеем тратить их денежки, что им очень нравиться.)
СсылкаПожаловаться
Вы конечно извините , но как то Ваш образ у меня не монтируется с мужчиной . В том году мотоблок выбирали в этом году косилку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы конечно извините , но как то Ваш образ у меня не монтируется с мужчиной . В том году мотоблок выбирали в этом году косилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следущий выбор будет траХтор ну или траХторист..;)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы конечно извините , но как то Ваш образ у меня не монтируется с мужчиной . В том году мотоблок выбирали в этом году косилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо меня ни с кем монтировать.)
Сначала был триммер.) А Вы Серёжа, спросите себя, всегда ли Вы крутитесь вокруг юбки своей жены, когда она цветочки рассаживает? )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
И не надо меня ни с кем монтировать.)
Сначала был триммер.) А Вы Серёжа, спросите себя, всегда ли Вы крутитесь вокруг юбки своей жены, когда она цветочки рассаживает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к этому равнодушен вообще . Люблю деревья , кустарники и особенно уход за виноградом . Моя задача , нанять трактор для обработки фрезой , смонтировать два трубопровода с десятком кранов и завернуть краны . Могу ещё там что то по технической части , так как есть сварка , болгарка , дрель. Наточить инструмент .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я к этому равнодушен вообще . Люблю деревья , кустарники и особенно уход за виноградом . Моя задача , нанять трактор для обработки фрезой , смонтировать два трубопровода с десятком кранов и завернуть краны . Могу ещё там что то по технической части , так как есть сварка , болгарка , дрель. Наточить инструмент .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не об этом речь. Немногим выше, Вы в своей декларации торжественно заявили, чему обучили свою жену, а вот чужой жене почему-то в этом умении отказываете. Да не думайте Вы о моём семейном положении.) К чему оно Вам.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Липа
Липа
Не об этом речь. Немногим выше, Вы в своей декларации торжественно заявили, чему обучили свою жену, а вот чужой жене почему-то в этом умении отказываете. Да не думайте Вы о моём семейном положении.) К чему оно Вам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу более.. я так думаю, его жена не запаривается конструкцией теплиц, потому, что у нее есть Он.. мужчина.. который и опора и плечо.. и теплицы сам построит, если надо, а не в тырнете вопить будет-что , где и как?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Липа
Липа
И не надо меня ни с кем монтировать.)
Сначала был триммер.) А Вы Серёжа, спросите себя, всегда ли Вы крутитесь вокруг юбки своей жены, когда она цветочки рассаживает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, крутится, он ее любит, я так думаю.. а вы всегда завидуете чужому счастью?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы конечно извините , но как то Ваш образ у меня не монтируется с мужчиной . В том году мотоблок выбирали в этом году косилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня очень даже)) такая , типа "коня на скаку остановит и боллзы ему оторвет";) ты ее недооцениваешь))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Липа
Липа
А выбирают мужчины таких женщин, как мы с Дашей.) Потому что рядом с такой женщиной, у мужчины есть все шансы быть сильным, страстным, умным и успешным.) А ещё мы умеем тратить их денежки, что им очень нравиться.)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. 2 Аси Клячкины, которых все любили, но замуж их ни кто не взял...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха. 2 Аси Клячкины, которых все любили, но замуж их ни кто не взял...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня книжка такая была) "Аля кляксич и буква А";)в децтве)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
у меня книжка такая была) "Аля кляксич и буква А";)в децтве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Андрон ее тоже читал в детстве...))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вот как то не думала об этом..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот как то не думала об этом..))
СсылкаПожаловаться
Конечно, с такими локонами можно о многом не задумываться.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Конечно, с такими локонами можно о многом не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..кроме длинных волос больше нечем гордиться..это только таких как Липа ( мужичек) любят, а нами * любуются из далека*..;)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ага..кроме длинных волос больше нечем гордиться..это только таких как Липа ( мужичек) любят, а нами * любуются из далека*..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты верь больше тому, что и про что в инете лепит)) " а там-дровааа";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария