29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот посетила мысль

Задать вопрос..
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять? Быть, в какой-то мере, независимой от мужа, даже любимого, финансово самостоятельной, мало ли что может произойти в жизни?(( с мужем-то? Вдруг с мужем случится болезнь? А он ее обеспечивал, а она отвыкла от умения зарабатывать деньги (или не умела вообще)..И что она будет делать в случае беды с мужем? Уйдет от него? а нужна ли такая растелепа потребительская будет кому-то еще?. 
Вообщем вопрос, больше к мужчинам. Вы какую бы женщину предпочли рядом видеть? Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием? Так скать, в и в горе и в радости? правда, интересно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Самурай
Ну по моему ответ очевиден)) Привет!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Ну по моему ответ очевиден)) Привет!
СсылкаПожаловаться
привет) я полагаю-больше-да, чем нет))?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
привет) я полагаю-больше-да, чем нет))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))) Вообще, я считаю, что любой человек в жизни должен рассчитывать только на себя!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Конечно))) Вообще, я считаю, что любой человек в жизни должен рассчитывать только на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!!! вот тут наши мысли сходятся... Как ни грустно- но это так! Рассчитывать можно только! на себя.. и это не значит, что женщина-локомотив или что-то еще, это просто суровая правда..я в очередной раз рада, что я не ошиблась в том, что у нас с тобой схожие позиции
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на .....
.....
вот!!! вот тут наши мысли сходятся... Как ни грустно- но это так! Рассчитывать можно только! на себя.. и это не значит, что женщина-локомотив или что-то еще, это просто суровая правда..я в очередной раз рада, что я не ошиблась в том, что у нас с тобой схожие позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто это реалии жизни, кто-то по жизни как сыр в масле, а кто-то сам пробивает свой путь, но масло в любой момент может растаять и наступит суровая реальность. Конечно хорошо, когда рядом есть люди, на которых можно опереться в трудную минут, но не всегда они есть))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай
Самурай
Ну просто это реалии жизни, кто-то по жизни как сыр в масле, а кто-то сам пробивает свой путь, но масло в любой момент может растаять и наступит суровая реальность. Конечно хорошо, когда рядом есть люди, на которых можно опереться в трудную минут, но не всегда они есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь все верно, от первого и до последнего слова)
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а в одном флаконе -никак ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
а в одном флаконе -никак ?
СсылкаПожаловаться
это больше-фантастика)) хотя могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
это больше-фантастика)) хотя могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стервы они как правило красивые-но расточительные блин )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
стервы они как правило красивые-но расточительные блин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, слово "стерва" вообще-то имеет исключительно негативную подоплеку)) скажем так, это синоним трупа околевшего животного) и те недалекие женщины, которые гордятся этим словом, как минимум ,глупы)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
Алекс, слово "стерва" вообще-то имеет исключительно негативную подоплеку)) скажем так, это синоним трупа околевшего животного) и те недалекие женщины, которые гордятся этим словом, как минимум ,глупы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как-же песня-Все мы бабы - стервы,

Милый бог с тобой,

ох пудрите вы нам мозги
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
а как-же песня-Все мы бабы - стервы,

Милый бог с тобой,

ох пудрите вы нам мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты даешь) хотя Аллегрова мне когда-то нравилась)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а как-же песня-Все мы бабы - стервы,

Милый бог с тобой,

ох пудрите вы нам мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как-же песня-Все мы бабы - стервы,
прочитай обозначение слова мелена.
а ведь есть и те,кто своих дочек так называет.))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
стервы они как правило красивые-но расточительные блин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот те из википедии "Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.";)) и никакого намека на красоту и роковые возможности)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всенепременно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всенепременно.
СсылкаПожаловаться
Друга-потребителя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всенепременно.
СсылкаПожаловаться
что именно?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на .....
.....
что именно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять?


Всенепременно.

Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием?

Друга-потребителя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как вы думаете, женщина должна что-то самостоятельное из себя представлять?


Всенепременно.

Потребительницу ваших финансов или друга, который может поддержать, случись что, своим финансовым вливанием?

Друга-потребителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разъяснения) теперь более понятно
СсылкаПожаловаться
.....
Либо муж потеряет работу.. сейчас такое время.. может быть все-отсюда следует вопрос-его что, бросать??(( или же, обладая своими возможностями, взращенными своим умом и образованием-поддержать любимого человека в трудной ситуации? А что может в таком случае женщина, которая привыкла только потреблять???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария