24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, а Вы, простите, кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите мою фамилию :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Погуглите мою фамилию :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поленился-прогуглил.Солидно.
Тока не понял,а к чему вам наши мелочные споры?Изучаете жизнь микроорганизмов в отдельно взятой среде обитания?Мне отвечать не надо,я здесь просто гуляю.:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не поленился-прогуглил.Солидно.
Тока не понял,а к чему вам наши мелочные споры?Изучаете жизнь микроорганизмов в отдельно взятой среде обитания?Мне отвечать не надо,я здесь просто гуляю.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не поленилась. Очевидно, у Антона перекур. Решил отдохнуть от великих дел! :)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже не поленилась. Очевидно, у Антона перекур. Решил отдохнуть от великих дел! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут подумал,жаль Антон не директор моего предприятия,он так чудесно рабочее время округляет:8 раз по 15 минут-и домой!!!А зарплата ваще сказка:8 раз по 1500 р.!!!В день!!!А Прохоров-вот кто крОхобор:по 12 часов хочет заставить нас бедных горбатиться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не поленился-прогуглил.Солидно.
Тока не понял,а к чему вам наши мелочные споры?Изучаете жизнь микроорганизмов в отдельно взятой среде обитания?Мне отвечать не надо,я здесь просто гуляю.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поленился-прогуглил.Солидно.Тока не понял,а к чему вам наши мелочные споры?Изучаете жизнь микроорганизмов в отдельно взятой среде обитания?Мне отвечать не надо,я здесь просто гуляю.:-)))

оттачиваю аргументацию для публичных акций. Изучаю, что интересно людям.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, а Вы, простите, кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан! Это Дока клиент...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
А МНОГО ВЫ ВИДЕЛИ УЧИТЕЛЕЙ, ВРАЧЕЙ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАЮТ.
У автослесаря рабочее время стоит денег. Было занято 15 минут. Соответственно нужно рассчитать стоимость этих 15 минут и округлить до часу и взять 1500. А он взял какие-то чаевые и рад.
Это анльтруист самой чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Ни чего себе нормочас на долив омывайки!!!!15 минут!!!!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
А МНОГО ВЫ ВИДЕЛИ УЧИТЕЛЕЙ, ВРАЧЕЙ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАЮТ.
У автослесаря рабочее время стоит денег. Было занято 15 минут. Соответственно нужно рассчитать стоимость этих 15 минут и округлить до часу и взять 1500. А он взял какие-то чаевые и рад.
Это анльтруист самой чистой воды.
СсылкаПожаловаться
А МНОГО ВЫ ВИДЕЛИ УЧИТЕЛЕЙ, ВРАЧЕЙ И ДРУГИХ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАЮТ.У автослесаря рабочее время стоит денег. Было занято 15 минут. Соответственно нужно рассчитать стоимость этих 15 минут и округлить до часу и взять 1500. А он взял какие-то чаевые и рад. Это анльтруист самой чистой воды.

А Вы хороший клиент для сервисменов,Вас даже разводить не надо!Зарядил Вам сумму и до свидания)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ахмедов

Девушки,а мужики в комментариях добрей. Будьте проще,а к людям мягше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гриднева
я бы тоже дала деньги на месте этой девушки...потому что мне было (бы) стыдно, что я этого не знаю - это как откупиться.
я так чуть не приехала на сервис с "неработающей" магнитолой, а всего-то - громкость нужно было надавить, а не крутить - 3 дня ездила без музыки. Мне было очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анастасия Гриднева
Анастасия Гриднева
я бы тоже дала деньги на месте этой девушки...потому что мне было (бы) стыдно, что я этого не знаю - это как откупиться.
я так чуть не приехала на сервис с "неработающей" магнитолой, а всего-то - громкость нужно было надавить, а не крутить - 3 дня ездила без музыки. Мне было очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Настя,вам повезло,что с магнитолой так удачно вышло,а то были бы героиней дня :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Анастасия Гриднева
Анастасия Гриднева
я бы тоже дала деньги на месте этой девушки...потому что мне было (бы) стыдно, что я этого не знаю - это как откупиться.
я так чуть не приехала на сервис с "неработающей" магнитолой, а всего-то - громкость нужно было надавить, а не крутить - 3 дня ездила без музыки. Мне было очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Умный учится на своих ошибках. А над ошибками других - посмеиваются.
Это не страшно. Век живи....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Гриднева
Анастасия Гриднева
я бы тоже дала деньги на месте этой девушки...потому что мне было (бы) стыдно, что я этого не знаю - это как откупиться.
я так чуть не приехала на сервис с "неработающей" магнитолой, а всего-то - громкость нужно было надавить, а не крутить - 3 дня ездила без музыки. Мне было очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Вот это да! А я вот, так много чего не знаю в автомобилях, что откупаться и откупаться мне от мастеров! Пойду подсчитывать деньги. Даже не знаю, хватит ли?.. :))
СсылкаПожаловаться
ZakВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это да! А я вот, так много чего не знаю в автомобилях, что откупаться и откупаться мне от мастеров! Пойду подсчитывать деньги. Даже не знаю, хватит ли?.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хватит денег для мастеров можно еще и машину продать Тогда уж точно денег хватит
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А что здесь такого?! Ну не знает дама: Ну и черт с ним.
Другое дело когда знает, да лень. Вот это ДА! Если мне лень залить воду, я лучше заплачу. А вид сделаю, что я не знаю.
А вот когда ты мастер, да еще с супер салона. Вот тут попадалово. Если не знаешь где у БМВ АКБ. Вот позорище!!! Приходилось наблюдать такое. Мы дилетанты - стоим подсказываем мастеру, что открутить и как сделать. СМЕХ да и только.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А что здесь такого?! Ну не знает дама: Ну и черт с ним.
Другое дело когда знает, да лень. Вот это ДА! Если мне лень залить воду, я лучше заплачу. А вид сделаю, что я не знаю.
А вот когда ты мастер, да еще с супер салона. Вот тут попадалово. Если не знаешь где у БМВ АКБ. Вот позорище!!! Приходилось наблюдать такое. Мы дилетанты - стоим подсказываем мастеру, что открутить и как сделать. СМЕХ да и только.
СсылкаПожаловаться
А что здесь такого?! Ну не знает дама: Ну и черт с ним. Другое дело когда знает, да лень. Вот это ДА! Если мне лень залить воду, я лучше заплачу.

Вот, Игорь выговорил ключевую фразу!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
А что здесь такого?! Ну не знает дама: Ну и черт с ним. Другое дело когда знает, да лень. Вот это ДА! Если мне лень залить воду, я лучше заплачу.

Вот, Игорь выговорил ключевую фразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила моя мама (царствие ей небесное). Лень родилась быстрее чем я.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Привет Санечек! Ты пришел?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет Санечек! Ты пришел?
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь!!! Кроме Андрея Шкробова никто и не засёк, что девушка тосолом пыталась стёкла помыть, а стольник целый день народу покоя не даёт!!! Никто не понял, что случай анекдотичный, всё сведено к шекспировско-гамлетовскому: "брать, или не брать? вот в чём вопрос!"
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Игорь!!! Кроме Андрея Шкробова никто и не засёк, что девушка тосолом пыталась стёкла помыть, а стольник целый день народу покоя не даёт!!! Никто не понял, что случай анекдотичный, всё сведено к шекспировско-гамлетовскому: "брать, или не брать? вот в чём вопрос!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понял, что не в деньгах дело. Но мне больше по душе секрет.
Что-то было и со мной. Когда чего-то не знаешь, подходишь и на ушко спрашиваешь...
Чтоб лохом не выглядеть в глазах других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария