29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх, да какая раздача? К Сане с этой девушкой не относится, но мое мнение: лох должен платить, на то он и лох!!! К себе тоже это отношу. И не обижаюсь. Если в чем то лох, то пойду и заплачу компетентному человеку, ничего в этом зазорного. Тоже и с ГАИ. Не умеешь доказать свою правоту - плати, ты лошара. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут с тобой полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Пару поправок. Во первых, чел сам себя развел (надеюсь знаешь что такое шилдик "Рольф" на багажнике), а во вторых, если ты давно на форуме, то уж должен знать, что с моим стажем (ой не маленьким) ежедневной езды (порою очень экстремальной), плюс полным отсутствием страха перед людьми в погонах "разводы" в мою сторону не проскакивают. Конечно, не спорю, если сам касяк спорол то по принципу "виноват-отвечу", а вот с "разводами" напряг.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт стажа на форуме,мы не в армии?Дедовщиной пахнет!А насчёт людей с погонами -это всё субъективно!К сожалению ВАС не видел!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, ДЖИН, ай, молодца! В ТЕМУ попал, какой пласт поднял! Смотри-ка, равнодушных нет. +1000000!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, ДЖИН, ай, молодца! В ТЕМУ попал, какой пласт поднял! Смотри-ка, равнодушных нет. +1000000!!!
СсылкаПожаловаться
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедил!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Убедил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так даже! спасибо-спасибо! день не зря прожит!!!!рад, Оксана, чертовски приятно!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Убедил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедил!

Оксан,денег не брал,как эквивалент,а вот название темы стащил... Это-ж мы с тобой вчера цвет волос обсуждали, и что делают женщины,чтоб мужики не въехали,какого у вас женщин цвета волосы.Вот Джин и подсмотрел!!! Простим ему ? :)))))
А всё,вспомнил! Он-же тебя шлавной женой назначил. Чует.что за плагиат ответит,сразу в родственники. :))) ...Оксана,нас даже не забанили,а ты боялась :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Убедил!

Оксан,денег не брал,как эквивалент,а вот название темы стащил... Это-ж мы с тобой вчера цвет волос обсуждали, и что делают женщины,чтоб мужики не въехали,какого у вас женщин цвета волосы.Вот Джин и подсмотрел!!! Простим ему ? :)))))
А всё,вспомнил! Он-же тебя шлавной женой назначил. Чует.что за плагиат ответит,сразу в родственники. :))) ...Оксана,нас даже не забанили,а ты боялась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь, хорошо бы, чтоб наши половины нас не забанили! :)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Теперь, хорошо бы, чтоб наши половины нас не забанили! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь, хорошо бы, чтоб наши половины нас не забанили! :)))))))

Не ,моя только цветы на цветочных сайтах рассматривает. ..А твой ведь разрешил!!! Ему-же Жорик звонил,говорит, и он разрешил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, больше всего поразило, сколько людей кривило душой...."Да я б ни за что..." Тьфу, блин, ну опуститесь вы на землю! Ощущение что все только и мечтают НЕ получить ниоткуда никаких денег. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, больше всего поразило, сколько людей кривило душой...."Да я б ни за что..." Тьфу, блин, ну опуститесь вы на землю! Ощущение что все только и мечтают НЕ получить ниоткуда никаких денег. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, Серый, что бесконечно мусолили "нельзя брать деньги за пустяковую работу", а мало кто увидел, что дело-то было не в воде. Пришла бы девушка, попросила бы долить воды - ни уму, ни сердцу, и всё прошло бы буднично и бесплатно! А так, как получилось - целый романс!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, больше всего поразило, сколько людей кривило душой...."Да я б ни за что..." Тьфу, блин, ну опуститесь вы на землю! Ощущение что все только и мечтают НЕ получить ниоткуда никаких денег. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, больше всего поразило, сколько людей кривило душой...."Да я б ни за что..." Тьфу, блин, ну опуститесь вы на землю! Ощущение что все только и мечтают НЕ получить ниоткуда никаких денег. )))

А ВЫ за 2литра воды-100руб!Хотя не о 100 рублях,а о менталитете!И зачем к Медведу на счёт пешеходов обращаться(Вот сволочи,так и норовят бабки хапнуть,своим поведением)Так Вы же такие,в зеркало посмотрите.с ув.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все. У нас ведь как - кто-то может пошутить хотел, может позлить, реакцию проверить. А полшага туда-сюда - вот тебе и ветка дискуссии, порой и не в тему. Форум же. Зато поболтали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да нормально все. У нас ведь как - кто-то может пошутить хотел, может позлить, реакцию проверить. А полшага туда-сюда - вот тебе и ветка дискуссии, порой и не в тему. Форум же. Зато поболтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, начинается всё шутками - заканчивается дракой...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юпитер ты сердишься,значит ты не прав!Самое оптимальное,за твой бонус-поцелуй девушки!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да было бы что поднимать! Самое интересное, что как об стену горох мои слова о том, что о деньгах и речи не было, да ещё и пытаются повернуть дело так, чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся! Как бы не так. А если клиент даёт мне больше денег, чем я запросил, так мне вообще от него убегать? Опять "отбираю конфетку у ребёнка"? Или "тырю бабки у бабки"? Вот не надо было брать денег, негодяй и точка! Попробовал бы я не взять! Испортил бы настроение в первую очередь девушке. Бывают ситуации, когда никакими силами меня не заставишь взять деньги, не продамся! А бывают ситуации, когда не получится со мной не рассчитаться, порву. В случае с девушкой могу ещё раз написать для плохочитающих - я не брал деньги, как эквивалент труда, я брал деньги, как эквивалент нечто большего, чем просто сухого, безликого отношения "клиент-мастер". Это не было оплатой долива воды, это был мой бонус за то, что бросил текущее, отвлёкся и не насмехался! Так будет и впредь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата: чтобы я тут хвост поджимал, как овчарка с венком на шее, юлил и извинялся!

Может извинишься?Не перед ней,а передо мной?Герой ты наш далёкий(в географическом смысле).Прям настоящий мужик-кулаками махать в интернете.Переходить на личности...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как ни странно, прочёл всё. Это ж надо какую кучу навоза перевернули. Джин правилно сделал. Только близких друзей можно послать нафуй после сделанной работы, невзяв денег и они не обидятся. А другие могут не понять и подумают вслух он ещё и издевается. А про тупость. Дык в России две беды.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Одно могу сказать с уверенностью. Всё возвращается. Я работал на одном конце города, жил на другом. Был у меня один сосед, жил через два дома (поселок маленький друг- друга все знают).Каждый день он проезжал мимо на автобусе когда мне надо было домой с работы, да и на работу тоже. И НИКОГДА не останавливался на мою просьбу довезти (до дома 7 км, автобусы ходят редко, дождь, снег и т.д.). Всегда рыло плугом и даже не смотрит в сторону.Так продолжалось 1,5 года. И однажды, выехав в командировку на машине, пораньше (был сильный ветер и шёл снег) я встретил в поле этого "друга". Он бежит с ведром -Брат выручай бензин кончился, вода замерзает! Заметьте БРАТ !!!Бог мне судья, ему ничего не угрожало, до дома метров 600 дойти.Я ему бензина не дал..Не от жадности.Его у меня полный бак был. И я всегда приду на выручку.НО не такому! Конечно, можете найти себе оправдание, НО здесь любовью не пахнет! И представьте- приходите ко врачу, или в военкомат (или уже откосили-без обид если не так, я так к слову). А доктора уже такие научили, что просто так берет деньги.В вашем случае вообще не простительна такая низость. Взять деньги у девушки не за что, да ещё и смеятся. Вы как я понял "работаете" в автосервисе. А сколько будет стоить поправить щуп у 16 кл десятки, чтобы не стучал, да взять, как за ремонт движка? Да! Подскажите кто знает 100 рублей по курсу древней иудеи это сколько? Когда к вам отнесутся так-же вспомните мои слова.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Одно могу сказать с уверенностью. Всё возвращается. Я работал на одном конце города, жил на другом. Был у меня один сосед, жил через два дома (поселок маленький друг- друга все знают).Каждый день он проезжал мимо на автобусе когда мне надо было домой с работы, да и на работу тоже. И НИКОГДА не останавливался на мою просьбу довезти (до дома 7 км, автобусы ходят редко, дождь, снег и т.д.). Всегда рыло плугом и даже не смотрит в сторону.Так продолжалось 1,5 года. И однажды, выехав в командировку на машине, пораньше (был сильный ветер и шёл снег) я встретил в поле этого "друга". Он бежит с ведром -Брат выручай бензин кончился, вода замерзает! Заметьте БРАТ !!!Бог мне судья, ему ничего не угрожало, до дома метров 600 дойти.Я ему бензина не дал..Не от жадности.Его у меня полный бак был. И я всегда приду на выручку.НО не такому! Конечно, можете найти себе оправдание, НО здесь любовью не пахнет! И представьте- приходите ко врачу, или в военкомат (или уже откосили-без обид если не так, я так к слову). А доктора уже такие научили, что просто так берет деньги.В вашем случае вообще не простительна такая низость. Взять деньги у девушки не за что, да ещё и смеятся. Вы как я понял "работаете" в автосервисе. А сколько будет стоить поправить щуп у 16 кл десятки, чтобы не стучал, да взять, как за ремонт движка? Да! Подскажите кто знает 100 рублей по курсу древней иудеи это сколько? Когда к вам отнесутся так-же вспомните мои слова.
СсылкаПожаловаться
сколько можно жевать одно и тоже мочало? Вы не в состоянии представить, что деньги никто не собирался брать? Вы не в состоянии ещё раз прочитать мой коментарий Вам с примером, когда к деду подойдёт внук с конфетой?
"И я всегда приду на выручку.НО не такому!" А я приду, и прихожу! на выручку к любому. Напрягите мозги, уважаемый!
"Бог мне судья, ему ничего не угрожало, до дома метров 600 дойти.Я ему бензина не дал..Не от жадности.Его у меня полный бак был" - класс! И такие люди запрещают нам ковыряться пальцем в носу?!!!Почитайте себя внимательно!
Уверен, не умеете вы искренне благодарить, не умеете искренне принимать благодарность, плохо знаете цену деньгам, да и вообще слишком серьёзно к ним относитесь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Одно могу сказать с уверенностью. Всё возвращается. Я работал на одном конце города, жил на другом. Был у меня один сосед, жил через два дома (поселок маленький друг- друга все знают).Каждый день он проезжал мимо на автобусе когда мне надо было домой с работы, да и на работу тоже. И НИКОГДА не останавливался на мою просьбу довезти (до дома 7 км, автобусы ходят редко, дождь, снег и т.д.). Всегда рыло плугом и даже не смотрит в сторону.Так продолжалось 1,5 года. И однажды, выехав в командировку на машине, пораньше (был сильный ветер и шёл снег) я встретил в поле этого "друга". Он бежит с ведром -Брат выручай бензин кончился, вода замерзает! Заметьте БРАТ !!!Бог мне судья, ему ничего не угрожало, до дома метров 600 дойти.Я ему бензина не дал..Не от жадности.Его у меня полный бак был. И я всегда приду на выручку.НО не такому! Конечно, можете найти себе оправдание, НО здесь любовью не пахнет! И представьте- приходите ко врачу, или в военкомат (или уже откосили-без обид если не так, я так к слову). А доктора уже такие научили, что просто так берет деньги.В вашем случае вообще не простительна такая низость. Взять деньги у девушки не за что, да ещё и смеятся. Вы как я понял "работаете" в автосервисе. А сколько будет стоить поправить щуп у 16 кл десятки, чтобы не стучал, да взять, как за ремонт движка? Да! Подскажите кто знает 100 рублей по курсу древней иудеи это сколько? Когда к вам отнесутся так-же вспомните мои слова.
СсылкаПожаловаться
а ведь можно и так представить дело, что в моём случае меня тут же отблагодарила судьба за девушку - прекрасным настроением, улыбкой девушки, новым клиентом и деньгами! А вы остались с "полным баком" - это Ваше! Коршунову - коршуново, Джину - джиново!!! По-моему, я выиграл больше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария