24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
ДЖИНВ ответ на Zak
Zak
Джин, хорош байки вешать. К примеру: работая слесарем-инструментальшиком на автопредприятии, ко мне заходит механик-практикант и говорит, что его послал водитель такой то за компрессией И в подтверждении своих слов показывает пустое ведро. Мне стало обидно за автомеханников и вдвойне за те машины, которые они будут ремонтировать. И мне пришлось ответить ему так: Вначале пусть этот водитель вернет мне разводное зубило, которое я ему давал. А минуты через две прибежал этот водитель и в гневе и в сильной ярости стал кричать, что он весь инструмент мне вернул и разводное зубило в том числе. Есть и такие горе водилы!
СсылкаПожаловаться
так нет же баек, всё из жизни! Чтобы умело врать, надо иметь лошадиную память, а у меня обычная, человеческая.
СсылкаПожаловаться
ZakВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так нет же баек, всё из жизни! Чтобы умело врать, надо иметь лошадиную память, а у меня обычная, человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет же баек, всё из жизни! Чтобы умело врать, надо иметь лошадиную память, а у меня обычная, человеческая.

байка это таже сказка, но с долей правды. Про вранье я не говорил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Zak
Zak
так нет же баек, всё из жизни! Чтобы умело врать, надо иметь лошадиную память, а у меня обычная, человеческая.

байка это таже сказка, но с долей правды. Про вранье я не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял!! извини! спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Опаньки!!! Тему нужно было назвать:" ПРЕМИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ!" Вот всегда мысли хорошие после....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Опаньки!!! Тему нужно было назвать:" ПРЕМИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ!" Вот всегда мысли хорошие после....
СсылкаПожаловаться
Создайте батенька новую тему(вечер только начался)и опять тема войдет топ -лист:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я вообще не понимаю почему накинулись на Джина!Давайте абстрагируем ситуацию!На сервис приехал клиент и попросил произвести с авто некие работы.Спец работу сделал .Сделал качественно и еще выдал рекомендации по правильной эксплуатации авто.Вопрос:необходимо ли оплачивать данный труд?Я думаю у всех мнение будет одинаково.А на мнение что это девушка и т. п. я скажу так.В правах нет графы" пол".
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Буквально на днях на заправке молоденькая девочка ,которая вышла из т.-короллы. Чуть не плачет. -Подскажите,куда бензин залить.Как крышку открыть.Мне уже через полчаса номер получать,а машина вот вот заглохнет.Я ручечку дёргаю,а почему-то богажник открывается. ..
А всего-то на порожке,на ручке открытия крышки бака тряпочка лежала. Открыл ей крышку,пробку,заливать бензин сама стала. Радости было почти сквозь слёзы полно !!!Ну что с неё взять,в смысле спросить? Она от радости,что ей машину купили всё забыла! Первый раз самостоятельно разрешили проехать.Номера получает. Столько счастья в один день. Смеёмся...А кто из нас помнит-знает порядок зажигания своего авто? Думаю даже из мужчин единицы знают.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Буквально на днях на заправке молоденькая девочка ,которая вышла из т.-короллы. Чуть не плачет. -Подскажите,куда бензин залить.Как крышку открыть.Мне уже через полчаса номер получать,а машина вот вот заглохнет.Я ручечку дёргаю,а почему-то богажник открывается. ..
А всего-то на порожке,на ручке открытия крышки бака тряпочка лежала. Открыл ей крышку,пробку,заливать бензин сама стала. Радости было почти сквозь слёзы полно !!!Ну что с неё взять,в смысле спросить? Она от радости,что ей машину купили всё забыла! Первый раз самостоятельно разрешили проехать.Номера получает. Столько счастья в один день. Смеёмся...А кто из нас помнит-знает порядок зажигания своего авто? Думаю даже из мужчин единицы знают.
СсылкаПожаловаться
Всмысле как заводить автомобиль?:-) ну я то знаю, по другому она у меня все равно не заводиться:-)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Всмысле как заводить автомобиль?:-) ну я то знаю, по другому она у меня все равно не заводиться:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, поржал... Алекс в точку попал...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Jorik
Jorik
Всмысле как заводить автомобиль?:-) ну я то знаю, по другому она у меня все равно не заводиться:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле как заводить автомобиль?:-) ну я то знаю, по другому она у меня все равно не заводиться:-)))))

Жорик,ну в тебе я даже и не сомневался.что ты знаешь! :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, надо мануалить мануал... Чтоб говорить в полный голос о своих проблемах... :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, надо мануалить мануал... Чтоб говорить в полный голос о своих проблемах... :)
СсылкаПожаловаться
Это называется учить матчасть:-)))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Это называется учить матчасть:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, ай-тишников, это называется так. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну а то что девушка была - так мужиков, вот тех разводят... Приехало к нам как то лицо очень кавказской национальности на Лансере. Царапина по паре дверей. Объявили приговор ему, мол без покраски семь рублей. Посмотрел он на нас с подозрением (дешево же), у меня, говорит, не простой Лансер, у меня "Рольф"....Ну как тут удержишься? С серьезными мордами проворчали "Че ты раньше не сказал", подняли цену до 15 и сразу клиент доволен стал. А вы говорите девушки....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну а то что девушка была - так мужиков, вот тех разводят... Приехало к нам как то лицо очень кавказской национальности на Лансере. Царапина по паре дверей. Объявили приговор ему, мол без покраски семь рублей. Посмотрел он на нас с подозрением (дешево же), у меня, говорит, не простой Лансер, у меня "Рольф"....Ну как тут удержишься? С серьезными мордами проворчали "Че ты раньше не сказал", подняли цену до 15 и сразу клиент доволен стал. А вы говорите девушки....
СсылкаПожаловаться
А ведь главное,чтоб все довольны остались(морально и материально),что собственно и произошло...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А ведь главное,чтоб все довольны остались(морально и материально),что собственно и произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о том, Андрюх, и речь! )))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот о том, Андрюх, и речь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,Вы довольны- развели чела!А на гайцов обижаетесь,когда Вас разводят?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на синус
синус
Сергей,Вы довольны- развели чела!А на гайцов обижаетесь,когда Вас разводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Пару поправок. Во первых, чел сам себя развел (надеюсь знаешь что такое шилдик "Рольф" на багажнике), а во вторых, если ты давно на форуме, то уж должен знать, что с моим стажем (ой не маленьким) ежедневной езды (порою очень экстремальной), плюс полным отсутствием страха перед людьми в погонах "разводы" в мою сторону не проскакивают. Конечно, не спорю, если сам касяк спорол то по принципу "виноват-отвечу", а вот с "разводами" напряг.))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) Пару поправок. Во первых, чел сам себя развел (надеюсь знаешь что такое шилдик "Рольф" на багажнике), а во вторых, если ты давно на форуме, то уж должен знать, что с моим стажем (ой не маленьким) ежедневной езды (порою очень экстремальной), плюс полным отсутствием страха перед людьми в погонах "разводы" в мою сторону не проскакивают. Конечно, не спорю, если сам касяк спорол то по принципу "виноват-отвечу", а вот с "разводами" напряг.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серега, и ты под раздачу попал. Нечего одному Джину отдуваться. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Серега, и ты под раздачу попал. Нечего одному Джину отдуваться. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, да какая раздача? К Сане с этой девушкой не относится, но мое мнение: лох должен платить, на то он и лох!!! К себе тоже это отношу. И не обижаюсь. Если в чем то лох, то пойду и заплачу компетентному человеку, ничего в этом зазорного. Тоже и с ГАИ. Не умеешь доказать свою правоту - плати, ты лошара. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария