20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
14567891016
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Анализы настолько серкретные что их нельзя показывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть такой доктор Сосновский, эмигрировавший в Германию из Киева. Он, несмотря на своё эмигрантство, впал в лютую немилость к нашим либералам за то, что рассказал всем, что немецкий доктор, которого Навальный поблагодарил за своё спасение — специалист по диабету. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Мы не джентльмены, нам кроме хайли-лайкли надо увидеть результаты анализов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А с какай стати предоставлять результаты анализов и кому. Может тебе лично или продавщице на бвзаре? А не официальному ли органу в рамках возбужденного уголовного дела? А дело есть? Анализы у России есть в рамках членства в ОЗХО, туда они предоставлены. И если ты такой умный по поводу хайли лайкли, может назовёшь заказчика убийства Немцова и как он связан с уже осужденными по делу? Все твои утверждения кому выгодно не хайли лайкли?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А с какай стати предоставлять результаты анализов и кому. Может тебе лично или продавщице на бвзаре? А не официальному ли органу в рамках возбужденного уголовного дела? А дело есть? Анализы у России есть в рамках членства в ОЗХО, туда они предоставлены. И если ты такой умный по поводу хайли лайкли, может назовёшь заказчика убийства Немцова и как он связан с уже осужденными по делу? Все твои утверждения кому выгодно не хайли лайкли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ты не напрягайся так — резинка лопнет.
Я ж говорю — вашим заранее всё ясно. И результаты анализов без надобности.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Обычно мыслящий человек задаёт вопрос — кому выгодно.
Кому выгодно убить Немцова рядом с Кремлёвской стеной? Кому выгодна смерть Березовского, который написал письмо Путину с предложением всё рассказать в обмен на прощение?
Ну и Навальный — кому выгодно закрыть Северный поток 2.
У тебя я знаю, есть ответы на все вопросы. Ваши уже знали, кто сбил Боинг, когда ещё тела не долетели до земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Особенно и мыслить не надо чтобы заметить ,что неприятности с аппанентами власти ,начались и идут чередой только при путине... А по твое логике каждого убийцу можно оправдать . Грохнуть кого нибудь , а потом сказать что это не выгодно - посадят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Особенно и мыслить не надо чтобы заметить ,что неприятности с аппанентами власти ,начались и идут чередой только при путине... А по твое логике каждого убийцу можно оправдать . Грохнуть кого нибудь , а потом сказать что это не выгодно - посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты про мою логику не фантазируй.
Было бы нужно, Навальный бы подавился косточкой от вишни с закрытой изнутри дверью. А тут Новичок всем известный. Почитай хотя бы, как он работает.
Хотя, заранее знаю, незачем это тебе.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты про мою логику не фантазируй.
Было бы нужно, Навальный бы подавился косточкой от вишни с закрытой изнутри дверью. А тут Новичок всем известный. Почитай хотя бы, как он работает.
Хотя, заранее знаю, незачем это тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что бы так рассуждать , нужно знать цель отравления . Возможно что хотели не отравить а пугнуть ,дать сигнал остальным , а возможно что то пошло не так . Так что версии из телика возможны как и многие другие . Вопрос кому и чему верить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Что бы так рассуждать , нужно знать цель отравления . Возможно что хотели не отравить а пугнуть ,дать сигнал остальным , а возможно что то пошло не так . Так что версии из телика возможны как и многие другие . Вопрос кому и чему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтобы пугнуть, проще по башке как Кашину трубой настучать, а не применять "боевое отравляющее средство".
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Чтобы пугнуть, проще по башке как Кашину трубой настучать, а не применять "боевое отравляющее средство".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну видимо нравится травить . Будь Нава:ьный первым , может и прокатили бы отрицания.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Чтобы пугнуть, проще по башке как Кашину трубой настучать, а не применять "боевое отравляющее средство".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А на счёт того что боевое средство . Ну дык это может один из десяти, неудачный случай . 9 раз возможно получилось , и люди умерли якобы не понятно от чего...мы ведь гадаем в слепую
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
А на счёт того что боевое средство . Ну дык это может один из десяти, неудачный случай . 9 раз возможно получилось , и люди умерли якобы не понятно от чего...мы ведь гадаем в слепую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зачем его отпустили, ведь анализ 100% покажет? Зачем самолёт несколько часов не взлетал, если счёт идёт на минуты. Скрипалям, говорят, антидот дали сразу же, поэтому спасли. Знали какой дать антидот англичане же волшебники.
Ну и вишенка на торте — почему Навальный поблагодарил за своё спасение специалиста по диабету?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем его отпустили, ведь анализ 100% покажет? Зачем самолёт несколько часов не взлетал, если счёт идёт на минуты. Скрипалям, говорят, антидот дали сразу же, поэтому спасли. Знали какой дать антидот англичане же волшебники.
Ну и вишенка на торте — почему Навальный поблагодарил за своё спасение специалиста по диабету?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё что ты говоришь , подаётся как истина ... Откуда знаешь аро 100%? Про самолёт вообще не понятно . Про скрипалей , я не слышал версию англичан ... А вот скажи , у нас же везде камеры . Я про гостиницу . Где всё?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Всё что ты говоришь , подаётся как истина ... Откуда знаешь аро 100%? Про самолёт вообще не понятно . Про скрипалей , я не слышал версию англичан ... А вот скажи , у нас же везде камеры . Я про гостиницу . Где всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну я не удивлён, что твои мысли заточены на обвинение России, эдакая презумпция виновности.
Про Навального ещё в прошлом году в оппощиционных кругах говорили, что Ходорковский променял его на Дудя и Егора Жукова. Делал какие-то заказные расследования, а теперь его вдруг сделали лидером оппозиции.
Погугли, что такое Сакральная жертва.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну я не удивлён, что твои мысли заточены на обвинение России, эдакая презумпция виновности.
Про Навального ещё в прошлом году в оппощиционных кругах говорили, что Ходорковский променял его на Дудя и Егора Жукова. Делал какие-то заказные расследования, а теперь его вдруг сделали лидером оппозиции.
Погугли, что такое Сакральная жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не надо прятаться за Россию))) . Мы же говорим о людях конкретных . Да , я не верю тем кто меня уже обманывал ... Для меня очевидно что отравление было . Всё остальное - возможные вариации
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Не надо прятаться за Россию))) . Мы же говорим о людях конкретных . Да , я не верю тем кто меня уже обманывал ... Для меня очевидно что отравление было . Всё остальное - возможные вариации
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Новичек самое безопасное боевое отравляющие вещество в мире, ура товарищи!!! Интересно как человеку с условным сроком выдают загран паспорт и он катается по Европе, конечно же это чудо.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Новичек самое безопасное боевое отравляющие вещество в мире, ура товарищи!!! Интересно как человеку с условным сроком выдают загран паспорт и он катается по Европе, конечно же это чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И как выдают ,по твоему?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
И как выдают ,по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Конечно я верю в чудеса)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Не надо прятаться за Россию))) . Мы же говорим о людях конкретных . Да , я не верю тем кто меня уже обманывал ... Для меня очевидно что отравление было . Всё остальное - возможные вариации
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не надо прятаться за Россию)))

Ну да, Навальный в интервью говорил — Россия это я.
А ещё так говорил австриец Шикльгрубер — Германия это я. )(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо прятаться за Россию)))

Ну да, Навальный в интервью говорил — Россия это я.
А ещё так говорил австриец Шикльгрубер — Германия это я. )(
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если новичок это супер секретное боевое отравляющие вещество, страшно подумать что такое в западной классификации настойка боярышника или сантехнический крот.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Если новичок это супер секретное боевое отравляющие вещество, страшно подумать что такое в западной классификации настойка боярышника или сантехнический крот.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну а видишь как, работает средство, вон как всполошились в едином порыве. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а видишь как, работает средство, вон как всполошились в едином порыве. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я даже их не спрашиваю кто для европы навальный, озхо это те ребята которые по картинкам бородатых детей определили что Асад применял зарин?)))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария