14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
113141516
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Паяльники для самолечения???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для самолечения подходит не 40 вт, а 40 градусов при температуре наружного воздуха 20 градусов.
А так паяю иногда, по мелочи. Сейчас зарядное ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Для самолечения подходит не 40 вт, а 40 градусов при температуре наружного воздуха 20 градусов.
А так паяю иногда, по мелочи. Сейчас зарядное ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот использовали мы старые надежные зарядные и никто не жаловался. А современные-хорошие дорогие.а бытовые-так просто выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот использовали мы старые надежные зарядные и никто не жаловался. А современные-хорошие дорогие.а бытовые-так просто выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современных зарядных не покупал. У меня для аккумуляторов самодельное (сам собрал) работает уже лет 30. И еще будет работать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Современных зарядных не покупал. У меня для аккумуляторов самодельное (сам собрал) работает уже лет 30. И еще будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подарил внуку еще 88 года выпуска.заряд 6-12,разряд, регулировка потенциометром.Соответственно приборы-вольтметр и амперметр.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мда. Не патриот ты, не патриот. Я вот на днях приобрел, точнее купил, два паяльника. 25 вт., и 40 вт. Принес домой, посмотрел этикетку и обалдел - производство Россия. Не Китай...
Хотя все это подозрительно. Произведено на каком то ООО, или ТОО Слюдяная фабрика. При совдепии слюду добывали на Урале. Во времена "Загогулины, панимаш", все это по хе рили, слюду поставляли (закупали) то ли в Аргентине, то ли в Чили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивил... вон даже братья белорусы свой Атлант уже китайцам отдали...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мда. Не патриот ты, не патриот. Я вот на днях приобрел, точнее купил, два паяльника. 25 вт., и 40 вт. Принес домой, посмотрел этикетку и обалдел - производство Россия. Не Китай...
Хотя все это подозрительно. Произведено на каком то ООО, или ТОО Слюдяная фабрика. При совдепии слюду добывали на Урале. Во времена "Загогулины, панимаш", все это по хе рили, слюду поставляли (закупали) то ли в Аргентине, то ли в Чили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из окна моего дома видна тепловая станция,которая продана итальянцам (когда Чубайс рулил энергетикой)....вот это загогулина......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
из окна моего дома видна тепловая станция,которая продана итальянцам (когда Чубайс рулил энергетикой)....вот это загогулина......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была многоходовочка наших гениальных менегеров. Продали свою ТЭЦ итальянцам, у итальянцев купили виноградники. Продали, или отдали, промышленность иностранцам, скупили побережье Средиземного моря и др.
А теперь прикинь. Много недвижимости у нас принадлежит американцам и странам НАТО. В свою очередь много недвижимости за бугром принадлежит России. И кто после этого будет бомбить свою собственность? Наступит мир во всем мире. Конец войнам...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это была многоходовочка наших гениальных менегеров. Продали свою ТЭЦ итальянцам, у итальянцев купили виноградники. Продали, или отдали, промышленность иностранцам, скупили побережье Средиземного моря и др.
А теперь прикинь. Много недвижимости у нас принадлежит американцам и странам НАТО. В свою очередь много недвижимости за бугром принадлежит России. И кто после этого будет бомбить свою собственность? Наступит мир во всем мире. Конец войнам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то думаю,чего это Димон виноградники в Италии купил,а это многоходовочка......Сталин бы за эти многоходовочки давно к стенке поставил бы этих.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я то думаю,чего это Димон виноградники в Италии купил,а это многоходовочка......Сталин бы за эти многоходовочки давно к стенке поставил бы этих.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При Сталине половина здесь присутствующих по лагерям бы отправилась, за выражение недовольства правительством.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
При Сталине половина здесь присутствующих по лагерям бы отправилась, за выражение недовольства правительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При Сталине все поголовно ходили бы строем и пели "Эх, хорошо в стране советской жить..."
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария