23 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.
3.8
23 ноября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Когда в первый раз увидел профи - сразу подумал о патриоте. Чисто внешне морды очень сильно похожи. Машины яркие, запоминающиеся. Такое впечатление...
5
Все отзывы
Правила форума

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Николай Буров
А чё убирать? Мы и без санкций сами себе пакостить можем...((((((((((( Если Мантуров считает 20% обвал рубля "благом" для России, то зачем нам внешние враги?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А чё убирать? Мы и без санкций сами себе пакостить можем...((((((((((( Если Мантуров считает 20% обвал рубля "благом" для России, то зачем нам внешние враги?
СсылкаПожаловаться
вот это точно,ни одни санкции не нанесут больше вреда,чем наши "эффективные" менеджеры.......
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Ващето первым это благо озвучил ВВ еще в 15 или 16 году в одном из интервью. Я даже этот кусок скопировал , штаб потом потомкам показывать)) так шта господин министр только в роли попугая.
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Дык тебе же всё в кайф . И конституция и пенсия и обнуление . А тут видишь ,ещё счастье привалило - санкции
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вольный .
Вольный .
Дык тебе же всё в кайф . И конституция и пенсия и обнуление . А тут видишь ,ещё счастье привалило - санкции
СсылкаПожаловаться
Да я уже просто 7 лет не могу понять их смысла, ну написали какие-то бумажки и что? В чём вообще прикол этих санкций?
СсылкаПожаловаться
Да я уже просто 7 лет не могу понять их смысла, ну написали какие-то бумажки и что? В чём вообще прикол этих санкций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том , что не всем это в кайф ... Санкции - это плохо . От сюда и курс рубля , и экономика и уровень жизни .
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Дело в том , что не всем это в кайф ... Санкции - это плохо . От сюда и курс рубля , и экономика и уровень жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 7 лет я этого ни разу не почувствовал. Рубль, да, упал немножко, но опять же, я не ощутил чего-то особенного, что 20р за доллар, что 40, что 80. Для себя я не заметил никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
За 7 лет я этого ни разу не почувствовал. Рубль, да, упал немножко, но опять же, я не ощутил чего-то особенного, что 20р за доллар, что 40, что 80. Для себя я не заметил никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и цены , как и бакс ))), тоже не заметил?
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Ну дык и цены , как и бакс ))), тоже не заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цени и раньше росли, они всегда растут. Я сильно сомневаюсь, что это как-то связано с долларом.
СсылкаПожаловаться
Цени и раньше росли, они всегда растут. Я сильно сомневаюсь, что это как-то связано с долларом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тебя не беспокоят цены ,пенсия и конституция , тогда тебе санкций не чего боятся .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сильно сомневаюсь, что это как-то связано с долларом.

А с чем по вашему, это связано??? Раз уж тут Автофорум, давайте цены на машины вспомним. При курсе 30 руб за $1 и при нынешних почти 80 рублях... Ну и, такой же расклад примерно на всю бытовую технику. Да и на продукты немногим рост отличается.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров

А с чем по вашему, это связано??? Раз уж тут Автофорум, давайте цены на машины вспомним. При курсе 30 руб за $1 и при нынешних почти 80 рублях... Ну и, такой же расклад примерно на всю бытовую технику. Да и на продукты немногим рост отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чем по вашему, это связано???

С инфляцией.
Давайте попробуем повспоминать. Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)

С инфляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете сами посмотреть, цены только на иномарки подскочили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)

С инфляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А инфляция с курсом рубля к доллару не связана что ли???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А инфляция с курсом рубля к доллару не связана что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это немножко разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Можно посмотреть на примере лады гранты. Как видно из графика какого-то огромного скачка в 2014-15 годах нет. Идёт постепенное повышение цены обусловленное естественной инфляцией.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
История переписки7

У ларгуса тоже всё плавно, в какой-то момент цены даже немножко падали)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Уаз хантер тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)

Уаз хантер тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а теперь, согласно этой картинке подсчитай инфляцию и сравни с оффициальной. И, кстати, откуда взял картинку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну а теперь, согласно этой картинке подсчитай инфляцию и сравни с оффициальной. И, кстати, откуда взял картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
cenamashin. ru
Официальная инфляция это усреднённый показатель. На машины она, например немножко больше среднего, а на что-то немножко меньше. Например цены на связь, телевидение и интернет не росли очень давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас