24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо прятаться за Россию)))

Ну да, Навальный в интервью говорил — Россия это я.
А ещё так говорил австриец Шикльгрубер — Германия это я. )(
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И он и ты и я )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
И он и ты и я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Только мы разного будущего хотим. Я уже в девяностые насмотрелся, чем оборачивается дружба с Западом, а ты ещё из этого состояния не вышел. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Только мы разного будущего хотим. Я уже в девяностые насмотрелся, чем оборачивается дружба с Западом, а ты ещё из этого состояния не вышел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да , я за хорошие отношения . Как то все живут ,сотрудничуют , и мы не хуже
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Да , я за хорошие отношения . Как то все живут ,сотрудничуют , и мы не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да хватит сотрудничества. В картишки нет братишек.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да , я за хорошие отношения . Как то все живут ,сотрудничуют , и мы не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Только не надо путать хорошие отношения с прогибанием.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Только не надо путать хорошие отношения с прогибанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так не надо при хороших отношениях и пальцы веером растопыривать тем более имея под задницей всего 1,5 % мирового ВВП.Китайцы имеют почти четверть мирового ВВП а сидят на заднице ровно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так не надо при хороших отношениях и пальцы веером растопыривать тем более имея под задницей всего 1,5 % мирового ВВП.Китайцы имеют почти четверть мирового ВВП а сидят на заднице ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А кто растопыривал то? Западу просто всё не нравится, что делает Россия. Я бы даже сказал, западу не нравится, что Россия отдельное государство, а не колония запада. Вот и санкции, а Крым, Сирия, Навальный это так, для формальности. Не было бы их придумали бы что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А кто растопыривал то? Западу просто всё не нравится, что делает Россия. Я бы даже сказал, западу не нравится, что Россия отдельное государство, а не колония запада. Вот и санкции, а Крым, Сирия, Навальный это так, для формальности. Не было бы их придумали бы что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Остап в своё время говорил что надо чтить уголовный кодекс. А для стран сейчас придумали международное право. Выполняйте международные законы. К Мексике есть санкции. А к Чили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Только не надо путать хорошие отношения с прогибанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это для северной кореи и мужика с балалайкой.... Гибчее надо быть , в мире есть дипломатия и компромисы
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Это для северной кореи и мужика с балалайкой.... Гибчее надо быть , в мире есть дипломатия и компромисы
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Что-то заболтался тут с вами, а мне ещё медведя покормить надо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да , я за хорошие отношения . Как то все живут ,сотрудничуют , и мы не хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сотрудничество это взаимная выгода, а если говорят "сделайте как мы хотим, или введём санкции", то это уже не сотрудничество и таких надо на *** посылать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сотрудничество это взаимная выгода, а если говорят "сделайте как мы хотим, или введём санкции", то это уже не сотрудничество и таких надо на *** посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Всё тоньше . Не надо всё красить в бело чёрное . Для того внешняя политика и существует . А что бы разо. раться со всеми , незачем кормить МИД
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Только мы разного будущего хотим. Я уже в девяностые насмотрелся, чем оборачивается дружба с Западом, а ты ещё из этого состояния не вышел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И что такого интересного ты в девяностые увидел что до сих пор отойти не можешь.Только конкретно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что такого интересного ты в девяностые увидел что до сих пор отойти не можешь.Только конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Конкретно? Вас не должна интересовать моя жизнь, Вы переживаете о тысячах нищих. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Конкретно? Вас не должна интересовать моя жизнь, Вы переживаете о тысячах нищих. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Конкретно тебе просто сказать нечего.А остальное просто словесный понос.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конкретно тебе просто сказать нечего.А остальное просто словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я Вам уже рассказывал про отца инженера и про рынок на Нариманова на месте его завода. Про то, как мы из бульона доставали курицу и жарили, так в доме было первое и второе. Про службу в армии в 1994-96 годах.
Но видимо старческая деменция не только у Байдена. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Я Вам уже рассказывал про отца инженера и про рынок на Нариманова на месте его завода. Про то, как мы из бульона доставали курицу и жарили, так в доме было первое и второе. Про службу в армии в 1994-96 годах.
Но видимо старческая деменция не только у Байдена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У меня сын тоже служил в 95-97 году.И в 93 я тоже поехал в Чебоксары за колготками предварительно сдав бутылки и купив бензина только в одну сторону.Только при чём тут запад.Заводы грабили и продавали директора с партбилетами в кармане.Или может на ваш завод НАТО десант выбросило.Да нет НАТО прислало пайки а американцы прислали ножки буша.А всё остальное вытворяли будущие члены списка Форбс.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня сын тоже служил в 95-97 году.И в 93 я тоже поехал в Чебоксары за колготками предварительно сдав бутылки и купив бензина только в одну сторону.Только при чём тут запад.Заводы грабили и продавали директора с партбилетами в кармане.Или может на ваш завод НАТО десант выбросило.Да нет НАТО прислало пайки а американцы прислали ножки буша.А всё остальное вытворяли будущие члены списка Форбс.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот я про то, что не надо нам больше ножек Буша, у нас свои есть. А тогда запустили байку про сальмонеллу какую-то, мы своё радостно угробили и начали покупать чужое.
И не надо тут своё — НАТО десант выбросило. Все прекрасно знают, как что порушили. Только одни хотят продолжения, а другие хотят просто жить без чьих-либо ножек Буша в кредит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я про то, что не надо нам больше ножек Буша, у нас свои есть. А тогда запустили байку про сальмонеллу какую-то, мы своё радостно угробили и начали покупать чужое.
И не надо тут своё — НАТО десант выбросило. Все прекрасно знают, как что порушили. Только одни хотят продолжения, а другие хотят просто жить без чьих-либо ножек Буша в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Своих ножек у нас нет потому что кормим мы их с помощью западных компонентов.Да и яиц у нас своих нет чтоб потом вылупились из них ножки.И это после 30 лет капитализма.Нами правят дураки с низу до верху.И так в любой области.А я хочу чтоб нами правили умные люди которые в состоянии организовать производство.Вот только при умных начальниках у нас не будет ни какого продолжения грабежа и курей мы будем выращивать из собственных яиц и кормить собственным кормом.Мы каждый год покупаем на западе посевной материал чтоб хлеб растить и пытаемся им права качать.Что страна жрать будет если они один раз обидятся по настоящему.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Своих ножек у нас нет потому что кормим мы их с помощью западных компонентов.Да и яиц у нас своих нет чтоб потом вылупились из них ножки.И это после 30 лет капитализма.Нами правят дураки с низу до верху.И так в любой области.А я хочу чтоб нами правили умные люди которые в состоянии организовать производство.Вот только при умных начальниках у нас не будет ни какого продолжения грабежа и курей мы будем выращивать из собственных яиц и кормить собственным кормом.Мы каждый год покупаем на западе посевной материал чтоб хлеб растить и пытаемся им права качать.Что страна жрать будет если они один раз обидятся по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну и когда нами правили умные? Тогда, когда Вы поехали барыжить колготками. Ну и живите с этим, а ко мне с этой тухлой пропагандой не липните.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария