11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и когда нами правили умные? Тогда, когда Вы поехали барыжить колготками. Ну и живите с этим, а ко мне с этой тухлой пропагандой не липните.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вы как маленькие дети от правды хотите зажмуриться.Не смею вам мешать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вы как маленькие дети от правды хотите зажмуриться.Не смею вам мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не смею вам мешать

Вот давно бы так, правдоруб блин — я в девяностые жил хорошо, барыжил колготками. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Не смею вам мешать

Вот давно бы так, правдоруб блин — я в девяностые жил хорошо, барыжил колготками. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Была и такая строка в моей биографии.Колготки были с начёсом.Не дал я казанским бабам ходить и мёрзнуть.Спасал генофонд.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Своих ножек у нас нет потому что кормим мы их с помощью западных компонентов.Да и яиц у нас своих нет чтоб потом вылупились из них ножки.И это после 30 лет капитализма.Нами правят дураки с низу до верху.И так в любой области.А я хочу чтоб нами правили умные люди которые в состоянии организовать производство.Вот только при умных начальниках у нас не будет ни какого продолжения грабежа и курей мы будем выращивать из собственных яиц и кормить собственным кормом.Мы каждый год покупаем на западе посевной материал чтоб хлеб растить и пытаемся им права качать.Что страна жрать будет если они один раз обидятся по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Про посевной материал , мне колхознику поподробнее)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Про посевной материал , мне колхознику поподробнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А на сколько процентов страна обеспечена посевным материалом.А какой процент техники сделан на российских заводах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А на сколько процентов страна обеспечена посевным материалом.А какой процент техники сделан на российских заводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Сам не знаешь ни чего зато , кричишь много.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Сам не знаешь ни чего зато , кричишь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да написал бы проще - сам дурак.Вот пока таки в начальстве ходят и будем мы в какашках по уши.Гнать вас погаными мётлами из начальников да умными заменять.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да написал бы проще - сам дурак.Вот пока таки в начальстве ходят и будем мы в какашках по уши.Гнать вас погаными мётлами из начальников да умными заменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так и есть, добавить нечего, демогог старый, сам не знаешь как плуг цеплять, зато знаешь где какая техника и что сажаем.)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Своих ножек у нас нет потому что кормим мы их с помощью западных компонентов.Да и яиц у нас своих нет чтоб потом вылупились из них ножки.И это после 30 лет капитализма.Нами правят дураки с низу до верху.И так в любой области.А я хочу чтоб нами правили умные люди которые в состоянии организовать производство.Вот только при умных начальниках у нас не будет ни какого продолжения грабежа и курей мы будем выращивать из собственных яиц и кормить собственным кормом.Мы каждый год покупаем на западе посевной материал чтоб хлеб растить и пытаемся им права качать.Что страна жрать будет если они один раз обидятся по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А вот всегда хотелось задать вопрос таким "экспертам" как вы. Приведите пример кто бы, по вашему, был достойным кандидатом? И желательно хоть какие-нибудь аргументы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот всегда хотелось задать вопрос таким "экспертам" как вы. Приведите пример кто бы, по вашему, был достойным кандидатом? И желательно хоть какие-нибудь аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Раньше был Немцов. Почему. Да потому что он уже в той кухне варился и знал как какую дверь отворять. Сейчас не знаю. Молодёжь они не готовы. Пока научатся дров наломают. Но в любом случае сейчас нужно переходное правительство. Или например у молодняка куратором Касьянова назначить. У нас помню блатных сынков в своё время на выучку к старикам тёртым прикрепляли. Сынок начальник а старичок сидит и смотрит и без его ведома ни одну бумажку не велено дальше пускать. Ну и всех силовиков отправить по их прямому назначению. Чтоб врагов выискивали, оборону крепили, леса от пожаров спасали. Ну а страну вперёд должны вести предприниматели. И из думы всех космонавтов, артистов, певцов на почётную пенсию с сохранением зарплаты. Потому что им дешевле зарплату платить убытков стране меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раньше был Немцов. Почему. Да потому что он уже в той кухне варился и знал как какую дверь отворять. Сейчас не знаю. Молодёжь они не готовы. Пока научатся дров наломают. Но в любом случае сейчас нужно переходное правительство. Или например у молодняка куратором Касьянова назначить. У нас помню блатных сынков в своё время на выучку к старикам тёртым прикрепляли. Сынок начальник а старичок сидит и смотрит и без его ведома ни одну бумажку не велено дальше пускать. Ну и всех силовиков отправить по их прямому назначению. Чтоб врагов выискивали, оборону крепили, леса от пожаров спасали. Ну а страну вперёд должны вести предприниматели. И из думы всех космонавтов, артистов, певцов на почётную пенсию с сохранением зарплаты. Потому что им дешевле зарплату платить убытков стране меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Касьянов---2%,ну,ну,он научит....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Касьянов---2%,ну,ну,он научит....
СсылкаПожаловаться
История переписки36
За настоящую науку не жалко.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За настоящую науку не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
этого человека я хотел бы видеть последним в списке учителей....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
этого человека я хотел бы видеть последним в списке учителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Почему.За одного битого двух не битых дают.Да и потом он на пристёгнутом стуле будет в любой момент отставку выписать можно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Раньше был Немцов. Почему. Да потому что он уже в той кухне варился и знал как какую дверь отворять. Сейчас не знаю. Молодёжь они не готовы. Пока научатся дров наломают. Но в любом случае сейчас нужно переходное правительство. Или например у молодняка куратором Касьянова назначить. У нас помню блатных сынков в своё время на выучку к старикам тёртым прикрепляли. Сынок начальник а старичок сидит и смотрит и без его ведома ни одну бумажку не велено дальше пускать. Ну и всех силовиков отправить по их прямому назначению. Чтоб врагов выискивали, оборону крепили, леса от пожаров спасали. Ну а страну вперёд должны вести предприниматели. И из думы всех космонавтов, артистов, певцов на почётную пенсию с сохранением зарплаты. Потому что им дешевле зарплату платить убытков стране меньше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну я примерно это и ожидал услышать. Никакой конкретики, опять "кого-нибудь".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я примерно это и ожидал услышать. Никакой конкретики, опять "кого-нибудь".
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А какая конкретика должна быть.Надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А какая конкретика должна быть.Надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так а в чём смысл? Сейчас у власти люди, которые вполне справляются со своими обязанностями. А предлагаете просто поменять на "кого-нибудь". Я этого ни когда не понимал и, думаю, не пойму.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а в чём смысл? Сейчас у власти люди, которые вполне справляются со своими обязанностями. А предлагаете просто поменять на "кого-нибудь". Я этого ни когда не понимал и, думаю, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Когда эти люди пришли в Кремль бакс стоил 27 рублей сейчас 78.А что тогда в твоём понимание не справиться со своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда эти люди пришли в Кремль бакс стоил 27 рублей сейчас 78.А что тогда в твоём понимание не справиться со своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Если страна развалилась, ну или на гране развала. За примером далеко ходить не надо, вот Янукович, например, не справился, не оправдал доверия. Результат мы все знаем. Или Горбачёв, тот же. Ну там, конечно, не он один виноват, он только последний пинок сделал.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если страна развалилась, ну или на гране развала. За примером далеко ходить не надо, вот Янукович, например, не справился, не оправдал доверия. Результат мы все знаем. Или Горбачёв, тот же. Ну там, конечно, не он один виноват, он только последний пинок сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
горбатый тупо ничего не сделал- настолько жалкий шо даже на пинок был неспособен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария