14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что думаешь не радовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше радовались, а сейчас стало надоедать одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Раньше радовались, а сейчас стало надоедать одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут не надоедать а душить потихоньку начало.Это называется мексиканская казнь.Когда первую хододную затеяли так мы всё сами могли делать.А теперь благодаря продвинутым менеджерам целые цепочки отсутствуют.А сынки и свояки в креслах генеральных только секретарш брюхатить могут.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да не было еще настоящих санкций. К сожалению наша страна сейчас в такой зависимости почти от всего, что перекрыть кислород можно по многим направлениям. Конкретизировать не хочется, подскажу, а они и применят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да не было еще настоящих санкций. К сожалению наша страна сейчас в такой зависимости почти от всего, что перекрыть кислород можно по многим направлениям. Конкретизировать не хочется, подскажу, а они и применят.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... завоевали без единого выстрела народ-победитель... пока благодарные внуки размножались и писали на всем доступном либо Спасибо деду за победу, либо Спасибо родная за сына...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я не перестаю удивляться.Помню при Никите военные заводы в три смены работали.А мы со всех трибун кричали - Миру-Мир.А сейчас мультик сделают и давай всех пугать.А там шуток то не понимают.Трамп вон сказал что надо новое оружие в производство запускать.Да и арабам отмашку даст.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я не перестаю удивляться.Помню при Никите военные заводы в три смены работали.А мы со всех трибун кричали - Миру-Мир.А сейчас мультик сделают и давай всех пугать.А там шуток то не понимают.Трамп вон сказал что надо новое оружие в производство запускать.Да и арабам отмашку даст.
СсылкаПожаловаться
При напильников молотковой технологии они могли хоть в семь смен работать...

Работа любит дураков.
Всем известно.
На благосостояние/обороноспособность это не влияло никак.
Или уже это не влияло.

Мне лично в армии дали стрельнуть 3 раза.
Один раз показали ствол от зсу 23.
Всё...
Так и оборона.
Жуковский, как "кузница авиации" мне хорошо известна.
Все кто там ни работали вспоминали какие-то мифические времена и работы с каким-то известными людьми...
Лада это всё.
Без поддержки англосаксами спустя пару лет вся сссркая экономика рухнула.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мои соплеменники тоже подсуетились и ввели санкции против России. Когда де билы подписывали договор об ассоциации с ЕС, торговый оборот с Россией был 26 лярдов, с ЕС - 2,5 лярда. Орали нахрена нам немытая Россия с какими- то 150 млн населения, для нас будет вся Европа открыта с населением 500 млн..

В результате торговый оборот с Россией стал 6 лярдов, а с ЕС 5. Ну и кто потерял больше? А теперь посылают Медведчука, чтобы с голоду не сдохнуть. Так что не бз дите! Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мои соплеменники тоже подсуетились и ввели санкции против России. Когда де билы подписывали договор об ассоциации с ЕС, торговый оборот с Россией был 26 лярдов, с ЕС - 2,5 лярда. Орали нахрена нам немытая Россия с какими- то 150 млн населения, для нас будет вся Европа открыта с населением 500 млн..

В результате торговый оборот с Россией стал 6 лярдов, а с ЕС 5. Ну и кто потерял больше? А теперь посылают Медведчука, чтобы с голоду не сдохнуть. Так что не бз дите! Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.
СсылкаПожаловаться
Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.

Гениальная фраза! Я всегда так же точно считал. И на месте властей сделал бы. Пусть из США газ и нефть возят. Ну или мёрзнут зимой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.

Гениальная фраза! Я всегда так же точно считал. И на месте властей сделал бы. Пусть из США газ и нефть возят. Ну или мёрзнут зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у наших деятелей мозги в башке были то так бы и было.Но у наших вместо мозгов мякина а поэтому позаключали они долгосрочных контрактов и сейчас задвижку то закрыть можно только вот газ и нефть из Америки мы за свои деньги начнём покупать в качестве компенсации за нарушение контрактов.Мы же всех хотели на трубе вертеть вот и довертелись.Наши поставки надо было на украинской границе кончать а дальше пусть хохлы бы гнали по заграницам и объясняли австриякам и остальным куда всё улетучилось.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.

Гениальная фраза! Я всегда так же точно считал. И на месте властей сделал бы. Пусть из США газ и нефть возят. Ну или мёрзнут зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нужно было делать в начале 2000-х, когда экономика в стране шла на подъем. Нужно было пользоваться моментом и развивать свое производство, сельское хозяйство, науку. Помню, как я тогда офигел, когда вместо того, что бы содействовать развитию собственного производства, Путин подписывал указы об снижении налогов для нефтянников и газовиков. Потом "лишние" деньги стали вваливать в стадионы, чемпионаты, олимпиады и прочие понты. Теперь имеем, то за что боролись.(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это нужно было делать в начале 2000-х, когда экономика в стране шла на подъем. Нужно было пользоваться моментом и развивать свое производство, сельское хозяйство, науку. Помню, как я тогда офигел, когда вместо того, что бы содействовать развитию собственного производства, Путин подписывал указы об снижении налогов для нефтянников и газовиков. Потом "лишние" деньги стали вваливать в стадионы, чемпионаты, олимпиады и прочие понты. Теперь имеем, то за что боролись.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ты прав. Но, не поздно было бы ответить и в 2014-м году не дурацкими "контрсанкциями", типа "ваши продукты не будем покупать", а реальным запретом продажи газа в Европу. И не надо было бы грохать миллиарды в Северные и Южные потоки. На эти миллиарды нужно было свою промышленность поднимать. Да даже просто в дороги их вложить и в развитие регионов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, ты прав. Но, не поздно было бы ответить и в 2014-м году не дурацкими "контрсанкциями", типа "ваши продукты не будем покупать", а реальным запретом продажи газа в Европу. И не надо было бы грохать миллиарды в Северные и Южные потоки. На эти миллиарды нужно было свою промышленность поднимать. Да даже просто в дороги их вложить и в развитие регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вводят санкции против России, им нас рать на договора, когда они были заключены и на какой срок. Сейчас после принятия поправки в конституцию о приоритете внутренних законов над внешними, с ними тоже надо поступать аналогично - на хрен с пляжа! Беда в том, что толстопузые, укравшие недра и хранящие свои бабки в Швейцариях с омериками, не дадут это сделать...((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, ты прав. Но, не поздно было бы ответить и в 2014-м году не дурацкими "контрсанкциями", типа "ваши продукты не будем покупать", а реальным запретом продажи газа в Европу. И не надо было бы грохать миллиарды в Северные и Южные потоки. На эти миллиарды нужно было свою промышленность поднимать. Да даже просто в дороги их вложить и в развитие регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
арабы тоже могут трубы строить -и газ у нмх подешевше- так что только трубы нашу страну и держат на плаву -потому как больше мы ничего нужного европе да и востоку не производим.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перекройте все трубы и сами приползут на коленях.

Гениальная фраза! Я всегда так же точно считал. И на месте властей сделал бы. Пусть из США газ и нефть возят. Ну или мёрзнут зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на дровах.
Я за!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
У меня на дровах.
Я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Булонский лес втихаря ночью на дрова пилишь?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Булонский лес втихаря ночью на дрова пилишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях приличную березу на дрова заприметил ( поваленную) .. Сегодня еду уже нету! Вот уроды ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
На днях приличную березу на дрова заприметил ( поваленную) .. Сегодня еду уже нету! Вот уроды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из умных и активных - всегда побеждают активные! А уж из этих активных - умные!
Надо было в этот же день с бензопилой туда метнуться... ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Из умных и активных - всегда побеждают активные! А уж из этих активных - умные!
Надо было в этот же день с бензопилой туда метнуться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 6м десятке активности не хватает уже. .да и темнеет ука рано, в потемках в лесу жутковато в одну лес валить .
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
На 6м десятке активности не хватает уже. .да и темнеет ука рано, в потемках в лесу жутковато в одну лес валить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда нечего причитать, дедуля. ) Сиди, телебонькай сметанку с творожком.
А может надо было молодцов нанять, ежели сам неспособный?..
Шучу, не обижайся. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Тогда нечего причитать, дедуля. ) Сиди, телебонькай сметанку с творожком.
А может надо было молодцов нанять, ежели сам неспособный?..
Шучу, не обижайся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вторник мелкого вызвонил. .неча жопу втихаря отращивать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария