24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
14567891018
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я эту любовь к женскому полу как амбразуру своей грудью закрыла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я до конца и понимать не собираюсь - неинтересно будет все сюрпризы заранее узнать...))
самое главное - я знаю, что он любит меня
СсылкаПожаловаться
О! И самое главное, как обычно, первая сказала дама!!!)))) Плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я до конца и понимать не собираюсь - неинтересно будет все сюрпризы заранее узнать...))
самое главное - я знаю, что он любит меня
СсылкаПожаловаться
счас вот радиво слушаю, так там челдон один смс прислал ведущим: "вчера узнал что у моей жены было 30 мужчин. как быть теперь?" от-так вот, а ты гришь )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас вот радиво слушаю, так там челдон один смс прислал ведущим: "вчера узнал что у моей жены было 30 мужчин. как быть теперь?" от-так вот, а ты гришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж крутая женсЧина ему попалась)) Ну а меньше то ей зачем ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас вот радиво слушаю, так там челдон один смс прислал ведущим: "вчера узнал что у моей жены было 30 мужчин. как быть теперь?" от-так вот, а ты гришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать ей, что в его рейтинге она на почетном 69 месте.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сказать ей, что в его рейтинге она на почетном 69 месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и начался процесс развода ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и начался процесс развода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А типа так - он простил, забыл и стол накрыл??? Если аж на радио жалобы писать додумался.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А типа так - он простил, забыл и стол накрыл??? Если аж на радио жалобы писать додумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто хвастался, видимо )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Он просто хвастался, видимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем? Я был 31-й и не провалился?)))) Это как старый анекдот про мальчика, который писался. Его отвели к психологу. Писаться не перестал, но теперь этим гордится!))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Чем? Я был 31-й и не провалился?)))) Это как старый анекдот про мальчика, который писался. Его отвели к психологу. Писаться не перестал, но теперь этим гордится!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, да. мол, заарканил донью, бешенство матки укротил )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
возможно, да. мол, заарканил донью, бешенство матки укротил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего жаловался тогда? Или оказалась донья "дочкой фермера", предпочитающей количество качеству?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А чего жаловался тогда? Или оказалась донья "дочкой фермера", предпочитающей количество качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дальнейшая её родословная не обсуждалась. ведущие уржались ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дальнейшая её родословная не обсуждалась. ведущие уржались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сомневаюсь. Я тоже поржал немало.)))) Главное, чтобы ентот бедолага не перешел на сторону зла, вывесив радужный флаг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
возможно, да. мол, заарканил донью, бешенство матки укротил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..а я вот тут кое-что подсчитала..
..допустим.. .они встретились в её 32.. ну и там.. поженились..(сейчас обычное дело)
..если считать.. что дама была активна с 18 лет.. .то до встречи с мужем.. у нее было 14 лет свободной жизни..
...14х12:30=5,6.. .таким образом она меняла партнера.. .практически раз в полгода..) ..не так уж и порочно..))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Twoflower
Twoflower
..а я вот тут кое-что подсчитала..
..допустим.. .они встретились в её 32.. ну и там.. поженились..(сейчас обычное дело)
..если считать.. что дама была активна с 18 лет.. .то до встречи с мужем.. у нее было 14 лет свободной жизни..
...14х12:30=5,6.. .таким образом она меняла партнера.. .практически раз в полгода..) ..не так уж и порочно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раз в полгода вполне выглядит безобидно, но общая конечная сумма как-то переворачивает всё представление о невинности тян ))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
раз в полгода вполне выглядит безобидно, но общая конечная сумма как-то переворачивает всё представление о невинности тян ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..нутк.. .любоф и цифры.. понятия не соединимые..))).. .как только начинаются любые подсчеты.. всему конэц..))))..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Twoflower
Twoflower
..нутк.. .любоф и цифры.. понятия не соединимые..))).. .как только начинаются любые подсчеты.. всему конэц..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отсюда вывод: не считай чужого )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отсюда вывод: не считай чужого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..))).. своё тоже не всегда должно подвергаться ..контролю и переводу в цифири..)..))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Twoflower
Twoflower
..нутк.. .любоф и цифры.. понятия не соединимые..))).. .как только начинаются любые подсчеты.. всему конэц..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага ...-Сколько у тебя было мужчин?
--97
-Но почему?
-Потому,что больше не было..)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..а я вот тут кое-что подсчитала..
..допустим.. .они встретились в её 32.. ну и там.. поженились..(сейчас обычное дело)
..если считать.. что дама была активна с 18 лет.. .то до встречи с мужем.. у нее было 14 лет свободной жизни..
...14х12:30=5,6.. .таким образом она меняла партнера.. .практически раз в полгода..) ..не так уж и порочно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, так-то, из условий задачи непонятно, как и когда были эти 30 партнеров. Может это было за один раз. И когда уже были в браке. Или с каждым их этих 30 было по 1000 раз. Или, или, или. Тут, собственно, дело не в том сколько было мужчин у данной женщины, а в том, что ее мужчина об этом изначально не знал... Вот, где капец.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария