11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, из условий задачи непонятно, как и когда были эти 30 партнеров. Может это было за один раз. И когда уже были в браке. Или с каждым их этих 30 было по 1000 раз. Или, или, или. Тут, собственно, дело не в том сколько было мужчин у данной женщины, а в том, что ее мужчина об этом изначально не знал... Вот, где капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..не.. капец.. в сопоставлении себя.. .и воображаемого чего-то..))).. .ну и в болтливости конкретной дамы..).. .
..представьте противоположный вариант.. никого и ничего не было.. .и того она не будет и этого не переносит.. .тоже знаете ли.. повод для.. .ээээ.. капца..)))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..не.. капец.. в сопоставлении себя.. .и воображаемого чего-то..))).. .ну и в болтливости конкретной дамы..).. .
..представьте противоположный вариант.. никого и ничего не было.. .и того она не будет и этого не переносит.. .тоже знаете ли.. повод для.. .ээээ.. капца..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда ей тоже нужно написать СМС на радио: "У меня было 30 мужиков, потому что этот - стручок и алкаш, ничего не может!!!" В каждой ситуации есть две точки зрения. Однако, как бы там не было в реальности я думаю так:
1) Жаловаться на радио может только умственно отсталый дебил, не способный решить свои проблемы самостоятельно.
2) Даже, если и было - почему-то сочувствия не вызывает этот придурок, который повелся на какую-то тряпку многоразовую.
3) Если - не было, то все равно не сочувствую никому, даже девушке. Ибо связаться с таким дебилом еще постараться нужно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда ей тоже нужно написать СМС на радио: "У меня было 30 мужиков, потому что этот - стручок и алкаш, ничего не может!!!" В каждой ситуации есть две точки зрения. Однако, как бы там не было в реальности я думаю так:
1) Жаловаться на радио может только умственно отсталый дебил, не способный решить свои проблемы самостоятельно.
2) Даже, если и было - почему-то сочувствия не вызывает этот придурок, который повелся на какую-то тряпку многоразовую.
3) Если - не было, то все равно не сочувствую никому, даже девушке. Ибо связаться с таким дебилом еще постараться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...)))))..
1. ..это мог быть любой веселый человечек.. .просто подкинул "кость".. чтобы самому посмеяться и других повеселить..
2. ну что поделать.. многоразовые тряпко-женщины.. многоразовые тряпко-мужики..))).. .(не осуждать других и уважать их выбор это трудно..))..
3. все они непременно учтут наши пожелания..))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
...)))))..
1. ..это мог быть любой веселый человечек.. .просто подкинул "кость".. чтобы самому посмеяться и других повеселить..
2. ну что поделать.. многоразовые тряпко-женщины.. многоразовые тряпко-мужики..))).. .(не осуждать других и уважать их выбор это трудно..))..
3. все они непременно учтут наши пожелания..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1) Ну, мы, так-то, и сами посмеялись и других, надеюсь повеселили.
2) Это да. Это бич нашего общества. То-ли дело Средневековье - если что не так "На костер!!!"))))
3) Даже если и нет - вообще по фиг. Главное, чтобы мы людьми оставались - смеялись над тем, что смешно, сочувствовали горю, радовались за других. А пожелания - это всего-лишь пожелания. Кто-то прочтет и забудет, кого-то зацепит и запомнит.
А вообще - всего Вам ХОРОШЕГО, пусть все будет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
1) Ну, мы, так-то, и сами посмеялись и других, надеюсь повеселили.
2) Это да. Это бич нашего общества. То-ли дело Средневековье - если что не так "На костер!!!"))))
3) Даже если и нет - вообще по фиг. Главное, чтобы мы людьми оставались - смеялись над тем, что смешно, сочувствовали горю, радовались за других. А пожелания - это всего-лишь пожелания. Кто-то прочтет и забудет, кого-то зацепит и запомнит.
А вообще - всего Вам ХОРОШЕГО, пусть все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
2. ..раньше вообще проще было.. не нравится жена.. голову отрубил и снова свободен.. .или там.. мужа отравить.. .обычное дело..)))..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Twoflower
Twoflower
2. ..раньше вообще проще было.. не нравится жена.. голову отрубил и снова свободен.. .или там.. мужа отравить.. .обычное дело..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) И действительно чего бы не отравить)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Алекса
Алекса
)) И действительно чего бы не отравить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..а душа у него тонкая, деликатная.. .возьмет, бывало, да и отравит собеседника..(с)..))))..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..а душа у него тонкая, деликатная.. .возьмет, бывало, да и отравит собеседника..(с)..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
2. ..раньше вообще проще было.. не нравится жена.. голову отрубил и снова свободен.. .или там.. мужа отравить.. .обычное дело..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потом на костре сожгли - весело, праздник на весь городок!!!))) Все в праздничных одежках, орешки жрут... Круть. ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Потом на костре сожгли - весело, праздник на весь городок!!!))) Все в праздничных одежках, орешки жрут... Круть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..а ты кровожадный..))))))..
..(а орешки какие?..) ))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..а ты кровожадный..))))))..
..(а орешки какие?..) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жареные. Фундук, миндаль. Очень популярная тема была в Средние Века на казнях Инквизиции. Увлекаюсь историей, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Жареные. Фундук, миндаль. Очень популярная тема была в Средние Века на казнях Инквизиции. Увлекаюсь историей, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..нда..)
..а я кешью люблю..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..нда..)
..а я кешью люблю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Только сегодня, и только - для Вас... Пожарю кешью. Давайте кого-нибудь сожгем)))) Тут еретиков масса - выбирайте))) )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Только сегодня, и только - для Вас... Пожарю кешью. Давайте кого-нибудь сожгем)))) Тут еретиков масса - выбирайте))) )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..отличная мысль..))))))..
..подождем самовыдвиженцев..))))))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..отличная мысль..))))))..
..подождем самовыдвиженцев..))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тут их десятки))) Главное, распределить роли. Я не хочу быть Торквемадой))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тут их десятки))) Главное, распределить роли. Я не хочу быть Торквемадой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
..Я не хочу быть Торквемадой)))) ..а вот это меня.. совершенно не интересует..)).. .гоните орешки!..)))))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..Я не хочу быть Торквемадой)))) ..а вот это меня.. совершенно не интересует..)).. .гоните орешки!..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сначала роли!!! В Суде Инквизиции было трое + палач. Кто Вы? А орешки только горожанам продавали)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сначала роли!!! В Суде Инквизиции было трое + палач. Кто Вы? А орешки только горожанам продавали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
..я представитель экспертизы.. (как обычно)..)))..
..жадина!..)))))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..я представитель экспертизы.. (как обычно)..)))..
..жадина!..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
То есть юрист-ассесор))) И чой-то жадина??? Приезжай - орехами обеспечу (грецких - мешок, фундука - мешочек, а все остальные - по возможности).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда ей тоже нужно написать СМС на радио: "У меня было 30 мужиков, потому что этот - стручок и алкаш, ничего не может!!!" В каждой ситуации есть две точки зрения. Однако, как бы там не было в реальности я думаю так:
1) Жаловаться на радио может только умственно отсталый дебил, не способный решить свои проблемы самостоятельно.
2) Даже, если и было - почему-то сочувствия не вызывает этот придурок, который повелся на какую-то тряпку многоразовую.
3) Если - не было, то все равно не сочувствую никому, даже девушке. Ибо связаться с таким дебилом еще постараться нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самые неверные жёны- девственницы! ..откуда тогда берутся любовницы?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария