14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Плеймн ®
Нинка Добрев. Хороша, чертовка
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Если речь о каких-то среднестатистических мужчинах и женщинах - наверно так и есть. Взять хотя бы поведение некоторых дамочек на дороге (я никогда не смогу понять почему, на ровных и свободных участках дороги женщины едут не с одинаковой скоростью, а постоянно ее меняют, то ускоряясь, то притормаживая). А если говорить о муже и жене, то отсутствие взаимопонимания - это серьезная проблема, требующая немедленного решения, иначе такие отношения скоро развалятся.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Если речь о каких-то среднестатистических мужчинах и женщинах - наверно так и есть. Взять хотя бы поведение некоторых дамочек на дороге (я никогда не смогу понять почему, на ровных и свободных участках дороги женщины едут не с одинаковой скоростью, а постоянно ее меняют, то ускоряясь, то притормаживая). А если говорить о муже и жене, то отсутствие взаимопонимания - это серьезная проблема, требующая немедленного решения, иначе такие отношения скоро развалятся.
СсылкаПожаловаться
Значит вывод, как то реже проводить время вместе ))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алекса
Алекса
Значит вывод, как то реже проводить время вместе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще отдельно от дамочек по дорогам ездил))) А с женой надо дружить, иначе для чего все затевалось?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я бы вообще отдельно от дамочек по дорогам ездил))) А с женой надо дружить, иначе для чего все затевалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же понимание тогда))) Живя бок о бок наверное трудно понять иногда бывает))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
А как же понимание тогда))) Живя бок о бок наверное трудно понять иногда бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно живя и приходит понимание)..наверное
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Именно живя и приходит понимание)..наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разному бывает
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
По разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что?Здоровый мужской пофигизм))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алекса
Алекса
А как же понимание тогда))) Живя бок о бок наверное трудно понять иногда бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы легко, было бы неинтересно)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Было бы легко, было бы неинтересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен пень не ищите лёгких путей))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я бы вообще отдельно от дамочек по дорогам ездил))) А с женой надо дружить, иначе для чего все затевалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот по дорогам мы ездим намного аккуратней вас ))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алекса
Алекса
А вот по дорогам мы ездим намного аккуратней вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал, что по дорогам вы ездите по другому...совсем по другому) А об аккуратности пусть судят статисты.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я бы сказал, что по дорогам вы ездите по другому...совсем по другому) А об аккуратности пусть судят статисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой мы очень внимательны ,и чувство опасности у нас гораздо развитей чем у вас)) А вам бы полихачить )
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алекса
Алекса
Ой мы очень внимательны ,и чувство опасности у нас гораздо развитей чем у вас)) А вам бы полихачить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это старый стереотип и он постепенно изживает себя. Как понятие "ТП за рулем" лишилось пола, так и лихачить стали не только пацаны, но и девчонки) Просто даже лихачество у них получается совсем по другому. Вот например сегодня утром одна мадама, чтобы не выпустить меня на перекрестке стартанула с пробуксовкой и полетела по довольно разбитой дороге, потом вдруг одумалась и ударила по тормозам. Когда я ее обогнал, она вдруг повисла у меня на заднем бампере. Зачем?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Алекса
Алекса
Ой мы очень внимательны ,и чувство опасности у нас гораздо развитей чем у вас)) А вам бы полихачить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пока едешь за мадам, которая с телефоном у уха смотрится в зеркало, уже на работу опаздываешь.)) Приходиться спешить.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Оё ой ой скажите пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Если речь о каких-то среднестатистических мужчинах и женщинах - наверно так и есть. Взять хотя бы поведение некоторых дамочек на дороге (я никогда не смогу понять почему, на ровных и свободных участках дороги женщины едут не с одинаковой скоростью, а постоянно ее меняют, то ускоряясь, то притормаживая). А если говорить о муже и жене, то отсутствие взаимопонимания - это серьезная проблема, требующая немедленного решения, иначе такие отношения скоро развалятся.
СсылкаПожаловаться
понаблюдай на дороге... чаще всего:
1. докрашивают физиономию
2. набирают очередной номер телефона
3. копаются в сумочке
4. читают

счас в последнее время муж за рулем - а я комментирую, почему очередную затормозившую леди приходится объезжать...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария