29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
115161718
АнатоличВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если тебе удалось понять женщину ,значит ...Ты-женщина!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ а мой вопрос.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А зачем?
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Што б голову поломать.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
правильно, никогда не поймут, это нормально ))) потому, что хотят разного... мужчина - женщину, а женщина - мужчину )))) а хорошо это или плохо...?))) какая разница? ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
правильно, никогда не поймут, это нормально ))) потому, что хотят разного... мужчина - женщину, а женщина - мужчину )))) а хорошо это или плохо...?))) какая разница? ))))
СсылкаПожаловаться
Если бы миру было угодно ,чтобы мы мыслили равно ...он бы из нас сделал ОНО))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если бы миру было угодно ,чтобы мы мыслили равно ...он бы из нас сделал ОНО))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ОНО не тонет. По этому и не сделал.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолич
Анатолич
А ОНО не тонет. По этому и не сделал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ...так что живи,не понимая,а принимая ...и радуйся!)))))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага ...так что живи,не понимая,а принимая ...и радуйся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У уважаемого собрания мнения по этому поводу разделились.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолич
Анатолич
У уважаемого собрания мнения по этому поводу разделились.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то оно и уважаемое собрание)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Есть продолжение ...ошибся дед воротами ...то искушением к предательству было....ворота Рая ...были следующими))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....
Если честно-сама формулировка " мужик".. а также "баба"-меня коробит по жизни и очень сильно..По факту- взаимопонимание не зависит от половой принадлежности.. Имхо.. остальное-штампы и клише
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Если честно-сама формулировка " мужик".. а также "баба"-меня коробит по жизни и очень сильно..По факту- взаимопонимание не зависит от половой принадлежности.. Имхо.. остальное-штампы и клише
СсылкаПожаловаться
Привет,Маричка! Прям спарта какая то получается,акцент на пол будет всегда,как не пытайся его сгладить!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет,Маричка! Прям спарта какая то получается,акцент на пол будет всегда,как не пытайся его сгладить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Саныч! тут ты прав( будет всегда
СсылкаПожаловаться
.....
Потому что у меня пример моих родителей.. перед глазами... правда, думаю, случай редкий, но такое бывает
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария