24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Рэй Бредбери писал, что когда встретил свою жену, ему показалось, что он встретил себя... А Достоевский писал, что хоть с одним человеком он хочет говорить, как с самим собой...Так что надо просто представить ,как бы ты сама или сам поступал на месте избранника и не стараться его переделать,приземлять никого нельзя
СсылкаПожаловаться
Привет! Просто сейчас все вокруг "крутые", "блатные" и т.п. Да и жизнь такая, что если не будешь агрессивен, то будут тебя возить, как тряпку. А перестроиться на мирный лад не все могут. Тем более, в семье. Одно дело, когда отношения долгие, там понимаешь, что нужно промолчать или вообще уйти куда-нибудь. Это дело времени, это нужно понять и пройти. А сейчас - всем некогда. Вот и не получается семей.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Просто сейчас все вокруг "крутые", "блатные" и т.п. Да и жизнь такая, что если не будешь агрессивен, то будут тебя возить, как тряпку. А перестроиться на мирный лад не все могут. Тем более, в семье. Одно дело, когда отношения долгие, там понимаешь, что нужно промолчать или вообще уйти куда-нибудь. Это дело времени, это нужно понять и пройти. А сейчас - всем некогда. Вот и не получается семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, это врождённое, сказывается и воспитание , так что со временем иногда быстро всплывает то,что мы скромно называем нетактичностью, но обидеть близкого иногда в запале можно, но максимум через пять минут приходишь в себя и просишь прощения, но кто-то питается эмоциями, скандалами, ссорами, им тупо скушно без них, а кому-то и нежность, скромность только на старости лет подавай...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне кажется, это врождённое, сказывается и воспитание , так что со временем иногда быстро всплывает то,что мы скромно называем нетактичностью, но обидеть близкого иногда в запале можно, но максимум через пять минут приходишь в себя и просишь прощения, но кто-то питается эмоциями, скандалами, ссорами, им тупо скушно без них, а кому-то и нежность, скромность только на старости лет подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Просто, как-бы противно не было, приходится общаться с разной нечистью на их языке, ибо другого они не понимают. А потом, уже дома, ловлю себя на том, что матерюсь или какие-то выражения использую мне не свойственные. Но, мне это прощает жена. Не ругается, не возмущается, просто жалеет - подходит, обнимает и успокаивает. Действует лучше пощечины. Хотя, возможно мы и старые уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Просто, как-бы противно не было, приходится общаться с разной нечистью на их языке, ибо другого они не понимают. А потом, уже дома, ловлю себя на том, что матерюсь или какие-то выражения использую мне не свойственные. Но, мне это прощает жена. Не ругается, не возмущается, просто жалеет - подходит, обнимает и успокаивает. Действует лучше пощечины. Хотя, возможно мы и старые уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло тебе с женой )) правда, не верю я в то, что можно из говна конфетку сделать )))) если от природы человек такой, он всё выдержит, не сломается, а мифы про доярок из хацапетовки давно не катят
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
повезло тебе с женой )) правда, не верю я в то, что можно из говна конфетку сделать )))) если от природы человек такой, он всё выдержит, не сломается, а мифы про доярок из хацапетовки давно не катят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не пробовал. Как-то с брезгливостью к говну отношусь. И в его сортах не разбираюсь. Познакомился с будущей женой в институте на первом курсе - стали встречаться, и все. Потом не расставались. Она не из Ростова, из небольшого областного городка. Все, что есть - добились вместе. Ругаемся, конечно, не без этого. Но, любим друг друга. Правда - повезло!!! Ты не первый человек, который об этом говорит)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не знаю, не пробовал. Как-то с брезгливостью к говну отношусь. И в его сортах не разбираюсь. Познакомился с будущей женой в институте на первом курсе - стали встречаться, и все. Потом не расставались. Она не из Ростова, из небольшого областного городка. Все, что есть - добились вместе. Ругаемся, конечно, не без этого. Но, любим друг друга. Правда - повезло!!! Ты не первый человек, который об этом говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и здесь, в Курилке таких много )) я считаю, если с молодости вместе, нефиг менять одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних ради секса и рогов )) хот всё всегда зависит именно от любви, она миром движет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и здесь, в Курилке таких много )) я считаю, если с молодости вместе, нефиг менять одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних ради секса и рогов )) хот всё всегда зависит именно от любви, она миром движет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто мне не о чем общаться с двадцатилетними - я пробовал. У друга девушке 19. Это капец, существо... Как с этим жить - я не понимаю. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Рэй Бредбери писал, что когда встретил свою жену, ему показалось, что он встретил себя... А Достоевский писал, что хоть с одним человеком он хочет говорить, как с самим собой...Так что надо просто представить ,как бы ты сама или сам поступал на месте избранника и не стараться его переделать,приземлять никого нельзя
СсылкаПожаловаться
Это правильно переделать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Быт много пожившей вместе семьи:
" - Ирин, где у нас это... самое...
- Ну как ты все время забываешь! Оно же там, где все, ну, ты знать должен..
- АААА!!! ТОЧНО!!!"
Какое уж тут непонимание, если без слов понимают друг друга )
Был у меня прецедент, ещё с бывшим мужем. Приходит он домой и смотрит на меня, ни говоря ни слова. Я ему и говорю - ты принес мне кассету группы AQUA. Он медленно изумляется и достает... кассету группы AQUA )))
Когда люди долго живут вместе - они умеют вот так понимать друг друга по еле заметному движению бровей, улыбке... поэтому так забавно видеть, как мужики пытаются обмануть и как насквозь видны все их попытки ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Быт много пожившей вместе семьи:
" - Ирин, где у нас это... самое...
- Ну как ты все время забываешь! Оно же там, где все, ну, ты знать должен..
- АААА!!! ТОЧНО!!!"
Какое уж тут непонимание, если без слов понимают друг друга )
Был у меня прецедент, ещё с бывшим мужем. Приходит он домой и смотрит на меня, ни говоря ни слова. Я ему и говорю - ты принес мне кассету группы AQUA. Он медленно изумляется и достает... кассету группы AQUA )))
Когда люди долго живут вместе - они умеют вот так понимать друг друга по еле заметному движению бровей, улыбке... поэтому так забавно видеть, как мужики пытаются обмануть и как насквозь видны все их попытки ))
СсылкаПожаловаться
Это не понимание ...это чувствование друг друга! Понимать .. неверное понятие.под пониманием подразумевается одобрение и поддержка. .Как понимать? В чём? ..а если в плохом ,преступлении,подлости ? ---одобрять и поддерживать?!здесь знать человека надо и чувствовать .Ребенка надо понимать,его поступки и ожидания,живность во время дрессуры...но не взрослого человека.,который имеет свою жизнь и ответственность перед другими. никто никого понимать не должен- просто знать- что этот человек для тебя значит в жизни и отводить его от плохих поступков по возможности.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Быт много пожившей вместе семьи:
" - Ирин, где у нас это... самое...
- Ну как ты все время забываешь! Оно же там, где все, ну, ты знать должен..
- АААА!!! ТОЧНО!!!"
Какое уж тут непонимание, если без слов понимают друг друга )
Был у меня прецедент, ещё с бывшим мужем. Приходит он домой и смотрит на меня, ни говоря ни слова. Я ему и говорю - ты принес мне кассету группы AQUA. Он медленно изумляется и достает... кассету группы AQUA )))
Когда люди долго живут вместе - они умеют вот так понимать друг друга по еле заметному движению бровей, улыбке... поэтому так забавно видеть, как мужики пытаются обмануть и как насквозь видны все их попытки ))
СсылкаПожаловаться
когда долго живешь или общаешься, да, понимаешь с полуслова... а если малознакомый человек озвучивает твои мысленные образы? ))) ты подумала, а он - озвучил? ))) интересно, это вот как расценить? ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
когда долго живешь или общаешься, да, понимаешь с полуслова... а если малознакомый человек озвучивает твои мысленные образы? ))) ты подумала, а он - озвучил? ))) интересно, это вот как расценить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной волне ...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А как можно понять того, кто сам себя ..не всегда понимает)) - только почувствовать, однако))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А как можно понять того, кто сам себя ..не всегда понимает)) - только почувствовать, однако))
СсылкаПожаловаться
Это Вы про мужчин? :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это Вы про мужчин? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это я про человеков
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А как можно понять того, кто сам себя ..не всегда понимает)) - только почувствовать, однако))
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет! Как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сергей, привет! Как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Роман. Живем ...хлеб жуем)) - по возможности ...работаем)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Роман. Живем ...хлеб жуем)) - по возможности ...работаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, дай Высшая Сила - прорвемся. Хлеб есть, рыба есть, мясо тоже находим)))) Рад, что все нормально у Вас. У меня не очень, но это не эфирный разговор.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Супруга топает ногами,
Но ничего не говорит,
А муж всё хлопает глазами,
Сей топот он не вразумит.
Зачем в гаданьи тратить рвенье?
Каблук в полметра высотой,
Туда – дойдет, тут нет сомненья...
Назад пройтись можно босой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если тебе удалось понять женщину ,значит ...Ты-женщина!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария