20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Алекса, я, возможно, странный мужик, но у меня есть карточка Сбера (я его вообще не люблю, но есть) и я туда кидаю остатки всякие. Еду домой вечером, есть в карманах что-то, заезжаю и отправляю. За год собирается прилично. Я их на отдых пускаю. А в повседневной жизни - зачем чего-то ныкать, когда все равно все общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так у меня муж так же делает но не клянчет разрешения взять энное количество денег Со своей же карточки
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Так у меня муж так же делает но не клянчет разрешения взять энное количество денег Со своей же карточки
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это естественно, карточка-то его))) Но смысл не в этом. Если, не дай Высшая Сила, что-то случится и срочно понадобятся деньги - они будут. И семейный бюджет не рухнет. А так - ну мало-ли, что бывает: например, я недавно диски на машину купил новые в упаковке за 12 000, когда один в салоне стоит 9000... Просто человек разбил машину и нужны были деньги... И таких вариантов - много. Я вообще не представляю как жить не имея денег...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это естественно, карточка-то его))) Но смысл не в этом. Если, не дай Высшая Сила, что-то случится и срочно понадобятся деньги - они будут. И семейный бюджет не рухнет. А так - ну мало-ли, что бывает: например, я недавно диски на машину купил новые в упаковке за 12 000, когда один в салоне стоит 9000... Просто человек разбил машину и нужны были деньги... И таких вариантов - много. Я вообще не представляю как жить не имея денег...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А некоторые живут потому что свято уверены что жёны правильно распорядятся деньгами А то что приходится просить даже на проезд да по долгу унижаться это почему то быстро забывается((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
А некоторые живут потому что свято уверены что жёны правильно распорядятся деньгами А то что приходится просить даже на проезд да по долгу унижаться это почему то быстро забывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, не знаю - не пробовал. Деньги жены - ее деньги, тратит, как хочет. То, что зарабатываю я, идет на жизнь и прочие цели. Когда у меня трудности (такое бывает) - живем на ее деньги. Расходы, по-крайней мере крупные - согласовываем. А мелочи - не считаем. И нормально, вроде, живем. Средний класс.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, не знаю - не пробовал. Деньги жены - ее деньги, тратит, как хочет. То, что зарабатываю я, идет на жизнь и прочие цели. Когда у меня трудности (такое бывает) - живем на ее деньги. Расходы, по-крайней мере крупные - согласовываем. А мелочи - не считаем. И нормально, вроде, живем. Средний класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И это правильно! А то одни знакомые она его заставляет снимать с карты всё до копья ! А потом ныкает Это тоже не правильно
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
И это правильно! А то одни знакомые она его заставляет снимать с карты всё до копья ! А потом ныкает Это тоже не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И что, в итоге? Он, по-любому, что-то прячет. Она об этом, по-любому, знает. Ругань - недоверие - стрессы. И из-за чего??? Из-за бумаги... Нафик нужно???
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И что, в итоге? Он, по-любому, что-то прячет. Она об этом, по-любому, знает. Ругань - недоверие - стрессы. И из-за чего??? Из-за бумаги... Нафик нужно???
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Увы не прячет ибо она знает все цифры А если умыкнёт скандал не шуточный катит(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Увы не прячет ибо она знает все цифры А если умыкнёт скандал не шуточный катит(
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не верю))) Уж извините, мы, мужики, государство со всеми его органами обманываем. А уж одну женщину обмануть куда-как проще. Было-бы желание. Другой вопрос - если он и не хочет обманывать, а его постоянно пытаются уличить... Тут и здоровый умом тронется.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не верю))) Уж извините, мы, мужики, государство со всеми его органами обманываем. А уж одну женщину обмануть куда-как проще. Было-бы желание. Другой вопрос - если он и не хочет обманывать, а его постоянно пытаются уличить... Тут и здоровый умом тронется.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет он не может врать порядочный и честный ...да и она не плохая но вот переклинивает иногда
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Нет он не может врать порядочный и честный ...да и она не плохая но вот переклинивает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки30
))) Ну правда, хватит))) Я тоже порядочный и честный. Однако, некоторые моменты моей жизни - жена не знает. И не узнает. И я не вру - я просто не рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Я в личном плане имею ввиду А заначки...ну мужику нужны деньги согласись Он же их зарабатываеит и потом ходить и у жены клянчить свои же деньги ..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
просто и в личном плане все по-разному ведут себя... мы в конце месяца баланс подбиваем - куда что и сколько на следующий месяц... мне или мужу что-то на карточку упало - мы все знаем, все суммы... я же не говорю о ежедневной мелочи - пацаны от жен премии просто умалчивают... наверное, есть на то причины...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
просто и в личном плане все по-разному ведут себя... мы в конце месяца баланс подбиваем - куда что и сколько на следующий месяц... мне или мужу что-то на карточку упало - мы все знаем, все суммы... я же не говорю о ежедневной мелочи - пацаны от жен премии просто умалчивают... наверное, есть на то причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Естественно, есть. А как иначе сюрприз сделать??? С наглой мордой открыть сейф, взять деньги и сообщить :
"Все для тебя, три водки и Мартини!!!
Все для тебя - сегодня буду синий!!!
Лишь для для тебя с друзьми накидаюсь!
Потом, когда приду, возможно и покаюсь!!!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Естественно, есть. А как иначе сюрприз сделать??? С наглой мордой открыть сейф, взять деньги и сообщить :
"Все для тебя, три водки и Мартини!!!
Все для тебя - сегодня буду синий!!!
Лишь для для тебя с друзьми накидаюсь!
Потом, когда приду, возможно и покаюсь!!!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты точно "ультра"...))) не приравнивай все к своей жизни
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты точно "ультра"...))) не приравнивай все к своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да я шучу! Ну, серьезно, вот как нормальный мужик должен сделать сюрприз любимой жене, если все деньги - общие??? Как ни крути, что-то придется "крысить". Однако, это ведь на благое дело - значит я просто "экономлю". Вот.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да я шучу! Ну, серьезно, вот как нормальный мужик должен сделать сюрприз любимой жене, если все деньги - общие??? Как ни крути, что-то придется "крысить". Однако, это ведь на благое дело - значит я просто "экономлю". Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да прав ты, прав... угомонись уже, шило...))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да прав ты, прав... угомонись уже, шило...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А нечего, вот... И не стОит, да... И вообще!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А нечего, вот... И не стОит, да... И вообще!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))задира... прям как птица... с красивым хвостом...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))задира... прям как птица... с красивым хвостом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сокол? Орел? Не томи))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сокол? Орел? Не томи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))) вот мучайся теперь...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) вот мучайся теперь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Есть два варианта, который неприемлемы однозначно. Но, думаю, ты меня так не будешь оскорблять. Поэтому - теряюсь в догадках))) Может птица Киви???)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария