24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну ка, мужики!

Бытует мнение, что мужик ни когда до конца не поймет женщину, а женщина мужика. Я склонен с этим согласится. А вот хорошо это или плохо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Самые неверные жёны- девственницы! ..откуда тогда берутся любовницы?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у Вас, извините, была жена -девственница? Или сведения из Википедии?))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у Вас, извините, была жена -девственница? Или сведения из Википедии?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ром,тебе б понаблюдательней быть чуть,горячий дюже,суетной ...писала,что ни разу не пользовалась этой педией.А насчёт остального ...все женщины в прошлом -девственницы.и им нужен опыт...это природа))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ром,тебе б понаблюдательней быть чуть,горячий дюже,суетной ...писала,что ни разу не пользовалась этой педией.А насчёт остального ...все женщины в прошлом -девственницы.и им нужен опыт...это природа))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно-ладно, я-ж с Юга, вот и горячий. И жена у меня была девственницей. Как-то обходимся совместным опытом. ))) Чего так про всех сразу? И с наблюдательностью у меня не очень сейчас, извини, если чем-то зацепил. Злой я, плохой диагноз, и сделать ничего не могу, вот и бешусь... Порой сам себя пугаюсь. Не обижайся, ОК?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ладно-ладно, я-ж с Юга, вот и горячий. И жена у меня была девственницей. Как-то обходимся совместным опытом. ))) Чего так про всех сразу? И с наблюдательностью у меня не очень сейчас, извини, если чем-то зацепил. Злой я, плохой диагноз, и сделать ничего не могу, вот и бешусь... Порой сам себя пугаюсь. Не обижайся, ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебе ж все говорят -с женой тебе несказанно ПОВЕЗЛО!!!!Она скорее исключение,чем правило ...таких мало,и все мы такие -бриллианты)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе ж все говорят -с женой тебе несказанно ПОВЕЗЛО!!!!Она скорее исключение,чем правило ...таких мало,и все мы такие -бриллианты)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) А я и не возражал. Я горжусь и радуюсь. И женой, и общением с такими бриллиантами. Просто, пичалька у мну по жизни нарисовалась, вот я и огрызаюсь, аки собак бешеный... Сам потом стыжусь....И людей путаю. Вот, например, тебя Агата, спутал с совсем другой личностью и начал грубить... Ты меня пока по имени не назвала - вообще не понимал с кем говорю... Прости, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) А я и не возражал. Я горжусь и радуюсь. И женой, и общением с такими бриллиантами. Просто, пичалька у мну по жизни нарисовалась, вот я и огрызаюсь, аки собак бешеный... Сам потом стыжусь....И людей путаю. Вот, например, тебя Агата, спутал с совсем другой личностью и начал грубить... Ты меня пока по имени не назвала - вообще не понимал с кем говорю... Прости, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не горчись ...все печальки проходят,и твоя пройдёт))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не горчись ...все печальки проходят,и твоя пройдёт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Точно!!! Врачи с тобой согласны - пройдет, через полтора-два года, смерть она-же все лечит...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Точно!!! Врачи с тобой согласны - пройдет, через полтора-два года, смерть она-же все лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типун тебе на язык! Болтаешь иногда как помело.прям злость берёт,печаль не в том..когда,если ты о ней с косой,а речь о том ..как?все уходят в мир иной ..и часто позже гораздо позже,ожидаемого и озвученного,а печаль пройдет-по себе знаю -память останется))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не горчись ...все печальки проходят,и твоя пройдёт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть многое сменилось вдруг,
И пусть никто не понимает.
Приходит самый близкий друг,
Мурчит, царапает, кусает...

В его глазах янтарных я -
Читаю в каждое мгновенье.
Все то, что он хотел - сказал
А я все понял, без сомненья.

"Проснись, очнись, вздохни,ты что?
Внезапно вздумал лечь в могилу?
А-я? Хотя-бы покорми.
Не уходи, ведь пошутил я...

Я буду снова кажый день,
Топтаться по твоей подушке,
Но, если больно, лучше спи...
Прости, тебе ведь это нужно.

Не уходи, ведь кто еще -
Меня мороженным накормит?
Кто даст мне чипсов и борща,
Леща, форели, профитролей?"

Мурчит, как дизельный мотор
И, прижимаясь, греет телом.
Нам тут не нужен разговор -
Мы понимаем - есть пределы.

Вот только, я уже спокоен -
Что мне осталось - то мое.
И я безмерно благодарен.
А кто-то говорит - зверье...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пусть многое сменилось вдруг,
И пусть никто не понимает.
Приходит самый близкий друг,
Мурчит, царапает, кусает...

В его глазах янтарных я -
Читаю в каждое мгновенье.
Все то, что он хотел - сказал
А я все понял, без сомненья.

"Проснись, очнись, вздохни,ты что?
Внезапно вздумал лечь в могилу?
А-я? Хотя-бы покорми.
Не уходи, ведь пошутил я...

Я буду снова кажый день,
Топтаться по твоей подушке,
Но, если больно, лучше спи...
Прости, тебе ведь это нужно.

Не уходи, ведь кто еще -
Меня мороженным накормит?
Кто даст мне чипсов и борща,
Леща, форели, профитролей?"

Мурчит, как дизельный мотор
И, прижимаясь, греет телом.
Нам тут не нужен разговор -
Мы понимаем - есть пределы.

Вот только, я уже спокоен -
Что мне осталось - то мое.
И я безмерно благодарен.
А кто-то говорит - зверье...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, из условий задачи непонятно, как и когда были эти 30 партнеров. Может это было за один раз. И когда уже были в браке. Или с каждым их этих 30 было по 1000 раз. Или, или, или. Тут, собственно, дело не в том сколько было мужчин у данной женщины, а в том, что ее мужчина об этом изначально не знал... Вот, где капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не это главное ...искать счастья можно вечно ...главное ,чтобы после тебя никого не было))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не это главное ...искать счастья можно вечно ...главное ,чтобы после тебя никого не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так из условий задачи вообще не ясно это. Возможно был "стручок", нытик и далее 30 человек))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А типа так - он простил, забыл и стол накрыл??? Если аж на радио жалобы писать додумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простил!!!!Да он сумасшедший -ему лечится надо.Его самого прощать надо.()))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Простил!!!!Да он сумасшедший -ему лечится надо.Его самого прощать надо.()))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите, но я с Вами полностью согласен!!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не поверите, но я с Вами полностью согласен!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я всем верю ,потому как,каждый сам говорит и верит в свою правду))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я всем верю ,потому как,каждый сам говорит и верит в свою правду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный ход. То есть, Вы как губка впитываете чужой бред, а потом его фильтруете? Тогда, боюсь огорчить, но в губке оседает самый шлак. Верить нельзя никому. С кем-то можно соглашаться, с кем-то - нет. Кого-то даже слушать не стоит, к кому-то нужно прислушиваться. А делать все рано по-своему.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нормальный ход. То есть, Вы как губка впитываете чужой бред, а потом его фильтруете? Тогда, боюсь огорчить, но в губке оседает самый шлак. Верить нельзя никому. С кем-то можно соглашаться, с кем-то - нет. Кого-то даже слушать не стоит, к кому-то нужно прислушиваться. А делать все рано по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Категорично ...смешно ...неправильно! Верить надо всем,а думать для себя)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Категорично ...смешно ...неправильно! Верить надо всем,а думать для себя)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы будете верить всем - это, скорее всего, кончится печально. Не при коммунизме живем. Верить можно только себе и самым близким. Остальным - нет. Доверять в разной степени - и не более.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если Вы будете верить всем - это, скорее всего, кончится печально. Не при коммунизме живем. Верить можно только себе и самым близким. Остальным - нет. Доверять в разной степени - и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОООО! Предают по статистике как раз то чаще именно близкие.ничто не вызывает такого удивления и шока,как предательство тех,в ком уверен.а почему я тебе не должна к примеру верить,если ты сам веришь в свою правоту? Значит ты не врёшь ...другой вопрос -устраивает ли меня твоя правда или у меня своя контрправда имеется!но спорить не стану-наблюдать стану.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ОООО! Предают по статистике как раз то чаще именно близкие.ничто не вызывает такого удивления и шока,как предательство тех,в ком уверен.а почему я тебе не должна к примеру верить,если ты сам веришь в свою правоту? Значит ты не врёшь ...другой вопрос -устраивает ли меня твоя правда или у меня своя контрправда имеется!но спорить не стану-наблюдать стану.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агата, а посмотри на ситуацию немного иначе - разница в словах. Близкие - предают, не очень близкие - кидают, очень не близкие - обманывают или грабят. Причем, в одной и той-же ситуации. Я к тому, что предать может только близкий. Остальные могут сделать тоже самое, но называться это будет иначе. И верить - или не верить, дело личное. Просто из 1000+ номеров в моем телефоне есть один. Который приедет всегда, и поддержит и поможет, и рядом ляжет, если до этого дойдет. 1... Но, я считаю, что я счастливый человек. И он считает так-же, ибо для него я сделаю все то-же самое. Это к вопросу о самом близком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария