11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Лев КоршуновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Добавлю ещё к вашей старой теме о Порше. Старые русские пословицы: Честным трудом не будешь богатым, а будешь горбатым. Трудом праведным не наживёшь полат каменных. Придуманы не вдруг и не сейчас. Это всё исстари. Выводы делайте сама.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Добавлю ещё к вашей старой теме о Порше. Старые русские пословицы: Честным трудом не будешь богатым, а будешь горбатым. Трудом праведным не наживёшь полат каменных. Придуманы не вдруг и не сейчас. Это всё исстари. Выводы делайте сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать палат
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Да не думаю, что врут. Просто тот, кто сидит у корыта и туда запустил рыло забывает напрочь о реальности. И тут прут понты.Средняя зарплата по России может составить не более 10-15 тысяч. И то только в городах. А как считается средняя, правильно 1000000+10000+8000=393333!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Тонечка -не верь! Половина врёт -а другая половина живёт просто в другом социальном срезе Вопрос -как их (вторых ) на форум занесло?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонечка -не верь! Половина врёт -а другая половина живёт просто в другом социальном срезе Вопрос -как их (вторых ) на форум занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я удивляюсь - была уверена, что люди занятые делом, кооменты никогда не пишут.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
вот и я удивляюсь - была уверена, что люди занятые делом, кооменты никогда не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оль- вряд ли они все здесь в кучку собрались-больше конечно врунов
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В основном на дачу и обратно 135 км в одну сторону.Ну и по хоз делам.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В основном на дачу и обратно 135 км в одну сторону.Ну и по хоз делам.
СсылкаПожаловаться
ну и нах.. дача в 135 км
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ООО
ООО
ну и нах.. дача в 135 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо в 5 км от Москвы?Спасибо,не надо.)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А надо в 5 км от Москвы?Спасибо,не надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо дальше от москвы РОССЕЮ осваивать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ООО
ООО
надо дальше от москвы РОССЕЮ осваивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и осваиваю...Красотень!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
'Раньше девчонок катали, а теперь они сами катаются и плюют на нас" - видать не так катали. )))
Без машины можно обойтись, если до детского садика близко и до работы метро ходит, а если до дачи 100км и от остановки по глине 4км, а обратно с урожаем выезжаешь, как тут без машины. Кто-то и в булошную на автомобиле ездит (с музыкой, которую в соседнем районе слыхать).
Чего по 80м ностальгировать? Я если телефон дома забуду, весь день неуютно себя чувствую, а как без микроволновки быть... Я вообще с трудом представляю, как наши родители выживали без подгузников и стиральных машин. У моих вода в колонке через дорогу была.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
А как оно было то!!!!http://www.youtube.com/watch?v=I-P_mNwyw...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Всем одинаковые машины, одинаковые костюмы, одинаковую зарплату. Может и улыбаться вспомним как.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Шеф .
Шеф .
Всем одинаковые машины, одинаковые костюмы, одинаковую зарплату. Может и улыбаться вспомним как.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Еще про жилье забыл....Предлагаю начать с правительства!
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вот это правильно! Еще про жилье забыл....Предлагаю начать с правительства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это и имел ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
regul66@bk.ru
Раньше общественный транспорт нормально работал.А сейчас без машины никуда.Иначе придется жить около работы
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну был у меня период, когда от машины отказывался. Можно и без нее жить.Сейчас и для понтов и необходимость, и удобство. А то, что типа статус не важен, так он не столько мне важен. Человек существо социальное(стадное), и когда говорят, что им все равно, что о них думают, что они смогут сделать поступок в разрез с окружающей средой, я не верю. Это не так просто как кажется, даже например тот клиент у кого и машины то никогда не было, будет оценивать на чем ты к нему подъехал, и не дай бог твоя машина не будет соответствовать его представлениям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария