29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
ООО
вот здесь многие приводят примеры с дачами мол за 100-150 -200 км не наездиться
давайте посчитаем сколько автомобилей и сколько дач?
Что равенство не получается?
А общественный транспорт потому и втухает, что мы с голодухи сначала набросились на авто типа престиж хоть какую лишь бы своя !приехать на работу на личной шахе это же не на троллейбусе вам.
потом ушлые производители глядь такое дело а ну ка "ТОЙОТА управляй мечтой" не купил? да ты вообще человек или где?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ооо атас так и начни с себя стань пешеходом,че пустой треп устраивать!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на добрый злой
добрый злой
ооо атас так и начни с себя стань пешеходом,че пустой треп устраивать!
СсылкаПожаловаться
так вот и начал треп что все ближе подхожу к принятию решения в пользу пешеходов
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на ООО
ООО
так вот и начал треп что все ближе подхожу к принятию решения в пользу пешеходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады браво!
как будете 11 маршрутом пользоваться обязательно тему про ощущения.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Возьмем к примеру небольшой райцентр, провинциальный город. Кто-то пробовал с утра пару вопящих дитенков в садик отвести( а садик в паре километров от дома), вечером с ними же обратно.Да еще плюс сумки с продуктами неподъемными? За одеждой в торговый центр в город покрупнее съездить всей семьей, прикупить бытовую технику, стройматериалы, до дачи пешком, с дачи выращенное. И это все на себе любимом таскать. Особенно при условии что общественного внутригородского транспорта в городе нет, пригородный ходит раз в полтора часа, а нанять какую Газельку для перевозки стоит столько, как на поезде до Сочи съездить.
Про отдаленные деревни вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро Стас) Да это жизнь реальная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Возьмем к примеру небольшой райцентр, провинциальный город. Кто-то пробовал с утра пару вопящих дитенков в садик отвести( а садик в паре километров от дома), вечером с ними же обратно.Да еще плюс сумки с продуктами неподъемными? За одеждой в торговый центр в город покрупнее съездить всей семьей, прикупить бытовую технику, стройматериалы, до дачи пешком, с дачи выращенное. И это все на себе любимом таскать. Особенно при условии что общественного внутригородского транспорта в городе нет, пригородный ходит раз в полтора часа, а нанять какую Газельку для перевозки стоит столько, как на поезде до Сочи съездить.
Про отдаленные деревни вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
И у них (мужчин) ещё поворачивается язык, утверждать, что для женщина авто - это голый понт. Если я - владелица кайена и езжу на нём исключительно по шоппингам-соляриям-маникюрам-и подружкам, тогда да - понт наипонтовейший. А имея даже одного ребёнка - это школа, из школы, тренировка, с тренировки, к врачу, опять же магазины-рынки-огромные торбы... куда всё это на троллейбусе или маршрутке?.. Когда же жить?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
И у них (мужчин) ещё поворачивается язык, утверждать, что для женщина авто - это голый понт. Если я - владелица кайена и езжу на нём исключительно по шоппингам-соляриям-маникюрам-и подружкам, тогда да - понт наипонтовейший. А имея даже одного ребёнка - это школа, из школы, тренировка, с тренировки, к врачу, опять же магазины-рынки-огромные торбы... куда всё это на троллейбусе или маршрутке?.. Когда же жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуй их попросить поехать в торговый центр, что-то прикупить и при этом смиренно подождать час?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А попробуй их попросить поехать в торговый центр, что-то прикупить и при этом смиренно подождать час?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если тока минет пообещать! ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Это если тока минет пообещать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если на полтора часа задержаться?)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А если на полтора часа задержаться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше промолчу...))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А если на полтора часа задержаться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже райдер составлять нужно!
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это уже райдер составлять нужно!
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Набежали))))))))))) Готово дело)))) Фантазия разгулялась, глаза горят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Набежали))))))))))) Готово дело)))) Фантазия разгулялась, глаза горят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ж мне, разорваться что ли? )))
У меня чОткие расценки )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да что ж мне, разорваться что ли? )))
У меня чОткие расценки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксю, прайс озвучь)) А то они там губу уже раскатали)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксю, прайс озвучь)) А то они там губу уже раскатали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё, они меня что ль, по магАзинам возить собираюцца? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А чё, они меня что ль, по магАзинам возить собираюцца? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю, ты! Где ты и где их магазины) Это они интересуются средней ценой по стране, чтобы дома не продешевить)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Набежали))))))))))) Готово дело)))) Фантазия разгулялась, глаза горят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так-так-так мальчики) Вам волноватья вредно,дышите глубже)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария