14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Сергей ИгнатовВ ответ на Анна
Анна
"Gib und Nimm" всем в помощь,если возникли такие мысли..))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Не-а-аа, ломбард нам не помощник)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Доброе утро. Не-а-аа, ломбард нам не помощник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро!)Это не ломбард.Это система обмена вещами,услугами без денежных расчётов.Её придумала Хайдмари Швермер...)
Обходится минимумом вещей,не покупать новые,а обменивать на свои умения,навыки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анна
Анна
Доброе утро!)Это не ломбард.Это система обмена вещами,услугами без денежных расчётов.Её придумала Хайдмари Швермер...)
Обходится минимумом вещей,не покупать новые,а обменивать на свои умения,навыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, Юрьевна, но ...пока есть денежные отношения, все перерасчитывается согласно им. Поэтому ломбард. Вот если всем....последовать примеру)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Доброе утро!)Это не ломбард.Это система обмена вещами,услугами без денежных расчётов.Её придумала Хайдмари Швермер...)
Обходится минимумом вещей,не покупать новые,а обменивать на свои умения,навыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обходится минимумом вещей,не покупать новые,а обменивать на свои умения,навыки...
Т.е мне не надо покупать молоток а гвозди закручивать отверткой? Чего-то Швеймер затупил маленько! )))) Доброго утра!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Обходится минимумом вещей,не покупать новые,а обменивать на свои умения,навыки...
Т.е мне не надо покупать молоток а гвозди закручивать отверткой? Чего-то Швеймер затупил маленько! )))) Доброго утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе!)).Это "она"..))Тебе не надо покупать молоток и гвозди- они у тебя есть..))А вот чего у тебя нет?..Берёшь молоток и....)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Доброе!)).Это "она"..))Тебе не надо покупать молоток и гвозди- они у тебя есть..))А вот чего у тебя нет?..Берёшь молоток и....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я всегда знал что ты добрая!)))) Юрьна, если я пойду, с молотком, за тем чего у меня нету, то это чистейшая 162 УК РФ получится!)))) Не айс однако...Хотя коммуналку платить не надо,жратва бесплатная и шмотки лет на 8... Профэссиию освою новую! Таак, хде мой молоток!)))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот я всегда знал что ты добрая!)))) Юрьна, если я пойду, с молотком, за тем чего у меня нету, то это чистейшая 162 УК РФ получится!)))) Не айс однако...Хотя коммуналку платить не надо,жратва бесплатная и шмотки лет на 8... Профэссиию освою новую! Таак, хде мой молоток!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня,зачем тебе так много и так дорого?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня,зачем тебе так много и так дорого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаешь попросить 7?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Предлагаешь попросить 7?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Требуй!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Мне вот машина не нужна.Летом можно скутер приобрести.А так общественный транспорт,или такси.Зачем эта лишняя,головная боль?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Машина - это не роскошь,а средство доставки всего семейства в деревню с домашними животными и продуктами для пропитания.В этом еще раз убеждаешься когда видишь несчастных дачников с огромными рюкзаками на спине и сумками в руках,сначала запихивающихся в общественный транспорт,а затем ползущих по тропам к своим дачам.Даже ради того чтобы не быть вьючной лошадью-лучше купить автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Просто средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну это уж как кому нравиться-хочешь аэрографию,хочешь-обклей долларами чтобы подчеркнуть индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот делать то нефиг - возить ребёнка в садик за 20км от дома по морозу на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Автомобиль и средство выпендрежа и средство передвижения,а куда деваться.Вот приедешь к заказчику вроде как более солидно.А когда прийдешь с сумочкой или с автобуса соскочишь.На тебя посмотрят как на человека с которым не желательно иметь дело.Раз он на машину не заработал,ну можно еще такси выпендрежное взять...для форсу.-На себя не примеряйте-это провинция,у нас так.

ХОРОШИЙ ПОНТ---ТЕ-ЖЕ ДЕНЬГИ))))) Всем здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,уговори Антонину взять обратно Правителей из Питера...и будет щястье ей и москалям.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария