21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так-так-так мальчики) Вам волноватья вредно,дышите глубже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как валерьянки нашим котам налили... ей-богу!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Как валерьянки нашим котам налили... ей-богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое слово "Коты")))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Это если тока минет пообещать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если тока минет пообещать! ))

- Тань, сделай мне омлет...
- Все вы пошлые, вам только этого и надо!
- Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Это если тока минет пообещать! ))

- Тань, сделай мне омлет...
- Все вы пошлые, вам только этого и надо!
- Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись, он у меня откормлен....106 кило весит)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Не боись, он у меня откормлен....106 кило весит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный вес - для его роста :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Нормальный вес - для его роста :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, крепкий парень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что матиз? Она свои функции выполняет на все сто! И сестра счастлива! А получится у тебя ей еще помочь на бОльшую машину, и ведь поможешь. И эта помощь всегда будет вызывать чувство огромной благодарности, потому как это действительно ОГРОМНАЯ помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А самое главное, это то что племяши видят такие отношения. И сами людьми растут. Стас, ты у них наверное самый любимый дядька?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это все дети подарков ждут, это же всегда маленький праздник для них. А вот это ощущение семьи и родственности из таких мелочей и складывается. И вообще приятно быть авторитетом в семье) И согласись соседи тоже с уважением начинают относиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет Стас, вам до меня полторы тысячи км. наверное. Я просто родилась и выросла на Кубани, все ж земляки получаемся)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мы недалеко от Кропоткина жили, Темижбекская.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я слышала, но там никогда не бывала. А так все рукой подать конечно.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Оксана
Оксана
И у них (мужчин) ещё поворачивается язык, утверждать, что для женщина авто - это голый понт. Если я - владелица кайена и езжу на нём исключительно по шоппингам-соляриям-маникюрам-и подружкам, тогда да - понт наипонтовейший. А имея даже одного ребёнка - это школа, из школы, тренировка, с тренировки, к врачу, опять же магазины-рынки-огромные торбы... куда всё это на троллейбусе или маршрутке?.. Когда же жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Вас просто не жизнь, а каторга. Школа, тренировки, больница, магазины, рынки, и так каждый день. Очуметь. Когда же жить))))).
СсылкаПожаловаться
Оксана
Автомобиль значительно облегчает жизнь. Если он предназначен у тебя для облегчения жизни, а не для понтов. Просто "рабочая лошадка", везущая из пункта А в пункт Б. Ездит - и ладно. Вот основа твоей гармоничной жизни с твоим авто. А чем больше времени и сил ты уделяешь этой теме, тем больше крыша будет набекрень.
Езжу на простом авто и не парюсь, что оно не статусное или не подходит к цвету волос или глаз. Езжу без регистратора. Без антирадара. Паркуюсь без парктроников. Тонировка есть, но если запретят - сниму её без сожаления и не буду переживать, что езжу в "аквариуме". Какая разница, как ездить, кожаный или пластиковый у тебя руль, есть ли панорамная крыша и подстаканники... Авто - это просто кусок железа ,полезный кусок, значительно облегчающий людям жизнь. Но если авто начинает занимать в твоей жизни и мыслях слишком много места, значит всё. Технологический прогресс плотно вошёл в твою кровь. Ты превращаешься в робота.
Сорри, за сумбурное изложение мыслей - кофеин ещё не подействовал.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария