20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
. .
точно..мобильник выкинуть и комп поломать! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Кем транспорт забит,простите.Пенсионерами льготниками?Год назад ездил в Орехово-Зуево,видел только таджикских льготников,бегающих от контролёров.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Автомобиль дает хотя бы иллюзию свободы - куда хочу- туда и еду.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Автомобиль дает хотя бы иллюзию свободы - куда хочу- туда и еду.
СсылкаПожаловаться
Ну почему иллюзию? Иллюзию полной свободы - возможно, но просто свободы - именно - куда хочу, туда еду..и как хочу.. -это свобода:-)
СсылкаПожаловаться
* доцент
Типично русской чертой стала покупка атрибутов красивой жизни-тряпки,часы,мобилы,авто и т.д.Не забывайте,мы дети обезьян)))"как у всех,чем я хуже,чем он лучше"... В "комеди клаб"как-то пошутили,что девушку в москве можно удивить скорее отсутствием дорогой машины,чем её наличием.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Статус
2 Деньги не куда девать
3 плохо организован муниципальный транспорт
4 как все
5 удовольствие
6....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 Статус
2 Деньги не куда девать
3 плохо организован муниципальный транспорт
4 как все
5 удовольствие
6....
СсылкаПожаловаться
Странные твои пункты, с одним удовольствием только могу согласится и то на короткое время.
Вот в 80 -ых, это был настоящий выпендреж. Помнишь песню Ю.Лозы "Гараж ( Жигули) ", где все соседи сплющивали носы, при види новой машины))))
А сейчас, это просто масса железа, по делам спешащая. И не пойму почему народ настольгирует... Стареем, просто. В глушь кому- то надо ехать, в Саратов)))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные твои пункты, с одним удовольствием только могу согласится и то на короткое время.
Вот в 80 -ых, это был настоящий выпендреж. Помнишь песню Ю.Лозы "Гараж ( Жигули) ", где все соседи сплющивали носы, при види новой машины))))
А сейчас, это просто масса железа, по делам спешащая. И не пойму почему народ настольгирует... Стареем, просто. В глушь кому- то надо ехать, в Саратов)))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет соседка.
Я постарался глобально посмотреть от имени Абрамовичей - покупающих по ролсройсу как недельки и коллекционирующие феррари. От имени жителей Мегиона - общественный транспорт почти на 0ле - такси перевозит 90% пассажиров. От имени завистников которые меняют абсолютно исправный, функциональный и удобный автомобиль только по причине того что сосед уже купил модель по новее.
Я так думаю что у меня фантазии не хватит назвать все причины по которым люди покупают автомобиль. Как в рекламе - просто я её ХОЧУ!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка.
Я постарался глобально посмотреть от имени Абрамовичей - покупающих по ролсройсу как недельки и коллекционирующие феррари. От имени жителей Мегиона - общественный транспорт почти на 0ле - такси перевозит 90% пассажиров. От имени завистников которые меняют абсолютно исправный, функциональный и удобный автомобиль только по причине того что сосед уже купил модель по новее.
Я так думаю что у меня фантазии не хватит назвать все причины по которым люди покупают автомобиль. Как в рекламе - просто я её ХОЧУ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем нам, Абрамовичи, или что- то скрываешь))) Вот русская натура, всегда смотреть в чужой огород))) я вот тоже смотрю, как житель ЯНАО. Завтра продам свою, и куплю Оку, я охарактеризую одним словом, Надо мне, Надо ))) а хотеть я хочу многое, но не выпрыгнуть мне из трусов)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да зачем нам, Абрамовичи, или что- то скрываешь))) Вот русская натура, всегда смотреть в чужой огород))) я вот тоже смотрю, как житель ЯНАО. Завтра продам свою, и куплю Оку, я охарактеризую одним словом, Надо мне, Надо ))) а хотеть я хочу многое, но не выпрыгнуть мне из трусов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохляцкая!!!!Хохляцкая натура!!! Ну и про трусы с прыжками по осторожней - ща перекрутят и скажут что не пользуется бельем!)))
Да чуть не забыл - скрываю!!!)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные твои пункты, с одним удовольствием только могу согласится и то на короткое время.
Вот в 80 -ых, это был настоящий выпендреж. Помнишь песню Ю.Лозы "Гараж ( Жигули) ", где все соседи сплющивали носы, при види новой машины))))
А сейчас, это просто масса железа, по делам спешащая. И не пойму почему народ настольгирует... Стареем, просто. В глушь кому- то надо ехать, в Саратов)))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так в глуши (Нижневартовск)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
я и так в глуши (Нижневартовск)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я глуше))) и что вам не надо? А стиральная машина, вам как? Без нее ведь тоже можно легко, вручную. Может вы купите лошадь, и экологично и продукт отхода, сразу в дело. И у компа сидеть меньше будете, так как появится огород.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ООО
ООО
я и так в глуши (Нижневартовск)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в глушнее - Мегион.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные твои пункты, с одним удовольствием только могу согласится и то на короткое время.
Вот в 80 -ых, это был настоящий выпендреж. Помнишь песню Ю.Лозы "Гараж ( Жигули) ", где все соседи сплющивали носы, при види новой машины))))
А сейчас, это просто масса железа, по делам спешащая. И не пойму почему народ настольгирует... Стареем, просто. В глушь кому- то надо ехать, в Саратов)))) Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное Вы со своими морозами в Саратов не торопитесь.))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Главное Вы со своими морозами в Саратов не торопитесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С морозами да, а вот снежку бы не мешало:)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
С морозами да, а вот снежку бы не мешало:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша просьба услышана, немножко насыпало.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ваша просьба услышана, немножко насыпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Ртищево нет ни грамма снега:(((
СсылкаПожаловаться
Pilot
У меня тоже ностальгия по экологически чистому времени.
На днях смотрел документальный фильм "Когда закончится нефть", коллапс!
СсылкаПожаловаться
Анна
"Gib und Nimm" всем в помощь,если возникли такие мысли..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария