3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая такая необходимость иметь свой автомобиль?

Чем дальше живу тем больше ностальгия по 80м,
когда дорогу переходил не глядя по сторонам а на слух .
Подходишь к дороге тишина и смело поперек.
Последний кризис 2008 г. помоему , открыл глаза сколько всего задействовано в производстве легковых авто во всем мире это же уму не постижимо а все для чего для того что бы мы могли возить свой зад.
Сколько энергии своей тратим, права получи, на машину копи, машину выбрать проблема которую могу не хочу которою хочу не могу, содержи ее заправляй мой ремонтируй, ставить не куда,а в последнее время пробки, камер по натыкали тонировку запретили, видеорегистраторами все обвесились, ездишь как голый.
Раньше хоть девчонок катали а сейчас они плевали на нас сами ездят.
Недры опустошаем занимаемся самоедством ну просто блин-блинский какой то.!:((((((((((
Что на другое ума у нас не хватает что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю средняя зарплата по Питеру сразу подскочит.И питерцы в другой реальности жить будут.(с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык можно беспечить масштабно когда доходы более чем масштабны.(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а про верхушку(так называемых топов) ваааще сведения засекречены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эт да...вот только выражение "их деньги" коробит.Газ,нефть,алмазы,золото и тд - народное достояние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Конечно.К слову Лужков потому и впал в немилость федералов когда стал поднимать эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Стас,уговори Антонину взять обратно Правителей из Питера...и будет щястье ей и москалям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам Лужкова нашего верните взад!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
А нам Лужкова нашего верните взад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам теперь назначают.К слову лужковские добавки только в Москве.Недавно у меня мама умерла - федералы помогли 4 тыс руб дали,а Москва 11.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Москвичи очень разные. Много тех, кто гроши получает. С хорошей зарплатой намного меньше, но их доходы неизмеримо выше. На 100 чел с 10-15 тыр - 1 с доходом от 1 млн....Вот в среднем и получается круто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Москвичи очень разные. Много тех, кто гроши получает. С хорошей зарплатой намного меньше, но их доходы неизмеримо выше. На 100 чел с 10-15 тыр - 1 с доходом от 1 млн....Вот в среднем и получается круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Только вот соотношение 1 к 100 чуток неверно,явно больше 100.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Антонина.Не с теми москвичами вы общаетесь.У меня вот зарплата меньше чем у Вас на 10.000.И ещё спасибо питерцам за Путина,Медведева и Матвиенко.Низкий поклон Вам,от всей России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Антонина.Не с теми москвичами вы общаетесь.У меня вот зарплата меньше чем у Вас на 10.000.И ещё спасибо питерцам за Путина,Медведева и Матвиенко.Низкий поклон Вам,от всей России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс...не спугни.Может она их обратно в Питер возьмет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тссс...не спугни.Может она их обратно в Питер возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Они ж начальники и никого не послушают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как? Они ж начальники и никого не послушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы попробуй.)))
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти богатые - такие странные. Они думают, что я им завидую, что у них дорогие машины. Всё пишут и пишут, что они в поте лица трудились, чтобы их купить. И ещё пишут, что 150-200 тыщ.руб. - средняя зарплата по РФ. В теме про "Порше"
Я и не представляла, что москвичи в другой реальности живут, в 10 раз богаче.
СсылкаПожаловаться
Антонина, я даже и не думал, что у нас в стране (точней, что от неё осталось) так много сказочников.Просто не жисть, а кака-то сказка.То, что Вы прочитали-это у них не зарплата а ЗРЯплата. Им просто нада повернуть зажравшееся рыльце в какую-нибудь деревню, где у них дач нет, и посмотреть как живут люди. Заодно поспрашивать, что люди о них думают.Но это уже не сказка а фантазия.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Антонина, я даже и не думал, что у нас в стране (точней, что от неё осталось) так много сказочников.Просто не жисть, а кака-то сказка.То, что Вы прочитали-это у них не зарплата а ЗРЯплата. Им просто нада повернуть зажравшееся рыльце в какую-нибудь деревню, где у них дач нет, и посмотреть как живут люди. Заодно поспрашивать, что люди о них думают.Но это уже не сказка а фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может они всё врут про такие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария