23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Дмитрий Астахов
Судя по всему такая реакция последовала после слов Семена Елистратова, завоевавшего накануне, 10 февраля, бронзу в шорт-треке на дистанции 1500 метров. Свою медаль он решил посвятить всем российским спортсменам, которые, по его словам, были «подло и мерзко» отстранены от участия в соревнованиях.

Комментируя эти слова журналистам иностранных СМИ, Марк Адамс заявил, что разработана программа надзора специально для атлетов из России. Она предназначена для оценки их поведения. По окончанию Игр МОК будет полностью проинформирован о соблюдении буквы и духа закона. Соответствующим лицам предстоит установить, возникли ли сложности при выполнении этих решений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Судя по всему такая реакция последовала после слов Семена Елистратова, завоевавшего накануне, 10 февраля, бронзу в шорт-треке на дистанции 1500 метров. Свою медаль он решил посвятить всем российским спортсменам, которые, по его словам, были «подло и мерзко» отстранены от участия в соревнованиях.

Комментируя эти слова журналистам иностранных СМИ, Марк Адамс заявил, что разработана программа надзора специально для атлетов из России. Она предназначена для оценки их поведения. По окончанию Игр МОК будет полностью проинформирован о соблюдении буквы и духа закона. Соответствующим лицам предстоит установить, возникли ли сложности при выполнении этих решений.
СсылкаПожаловаться
Это тема для обсуждения на "АВТО форуме?
СсылкаПожаловаться
Александр Ушенин
Это тема для обсуждения на "АВТО форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Курилка-брат-Курилка. Тут и не то бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно. Курилка-брат-Курилка. Тут и не то бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как то всё у вас.... :))
СсылкаПожаловаться
Александр Ушенин
Странно как то всё у вас.... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашка- ты не волнуйся. (Извини что на Ты) Вливайся в суть проблем. У нас еще и библиотечные дни бывают и "пятница-разратница". Оторвешься по полной. . Сегодня все начинается . Отдохнешь, развеяшься душой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Возмутительно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Возмутительно.
СсылкаПожаловаться
По любому-Мы с Вами одни ведем беседы. Остальным- Я так понял-по барабану-большому
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По любому-Мы с Вами одни ведем беседы. Остальным- Я так понял-по барабану-большому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима! Ты весьма прозорлив!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Виктор Ан взял бы золото.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Много!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлиб они лесом ..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двумя руками.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
А вообще нечего нашим спортсменам там делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
в магазине?
СсылкаПожаловаться
в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-они отовариться решили. А тут санкции. Непорядок...
СсылкаПожаловаться
в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магАзине!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
И я бы взял,не позвали козлы
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
И я бы взял,не позвали козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дак тоже десяток взял -да что то не позвали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И это нам надо?? Просто -как два пальца об асфальт- послать эту олимпиаду в далекое сексуальное путешествие и уехать с неё. Я лично так считаю. А то какие то козероги осуждаь нас решились?? Ату их. --- " Ты подвел команду" Какую и когда.?? ". Опять двадцатьпять??Ну до коле все эти разборки- главное команда.?? Былаб командою не ехалиб в Пчхеньянь. А то сидят-бабки моют . Те же тренеры видать в доле.А мы иногда говорим-спортсмен решает. там тренер решает-иметь ему свою долю или нет. А доля иногда очень крута.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И это нам надо?? Просто -как два пальца об асфальт- послать эту олимпиаду в далекое сексуальное путешествие и уехать с неё. Я лично так считаю. А то какие то козероги осуждаь нас решились?? Ату их. --- " Ты подвел команду" Какую и когда.?? ". Опять двадцатьпять??Ну до коле все эти разборки- главное команда.?? Былаб командою не ехалиб в Пчхеньянь. А то сидят-бабки моют . Те же тренеры видать в доле.А мы иногда говорим-спортсмен решает. там тренер решает-иметь ему свою долю или нет. А доля иногда очень крута.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще "кузькину мать" давно не видели!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю наши ученые готовы . Просто отмашки нет. Сам давно призываю на ВО. . Гнобят. Минусуют. Ну чтоб ложки задрожали в Дании в пустых стаканах( в 60-х только в Норвегии дрожали) . Забыли видать.?? Надо напомнить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю наши ученые готовы . Просто отмашки нет. Сам давно призываю на ВО. . Гнобят. Минусуют. Ну чтоб ложки задрожали в Дании в пустых стаканах( в 60-х только в Норвегии дрожали) . Забыли видать.?? Надо напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Войну всё жаждешь? Ты сам знаешь, в какое из медицинских учреждений по специфическому профилю, я тебе желаю отправиться.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Войну всё жаждешь? Ты сам знаешь, в какое из медицинских учреждений по специфическому профилю, я тебе желаю отправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир полон идиотов, что тут поделать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жажду одного-чтоб к нам они-США не лезли. А как это сделать?? В СССР просто запугивали всех кто против нас тянул.. А счас?? Мы просто на колени стали и голову на плаху положили. Типа руби с плеча. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, к чему ваши ученые готовы то? Мочу подменить нормально ни кто не может, а ты кулачками трясёшь.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Дима, к чему ваши ученые готовы то? Мочу подменить нормально ни кто не может, а ты кулачками трясёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживем -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Поживем -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты наивный. )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузина Мама приказала долго жить!!! Осталась Мать Родина,но к великому сожалению и она у многих не в почёте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
И это нам надо?? Просто -как два пальца об асфальт- послать эту олимпиаду в далекое сексуальное путешествие и уехать с неё. Я лично так считаю.-вот поэтому тебя на олимпияды и не завуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот Ваш сосед послал в далекое путешествие и Вы как?? Однозначно-пойдете морду бить. А здесь всю страну послали и издеваются?? Ваш выбор. Смолчать. преклонить колени. рыпаться.и или дать в морду всем зажравшимся. Я Выбираю четвертое-дать в морлу. Но нет-забывчивым у нас Чемпионат мира по футболу-?? Вот из-за чего сыр бор. Денег потратили немерянно-а отдача-ноль.??. Вот из-за чего мне Путин не комильфо.. Велдь всем ясно- ЧМ2018 не будет. Нет тратят агромадные деньги-типа будет. Не будет-на99 % . А чтоб было-нам попу подставит придется . Вы хотите подставить?? Чтоб был ЧМ 2018?? Я не очень. . Поэтому уж лучше Грудинин с его забывчивастью о собственности- чем этот транжира -по спортивным обьектам с его комарильей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот Ваш сосед послал в далекое путешествие и Вы как?? Однозначно-пойдете морду бить. А здесь всю страну послали и издеваются?? Ваш выбор. Смолчать. преклонить колени. рыпаться.и или дать в морду всем зажравшимся. Я Выбираю четвертое-дать в морлу. Но нет-забывчивым у нас Чемпионат мира по футболу-?? Вот из-за чего сыр бор. Денег потратили немерянно-а отдача-ноль.??. Вот из-за чего мне Путин не комильфо.. Велдь всем ясно- ЧМ2018 не будет. Нет тратят агромадные деньги-типа будет. Не будет-на99 % . А чтоб было-нам попу подставит придется . Вы хотите подставить?? Чтоб был ЧМ 2018?? Я не очень. . Поэтому уж лучше Грудинин с его забывчивастью о собственности- чем этот транжира -по спортивным обьектам с его комарильей.
СсылкаПожаловаться
У нас самый большой ядерный боезапас!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У нас самый большой ядерный боезапас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг бабахнет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А вдруг бабахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них-это кирдык. Вы думаете они дураки??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru