11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
116171819
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А как же ежовые рукавицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь какой у тебя в голове бардак в понимании своего народа)))Его нет-понимания...с твоими лозунгами только ненависть в ответ возможна...а! я и забыл, ты ж во всех людях видишь потенциальных преступников
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
В унижении)..Мне просто смешны эти темы о "вытирании о нас ног";)..Мы позволяем вытирать о себя ноги в течение столетия от своего государства,но искримся от "чужих ботинок"!)..Это как называется,даже слов не могу подобрать..Холопство ?..Дурь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это АннЮрьна теперь называется - "патриотизм"....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это АннЮрьна теперь называется - "патриотизм"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот вспомнила: заяц своё достоинство вывалил на дорогу,волк говорит-зачем,раздавят!..Пусть все видят,как мне плохо,отвечает заяц..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Что,даже эти поддерживают?Умом Россию не понять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я смотрю Олимпиаду, не регулярно но вот очень фигурное катание пондравилось, наша Медведева как будто "порхала", как бабочка на льду, потрясное зрелище, ну соответственно и оценки за это выступление были заслуженными...вот это уровень, вот это стоит показать...ради этого стоит ехать и болеть... а квасные поцреоты пусть идуть Аляску штурмом брать, огребуть от чукчей по полной программе)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я смотрю Олимпиаду, не регулярно но вот очень фигурное катание пондравилось, наша Медведева как будто "порхала", как бабочка на льду, потрясное зрелище, ну соответственно и оценки за это выступление были заслуженными...вот это уровень, вот это стоит показать...ради этого стоит ехать и болеть... а квасные поцреоты пусть идуть Аляску штурмом брать, огребуть от чукчей по полной программе)))))
СсылкаПожаловаться
знать бы ещё зачем она (Аляска) им нужна. в своё время чукчи её даром отдали-ито нафиг ненужна была.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa

Серебряные призёры Олимпиады в командном турнире по фигурному катанию - российские спортсмены.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

Серебряные призёры Олимпиады в командном турнире по фигурному катанию - российские спортсмены.
СсылкаПожаловаться
не патриотично! золото нам подавай)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
не патриотично! золото нам подавай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На блюдечке с голубой каёмочкой?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На блюдечке с голубой каёмочкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так! и не иначе!!!
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария