29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Алексей ГусевВ ответ на Виктор
Виктор
Что мешает устроить свои ОИ? В гараже, к примеру. По замене передних тормозных колодок с полным циклом работ. Женский рекорд - 7 минут 20 секунд.
СсылкаПожаловаться
В 80-90-е годы были конкурсы "лучший в профессии". Был этап "замена колеса". Заранее ослабляли футорки,гайки. Но инструмент должен был находиться на штатных местах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В 80-90-е годы были конкурсы "лучший в профессии". Был этап "замена колеса". Заранее ослабляли футорки,гайки. Но инструмент должен был находиться на штатных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше такие конкурсы устраивали часто, теперь показывают только в шоу. Женщина, заменившая колодки так быстро, была из автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А американцы без всяких олимпиад во все страны влазят.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А американцы без всяких олимпиад во все страны влазят.
СсылкаПожаловаться
И пофик им на всё !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу. На это есть гарант. У него куча служб и конрольных органов. Если надо то не сумневайтесь- в тридцать секунд все будет, как Вы сказали. . Дагестан-наводят порядок .?? Наводят. Так и здесь-когда нарыв созреет-его уберут. Пока зреет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу. На это есть гарант. У него куча служб и конрольных органов. Если надо то не сумневайтесь- в тридцать секунд все будет, как Вы сказали. . Дагестан-наводят порядок .?? Наводят. Так и здесь-когда нарыв созреет-его уберут. Пока зреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в дагестане, адыгее, и прочих городах и весях, и геройствуй. А там где Bank of America, там все глухо. И ничего твой Харант там сделать не может. Привет из офшора панамы, от виолончелиста Ролдугина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 11
11
Вот в дагестане, адыгее, и прочих городах и весях, и геройствуй. А там где Bank of America, там все глухо. И ничего твой Харант там сделать не может. Привет из офшора панамы, от виолончелиста Ролдугина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так. Там уже другие воинствуют. Я просто озвучил.. Там Васильев порядок наводит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего так. Там уже другие воинствуют. Я просто озвучил.. Там Васильев порядок наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васильев это из списка 210 кремлевских "спартанцев"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 11
11
Васильев это из списка 210 кремлевских "спартанцев"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это из претеже Путина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего так. Там уже другие воинствуют. Я просто озвучил.. Там Васильев порядок наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 11
11
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и премировать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу. На это есть гарант. У него куча служб и конрольных органов. Если надо то не сумневайтесь- в тридцать секунд все будет, как Вы сказали. . Дагестан-наводят порядок .?? Наводят. Так и здесь-когда нарыв созреет-его уберут. Пока зреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу.-то есть дубиной всем угрожать и всякими плохими словами называть вы первый-а как отвечать(воевать)-вы в кусты-вот она суть замполита.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу.-то есть дубиной всем угрожать и всякими плохими словами называть вы первый-а как отвечать(воевать)-вы в кусты-вот она суть замполита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сказал-не хочу. Есть такое понятие- не хочу и есть понятие надо.. Родина скажет НАДО Мы ответим ЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
А зачем мне это. Я лично воевать ни скем не хочу.-то есть дубиной всем угрожать и всякими плохими словами называть вы первый-а как отвечать(воевать)-вы в кусты-вот она суть замполита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы и сами можете все это лицезреть читая сайты- Военные материалы, Политическое обзрение. . там гораздо глубже все эти вопросы разбирают. Я так-"с боку бантик."А там серьезные люди объясняют. что, как и где. очень занимательно- Я Вам скажу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы и сами можете все это лицезреть читая сайты- Военные материалы, Политическое обзрение. . там гораздо глубже все эти вопросы разбирают. Я так-"с боку бантик."А там серьезные люди объясняют. что, как и где. очень занимательно- Я Вам скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверю вам на слово
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
На МАТЧ ТВ играет Барселона, это круче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На МАТЧ ТВ играет Барселона, это круче.
СсылкаПожаловаться
Я вооше не смотрю спорт ТВ. Сорри.Звезда- мой канал.
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я вооше не смотрю спорт ТВ. Сорри.Звезда- мой канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет каналов "ночной" улучшит Ваше состояние !..
СсылкаПожаловаться
красный партизан
Пакет каналов "ночной" улучшит Ваше состояние !..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ему не с кем, этот пакет каналов смотреть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария