14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
красный партизанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Этот концерт "чес"??? Да ладно... Если не в курсе, что было с Кинчевым в последние три года, не надо писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянул "кировскую" программу...весьма насыщенная )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на красный партизан
красный партизан
глянул "кировскую" программу...весьма насыщенная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Концерт обалденный! Мы с сыном были там неделю назад... Энергетика такая же, как и в 1990-м, когда я впервые был на "Алисе" в Лужниках, когда они писали свой "Шабаш"... Кстати, от того же автора на Ютубе выложены концерты Алисы в Кирове 2013 и 2014-го годов... причем полностью, и с неплохим звуком.
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Концерт обалденный! Мы с сыном были там неделю назад... Энергетика такая же, как и в 1990-м, когда я впервые был на "Алисе" в Лужниках, когда они писали свой "Шабаш"... Кстати, от того же автора на Ютубе выложены концерты Алисы в Кирове 2013 и 2014-го годов... причем полностью, и с неплохим звуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой сын работает с этими прокатчиками...)) ...дальше я промолчу )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на красный партизан
красный партизан
а мой сын работает с этими прокатчиками...)) ...дальше я промолчу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что везде одинаково... Артист оценивает свое выступление в НН-ое количество рублей, а дальше, сколько наварят "прокатчики", его не интересует... Мы покупали билеты еще в начале ноября по 2100 в ВИП зону. А в январе уже за 2400 продавали "в толпу"... И на входе перед концертом стояла толпа в надежде, "что пустят"... Думаю, пустили. Вопрос, за сколько?
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю, что везде одинаково... Артист оценивает свое выступление в НН-ое количество рублей, а дальше, сколько наварят "прокатчики", его не интересует... Мы покупали билеты еще в начале ноября по 2100 в ВИП зону. А в январе уже за 2400 продавали "в толпу"... И на входе перед концертом стояла толпа в надежде, "что пустят"... Думаю, пустили. Вопрос, за сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не поверите...имея возможность "ходить" на халяву,даже желания не было) вернее было,но как подумаешь 50 км туда,50 обратно...дануна ) жена ездит иногда..пару раз в год.
СсылкаПожаловаться
Анна
По сравнению с прожиточным минимумом и пенсиями россиян,назвать наше участие в ОИ "унижением" - язык не поворачивается..)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
По сравнению с прожиточным минимумом и пенсиями россиян,назвать наше участие в ОИ "унижением" - язык не поворачивается..)
СсылкаПожаловаться
в чём связь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в чём связь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что большинство населения, хрен клали на тематику ОИ. (не Оля Иванова)
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, что большинство населения, хрен клали на тематику ОИ. (не Оля Иванова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
146 %...не ниже....моя скво исключение )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на красный партизан
красный партизан
146 %...не ниже....моя скво исключение )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей по барабану... В последнее время смотрит... вроде камеди вумен называется. Говорит, это лучшее, что я могу увидеть. А ты там... держись давай... Радиоприёмник-то, хоть селекторный есть ещё в доме?
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Моей по барабану... В последнее время смотрит... вроде камеди вумен называется. Говорит, это лучшее, что я могу увидеть. А ты там... держись давай... Радиоприёмник-то, хоть селекторный есть ещё в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно есть....вот,глянь на досуге...https://www.youtube.com/watch?v=L0RUZR9t... интересный номер)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаю, что большинство населения, хрен клали на тематику ОИ. (не Оля Иванова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в чём связь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В унижении)..Мне просто смешны эти темы о "вытирании о нас ног";)..Мы позволяем вытирать о себя ноги в течение столетия от своего государства,но искримся от "чужих ботинок"!)..Это как называется,даже слов не могу подобрать..Холопство ?..Дурь?..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
В унижении)..Мне просто смешны эти темы о "вытирании о нас ног";)..Мы позволяем вытирать о себя ноги в течение столетия от своего государства,но искримся от "чужих ботинок"!)..Это как называется,даже слов не могу подобрать..Холопство ?..Дурь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
В унижении)..Мне просто смешны эти темы о "вытирании о нас ног";)..Мы позволяем вытирать о себя ноги в течение столетия от своего государства,но искримся от "чужих ботинок"!)..Это как называется,даже слов не могу подобрать..Холопство ?..Дурь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своё не пахнет))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Своё не пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?!)..А мне кажется в этом и проблема- россияне такие знатоки оттенков запаха родного гуана,что чужое им не комильфо)..Эстеты,плин...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да?!)..А мне кажется в этом и проблема- россияне такие знатоки оттенков запаха родного гуана,что чужое им не комильфо)..Эстеты,плин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бей своих,чтоб чужие боялись!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Бей своих,чтоб чужие боялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнусный и безнравственный лозунг Своих надо любить,уважать и поддерживать!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Гнусный и безнравственный лозунг Своих надо любить,уважать и поддерживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же ежовые рукавицы?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А как же ежовые рукавицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представь,что стырили..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария