3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
14567891019
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Так как быть, если нас опускают все кому не лень. Что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Китай 20 лет назад вообще за страну никто не держал-так раб сила , а сейчас - это и есть пример к чему надо стремится
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не с дивана, надо кнопки клацать обожравшись коньяка, розлитого на пр-те Ленинградском, а устраивать одиночные пикеты у ворот посольств... начни с американского. Лозунги там всякие на грудь и спину... бомбу ядерную из фанеры выпили... Вот самое то оно будет Ведь такой потенциал в тебе даром пропадает... Каску не одевай... обморозишься.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас лечить надо, Дима. Или ехали бы вы горячую точку, как наш электрик хохол поехал воевать в ЛНР ДНР за российским паспортом. Миномётной миной раснесло его в кровавую пыль, теперь гражданство не надо.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот Ваш сосед послал в далекое путешествие и Вы как?? Однозначно-пойдете морду бить. А здесь всю страну послали и издеваются?? Ваш выбор. Смолчать. преклонить колени. рыпаться.и или дать в морду всем зажравшимся. Я Выбираю четвертое-дать в морлу. Но нет-забывчивым у нас Чемпионат мира по футболу-?? Вот из-за чего сыр бор. Денег потратили немерянно-а отдача-ноль.??. Вот из-за чего мне Путин не комильфо.. Велдь всем ясно- ЧМ2018 не будет. Нет тратят агромадные деньги-типа будет. Не будет-на99 % . А чтоб было-нам попу подставит придется . Вы хотите подставить?? Чтоб был ЧМ 2018?? Я не очень. . Поэтому уж лучше Грудинин с его забывчивастью о собственности- чем этот транжира -по спортивным обьектам с его комарильей.
СсылкаПожаловаться
Шо, ЧМ 2018 не будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федя
Федя
Шо, ЧМ 2018 не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что-надеятесь.?? Ну так из-за этого и сыр бор про Олимпиаду. Как говориться- Взял за "гуж не говори что дюж.".Из-за траченого бабла-Путин аж из себя исходит. Ужом крутит-Не дай бог. А Вы говорите- зачем ?? . Отмыли бабла немерянно. и в унитаз??? Не дадим...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы что-надеятесь.?? Ну так из-за этого и сыр бор про Олимпиаду. Как говориться- Взял за "гуж не говори что дюж.".Из-за траченого бабла-Путин аж из себя исходит. Ужом крутит-Не дай бог. А Вы говорите- зачем ?? . Отмыли бабла немерянно. и в унитаз??? Не дадим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде задал простой вопрос, а в ответ получил нечто размытое. Короче яинифига не понял.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Дмитрий, ну не рвите так сердце. Вы что деньги туда вложили и прогорели? Оно вам надо? Мне лично все эти подсиги по барабану, Я телик на эту тему не смотрю потому и чувствую себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Михеич
Михеич
Дмитрий, ну не рвите так сердце. Вы что деньги туда вложили и прогорели? Оно вам надо? Мне лично все эти подсиги по барабану, Я телик на эту тему не смотрю потому и чувствую себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
ОДНОЗНАЧНО-ТАК ЖЕ . Но приходит родня- и началось... Ну эпитеты Мы не приводим. По этому и так написал.
СсылкаПожаловаться
Константин Ступин
Воскресенье. Дима "внедрил" и, по обыкновению, решил показать всем "кузькину мать"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Константин Ступин
Константин Ступин
Воскресенье. Дима "внедрил" и, по обыкновению, решил показать всем "кузькину мать"...
СсылкаПожаловаться
Да ничего Я не "внедрил." Просто достало уже. И наши прогибаются до самых "не балуй". Бог с Вами. Сегодня второй день Олимпиады- что будет в конце??. Я ВАС умоляю..Что будет в конце?? Будет КОНЕЦ Большой и длинный . Посмотрим?? Я думаю будет еще круче..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Константин Ступин
Константин Ступин
Воскресенье. Дима "внедрил" и, по обыкновению, решил показать всем "кузькину мать"...
СсылкаПожаловаться
Есть ещё порох в пороховницах!
СсылкаПожаловаться
красный партизан
Постреляйте по бутылкам,выпустите пар !))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на красный партизан
красный партизан
Постреляйте по бутылкам,выпустите пар !))
СсылкаПожаловаться
Обязательно по пуустым, а то антагонизм только обострится!
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Обязательно по пуустым, а то антагонизм только обострится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По полным,думаю у него рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на красный партизан
красный партизан
По полным,думаю у него рука не поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на красный партизан
красный партизан
Постреляйте по бутылкам,выпустите пар !))
СсылкаПожаловаться
Рохи нет. А тоб уже половину отстрелял. Но.. мыж законопослушные граждане. Нет разрешения на оружие-на зайца-путева есть- но пострелять после -вроде как по зайцу. До 25 февраля море времени еще.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рохи нет. А тоб уже половину отстрелял. Но.. мыж законопослушные граждане. Нет разрешения на оружие-на зайца-путева есть- но пострелять после -вроде как по зайцу. До 25 февраля море времени еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, готовиться надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Игорь Стрелков
вчера в 12:46 2. "Комитет 25 января"выражает возмущение фактом отсутствия публичной реакции властей РФ на массовую гибель военнослужащих ЧВК "Вагнер" в результате бомбово-артиллерийских ударов ВС США в Сирии. Мы считаем, что сознательное уничтожение многих десятков русских людей (в том числе - граждан РФ) и увечья, нанесенные десяткам других - не могут замалчиваться официальными органами власти Российской Федерации в угоду сохранения видимости "союзнических отношений" с их убийцами.

Вместе с тем, мы единодушно напоминаем, что всегда считали и продолжаем считать участие ВС и иных военных формирований РФ (в том числе - ЧВК) в гражданской войне в Сирии - безумной авантюрой, способной принести нашей стране и Русскому народу лишь напрасные потери и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Игорь Стрелков
вчера в 12:46 2. "Комитет 25 января"выражает возмущение фактом отсутствия публичной реакции властей РФ на массовую гибель военнослужащих ЧВК "Вагнер" в результате бомбово-артиллерийских ударов ВС США в Сирии. Мы считаем, что сознательное уничтожение многих десятков русских людей (в том числе - граждан РФ) и увечья, нанесенные десяткам других - не могут замалчиваться официальными органами власти Российской Федерации в угоду сохранения видимости "союзнических отношений" с их убийцами.

Вместе с тем, мы единодушно напоминаем, что всегда считали и продолжаем считать участие ВС и иных военных формирований РФ (в том числе - ЧВК) в гражданской войне в Сирии - безумной авантюрой, способной принести нашей стране и Русскому народу лишь напрасные потери и ничего более.
СсылкаПожаловаться
В огороде репка .Так что ли?? Типа трибуна в стороне стоит.. Идите туда и там изьясняйтесь. А у нас все об одном-о жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Игорь Стрелков
вчера в 12:46 2. "Комитет 25 января"выражает возмущение фактом отсутствия публичной реакции властей РФ на массовую гибель военнослужащих ЧВК "Вагнер" в результате бомбово-артиллерийских ударов ВС США в Сирии. Мы считаем, что сознательное уничтожение многих десятков русских людей (в том числе - граждан РФ) и увечья, нанесенные десяткам других - не могут замалчиваться официальными органами власти Российской Федерации в угоду сохранения видимости "союзнических отношений" с их убийцами.

Вместе с тем, мы единодушно напоминаем, что всегда считали и продолжаем считать участие ВС и иных военных формирований РФ (в том числе - ЧВК) в гражданской войне в Сирии - безумной авантюрой, способной принести нашей стране и Русскому народу лишь напрасные потери и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Удивительно-вроде неплохой человек-но больной на голову-на все 100%. ....При чем здесь это7?
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария