14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
1345678919
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Анатолич, ну зачем неправду говоришь?! Ведь завод только строится! В настоящее время на площадке продолжится монтаж и наладка технологического оборудования, а также работа по локализации производства комплектующих. Использование отечественных материалов и комплектации в новых локомотивах в будущем составит не менее 70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За всё время существования завода пока выпущено лишь два электровоза (2ЭВ120-001 «Князь Владимир» и 2ЭВ120-002), которые на 77 процентов состоят из импортных комплектующих. Третий находится в процессе постройки. А он запущен в августе 2015 гола
Так что извиняй Юрьевич, правду я написал и победные реляции по поводу пуска помню, а это решил проверить что и как.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Анатольич просто уж насколько я патриот но идиотизм то уже надоел. Даже Иосиф у которого пол европы и пол азии под танками было и тот такую чушь не молол-типа мы будем их пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в пуганни смысл а в том , чтоб не лезли.. Мы не лезем-они--тут как тут . И все наровят нам свои принципы наказать. А у нас спросили7? Нет-. Так шлиб они лесом..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не в пуганни смысл а в том , чтоб не лезли.. Мы не лезем-они--тут как тут . И все наровят нам свои принципы наказать. А у нас спросили7? Нет-. Так шлиб они лесом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кто к тебе всё лезет то- я вот живу и никто ко мне не лезет -свои задолбали жизни учить и обирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
да кто к тебе всё лезет то- я вот живу и никто ко мне не лезет -свои задолбали жизни учить и обирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто-дед пихто.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Кто-дед пихто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обратись в поликлинику-может подлечат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
обратись в поликлинику-может подлечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Диагноз-патриотизм.?? Это не лечат. Это Вас лечить надо. Иногда, я так понимаю, ГУЛАГОМ,
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Диагноз-патриотизм.?? Это не лечат. Это Вас лечить надо. Иногда, я так понимаю, ГУЛАГОМ,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ваш диагноз далеко не патриотизм-а слепота глухота и слабоумие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ваш диагноз далеко не патриотизм-а слепота глухота и слабоумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и останьтесь с этим. . Мне по большому барабану Ваши изыски. Мы просто разговаривали о.ОИ. Вот и все. Типа "разговоры по вечерам". .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и останьтесь с этим. . Мне по большому барабану Ваши изыски. Мы просто разговаривали о.ОИ. Вот и все. Типа "разговоры по вечерам". .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кста вот про ои. сидел в обед пил чай -шёл фристайл женский( сгоры они катались) -коментаторы после проезда американки как только её не принижали(скорость низкая чистота исполнения низкая и тд и тп) потом ехало наша(нейтральный флаг) -и как они её только не нахваливали-итог американка 3 позиция в зачёте , наша 15. вот кто кого унижает и почему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
кста вот про ои. сидел в обед пил чай -шёл фристайл женский( сгоры они катались) -коментаторы после проезда американки как только её не принижали(скорость низкая чистота исполнения низкая и тд и тп) потом ехало наша(нейтральный флаг) -и как они её только не нахваливали-итог американка 3 позиция в зачёте , наша 15. вот кто кого унижает и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так все к этому. Думаю ,немного времени пройдет-, все спортсмены скажут- нас сасуживают. . Ну и что скажут наши чиновники?? Они скажут-терпите. А спортсмены скажут-идите Вы все в космические дали.. Так все и кончится. Интересное время Мы живем???. Ох радостно-аж жуть.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так все к этому. Думаю ,немного времени пройдет-, все спортсмены скажут- нас сасуживают. . Ну и что скажут наши чиновники?? Они скажут-терпите. А спортсмены скажут-идите Вы все в космические дали.. Так все и кончится. Интересное время Мы живем???. Ох радостно-аж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так чиновники они же на благо народа работают, за честь страны не спят -патриоты(кола только не хватает). держитесь-друзья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну так чиновники они же на благо народа работают, за честь страны не спят -патриоты(кола только не хватает). держитесь-друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чиновник -чиновнику-рознь. Иначе б давно все кончилось..Лично сам общаюсь с ними. Ничего плохого не скажу. Всегда на 5 отвечаю при опросах или 10 . они мне ничего плохого ни делают-если и сам так же готовя документы и всю инфу- делаю правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну так чиновники они же на благо народа работают, за честь страны не спят -патриоты(кола только не хватает). держитесь-друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот стоя в очереди к ним слышу и вижу такие опусы=- волосы стынут. бред сивой кобылы- слышу. И потом-Вы успокойтесь, попросите сына нам позвонить-он разберется лучше.. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот стоя в очереди к ним слышу и вижу такие опусы=- волосы стынут. бред сивой кобылы- слышу. И потом-Вы успокойтесь, попросите сына нам позвонить-он разберется лучше.. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мне хватает перлов что они в ящик толкают делая умное лицо-я про так сказать лиц из верней обоймы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мне хватает перлов что они в ящик толкают делая умное лицо-я про так сказать лиц из верней обоймы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну каждому свое..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот из за таких ставильщиков ракет-весь мир и ополчился и где може там и гадит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смелых и сильных уважают, а об слабых вытирают ноги. Ким Чен Ын тому пример.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Смелых и сильных уважают, а об слабых вытирают ноги. Ким Чен Ын тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважают сильных и умных- тех кто может что то -а не тех кто построил забор из ракет вывез деньги из страны, хранит деньги в амер банке , торгует чужими деньгами и при этом кричит что все козлы и пирасы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
уважают сильных и умных- тех кто может что то -а не тех кто построил забор из ракет вывез деньги из страны, хранит деньги в амер банке , торгует чужими деньгами и при этом кричит что все козлы и пирасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня окончательно добили.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы меня окончательно добили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забыл там дописать: и народу говорит- вы там(почему там да потому что -они в другом мире) держитесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
забыл там дописать: и народу говорит- вы там(почему там да потому что -они в другом мире) держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как быть, если нас опускают все кому не лень. Что делать???
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария