29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю наши ученые готовы . Просто отмашки нет. Сам давно призываю на ВО. . Гнобят. Минусуют. Ну чтоб ложки задрожали в Дании в пустых стаканах( в 60-х только в Норвегии дрожали) . Забыли видать.?? Надо напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Войну всё жаждешь? Ты сам знаешь, в какое из медицинских учреждений по специфическому профилю, я тебе желаю отправиться.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Войну всё жаждешь? Ты сам знаешь, в какое из медицинских учреждений по специфическому профилю, я тебе желаю отправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир полон идиотов, что тут поделать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Войну всё жаждешь? Ты сам знаешь, в какое из медицинских учреждений по специфическому профилю, я тебе желаю отправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жажду одного-чтоб к нам они-США не лезли. А как это сделать?? В СССР просто запугивали всех кто против нас тянул.. А счас?? Мы просто на колени стали и голову на плаху положили. Типа руби с плеча. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю наши ученые готовы . Просто отмашки нет. Сам давно призываю на ВО. . Гнобят. Минусуют. Ну чтоб ложки задрожали в Дании в пустых стаканах( в 60-х только в Норвегии дрожали) . Забыли видать.?? Надо напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, к чему ваши ученые готовы то? Мочу подменить нормально ни кто не может, а ты кулачками трясёшь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Дима, к чему ваши ученые готовы то? Мочу подменить нормально ни кто не может, а ты кулачками трясёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживем -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Поживем -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ты наивный. )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И это нам надо?? Просто -как два пальца об асфальт- послать эту олимпиаду в далекое сексуальное путешествие и уехать с неё. Я лично так считаю. А то какие то козероги осуждаь нас решились?? Ату их. --- " Ты подвел команду" Какую и когда.?? ". Опять двадцатьпять??Ну до коле все эти разборки- главное команда.?? Былаб командою не ехалиб в Пчхеньянь. А то сидят-бабки моют . Те же тренеры видать в доле.А мы иногда говорим-спортсмен решает. там тренер решает-иметь ему свою долю или нет. А доля иногда очень крута.
СсылкаПожаловаться
И это нам надо?? Просто -как два пальца об асфальт- послать эту олимпиаду в далекое сексуальное путешествие и уехать с неё. Я лично так считаю.-вот поэтому тебя на олимпияды и не завуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот Ваш сосед послал в далекое путешествие и Вы как?? Однозначно-пойдете морду бить. А здесь всю страну послали и издеваются?? Ваш выбор. Смолчать. преклонить колени. рыпаться.и или дать в морду всем зажравшимся. Я Выбираю четвертое-дать в морлу. Но нет-забывчивым у нас Чемпионат мира по футболу-?? Вот из-за чего сыр бор. Денег потратили немерянно-а отдача-ноль.??. Вот из-за чего мне Путин не комильфо.. Велдь всем ясно- ЧМ2018 не будет. Нет тратят агромадные деньги-типа будет. Не будет-на99 % . А чтоб было-нам попу подставит придется . Вы хотите подставить?? Чтоб был ЧМ 2018?? Я не очень. . Поэтому уж лучше Грудинин с его забывчивастью о собственности- чем этот транжира -по спортивным обьектам с его комарильей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот Ваш сосед послал в далекое путешествие и Вы как?? Однозначно-пойдете морду бить. А здесь всю страну послали и издеваются?? Ваш выбор. Смолчать. преклонить колени. рыпаться.и или дать в морду всем зажравшимся. Я Выбираю четвертое-дать в морлу. Но нет-забывчивым у нас Чемпионат мира по футболу-?? Вот из-за чего сыр бор. Денег потратили немерянно-а отдача-ноль.??. Вот из-за чего мне Путин не комильфо.. Велдь всем ясно- ЧМ2018 не будет. Нет тратят агромадные деньги-типа будет. Не будет-на99 % . А чтоб было-нам попу подставит придется . Вы хотите подставить?? Чтоб был ЧМ 2018?? Я не очень. . Поэтому уж лучше Грудинин с его забывчивастью о собственности- чем этот транжира -по спортивным обьектам с его комарильей.
СсылкаПожаловаться
У нас самый большой ядерный боезапас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нас самый большой ядерный боезапас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг бабахнет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А вдруг бабахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для них-это кирдык. Вы думаете они дураки??
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Для них-это кирдык. Вы думаете они дураки??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они то как раз не дураки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять же -надо-как говорят политологи устроить второй Карибский кризис. Чтоб ошутили домоклов меч над собою. Иначе- так и будут издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить ракеты на Кубу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Поставить ракеты на Кубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я За. Лучше десять
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я За. Лучше десять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невозможно однозначно утверждать, стало ли удаление ракет с Кубы победой или поражением Советского Союза. С одной стороны, план, задуманный Хрущёвым в мае 1962 года, не был доведён до конца и советские ракеты уже не могли обеспечить безопасность Кубы. С другой, Хрущёв добился от руководства США гарантий ненападения на Кубу, которые, несмотря на опасения Кастро, были соблюдены и соблюдаются по сей день. Через несколько месяцев американские ракеты в Турции, по словам Хрущёва спровоцировавшие его на размещение оружия на Кубе, были также демонтированы. В конце концов, благодаря техническому прогрессу в ракетостроении, отпала необходимость размещения ядерного оружия на Кубе и в Западном полушарии вообще, поскольку через несколько лет Советский Союз уже имел достаточно межконтинентальных ракет, способных поразить любой город и военный объект в США непосредственно с территории СССР.

Сам Хрущёв в своих мемуарах так оценил итоги кризиса: «Сейчас прошло уже много лет, и это является уже областью истории. И я горд за то, что мы проявили мужество и дальновидность. И я считаю, что мы выиграли».
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Поставить ракеты на Кубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше новогодние фейерверки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лучше новогодние фейерверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати о птичках.. А Вы лично запускаете на новый год фейверк.?? Лично -в обязательном порядке. В больнице лежал-заказал на 49 выстрелов. А как без этого.?Традиция-брат.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати о птичках.. А Вы лично запускаете на новый год фейверк.?? Лично -в обязательном порядке. В больнице лежал-заказал на 49 выстрелов. А как без этого.?Традиция-брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, как без этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария