29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мы там делаем??

МОК пригрозил Елистратову и всем россиянам на Олимпиаде...
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меня передача о рыбе в последнем Человек и законе поразила. Бардак полнейший и разворовывание ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас уже и флот то весь извели -морской на ладан дышит, ну а речной полная европа. я живу на великой реке-а рыбу с реки на рынок предприятия не поставляют (ежели приглядеться браконьеры).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у нас уже и флот то весь извели -морской на ладан дышит, ну а речной полная европа. я живу на великой реке-а рыбу с реки на рынок предприятия не поставляют (ежели приглядеться браконьеры).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините-что встрял. Флот -хоть и не очень-но вполне может дать сдачу.. Да и не во флоте дело. Мы прибрежная страна. У нас таже ВВС может нанести удары по флоту соперника с баз с нашей территори. ТУ 22-М3 пукали ракеты в Сирии взлетая с Моздока. . И что. У них керосин кончился или ракет Калибр нет?? Ну не надо нас так разводить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините-что встрял. Флот -хоть и не очень-но вполне может дать сдачу.. Да и не во флоте дело. Мы прибрежная страна. У нас таже ВВС может нанести удары по флоту соперника с баз с нашей территори. ТУ 22-М3 пукали ракеты в Сирии взлетая с Моздока. . И что. У них керосин кончился или ракет Калибр нет?? Ну не надо нас так разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я про рыболовный флот.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я про рыболовный флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да мне он на три буквы. Тут экономика. Должны разобраться=куда выгоднее трюмы опоражнивать. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у нас уже и флот то весь извели -морской на ладан дышит, ну а речной полная европа. я живу на великой реке-а рыбу с реки на рынок предприятия не поставляют (ежели приглядеться браконьеры).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Ту 160 или ту 95 вооще с Энгельса летали и х-101 пускали по наземным целям . А по кораблям-так бы славно б получилось7?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Ту 160 или ту 95 вооще с Энгельса летали и х-101 пускали по наземным целям . А по кораблям-так бы славно б получилось7?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может быть и славно но где в Сирии корабли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
может быть и славно но где в Сирии корабли
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тартус-это что не СИРИИЯ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тартус-это что не СИРИИЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что то я не слышал чтоб в тартус заходил игиловский флот
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
что то я не слышал чтоб в тартус заходил игиловский флот
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Выж про наш спросили. ИГИЛОвского нету и в помине.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Выж про наш спросили. ИГИЛОвского нету и в помине.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я про вражеские спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я про вражеские спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А врагов там 6-й флот США в полном составе. Интересует?? Так Инет Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А врагов там 6-й флот США в полном составе. Интересует?? Так Инет Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
РФ не ведёт войн ни с одним государством в мире-посему врагов у РФ нет. ежели 6 флот вам враг -то что тут сидите берите лодку и гребите топить врагов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
РФ не ведёт войн ни с одним государством в мире-посему врагов у РФ нет. ежели 6 флот вам враг -то что тут сидите берите лодку и гребите топить врагов
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну Вы даете. стране угля. Это у нас в последние время прижилось. У нас нет врагов. А они вот он-здесь. Рядом Тот же 6-й флот в Средиземском море. Рядом. под боком. И его Томогавки на нас смотрят. А мы все-да они США такие хорошие-печати ставить негде. Голливуд-романтика для девушек Дисней-радость для детей. Да они просто живут своею жизнью. Мы тут ни к чему-на их праздики жизни Они нас и гнобят. Мы не вписыаемся в их стиль и в их взгляды. А мы что хотим?7 Нет. Мы просто хотим жить -как сами думаем. У нас Москва, с ею жизнью-это % 10 всех взглядов на жизнь России. А Вы считаете-что уже так смотрит вся Россия??. Ну не надо обольшаться. Так смотрит подавляющая часть России.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете. стране угля. Это у нас в последние время прижилось. У нас нет врагов. А они вот он-здесь. Рядом Тот же 6-й флот в Средиземском море. Рядом. под боком. И его Томогавки на нас смотрят. А мы все-да они США такие хорошие-печати ставить негде. Голливуд-романтика для девушек Дисней-радость для детей. Да они просто живут своею жизнью. Мы тут ни к чему-на их праздики жизни Они нас и гнобят. Мы не вписыаемся в их стиль и в их взгляды. А мы что хотим?7 Нет. Мы просто хотим жить -как сами думаем. У нас Москва, с ею жизнью-это % 10 всех взглядов на жизнь России. А Вы считаете-что уже так смотрит вся Россия??. Ну не надо обольшаться. Так смотрит подавляющая часть России.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не ну вам точно надо к психиатору. вы путаете врагов и потенциальных противников, да к тому же страна живёт уже немерянно лет столетия , а они окружают -и что теперь не спать вилы точить? поди выпей грамм 300 раслабься -а то вообще крыша поедет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не ну вам точно надо к психиатору. вы путаете врагов и потенциальных противников, да к тому же страна живёт уже немерянно лет столетия , а они окружают -и что теперь не спать вилы точить? поди выпей грамм 300 раслабься -а то вообще крыша поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Точить вилы-это точно. Кому надо тот и точит-не сумневайтесь..Вооше то это назыается повышать обороноспособноть Родины. И быть на чеку. Вас не учили??Когда был в армии учил этому каждого бойца ежеминутно-как замполит роты
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точить вилы-это точно. Кому надо тот и точит-не сумневайтесь..Вооше то это назыается повышать обороноспособноть Родины. И быть на чеку. Вас не учили??Когда был в армии учил этому каждого бойца ежеминутно-как замполит роты
СсылкаПожаловаться
История переписки29
как замполит роты-теперь всё понятно больше можете не обьяснять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот вы писали про Энгельский завод За всё время существования завода пока выпущено лишь два электровоза (2ЭВ120-001 «Князь Владимир» и 2ЭВ120-002), которые на 77 процентов состоят из импортных комплектующих. Третий находится в процессе постройки. А он запущен в августе 2015 гола и как бы радовались, что теперь налоги попрут, а в действительности вот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анатолич, ну зачем неправду говоришь?! Ведь завод только строится! В настоящее время на площадке продолжится монтаж и наладка технологического оборудования, а также работа по локализации производства комплектующих. Использование отечественных материалов и комплектации в новых локомотивах в будущем составит не менее 70%.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Анатолич, ну зачем неправду говоришь?! Ведь завод только строится! В настоящее время на площадке продолжится монтаж и наладка технологического оборудования, а также работа по локализации производства комплектующих. Использование отечественных материалов и комплектации в новых локомотивах в будущем составит не менее 70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Использование отечественных материалов и комплектации в новых локомотивах в будущем составит не менее 70%.-наверное железо будет родное северсталевское.(тогда можно считать 99%-это если по весу).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Использование отечественных материалов и комплектации в новых локомотивах в будущем составит не менее 70%.-наверное железо будет родное северсталевское.(тогда можно считать 99%-это если по весу).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юмор принимается!)) Но если даже по весу будет 99% , то очень хорошо - такого врядли и самые ведущие марки производителей добиваются сейчас... К тому же при запуске этого производства предусматривается создание более чем полутора тысяч рабочих мест! Я считаю, что это очень неплохо для такого города...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юмор принимается!)) Но если даже по весу будет 99% , то очень хорошо - такого врядли и самые ведущие марки производителей добиваются сейчас... К тому же при запуске этого производства предусматривается создание более чем полутора тысяч рабочих мест! Я считаю, что это очень неплохо для такого города...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
с учётом что железо тоже наше я думаю тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария