11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

600 - 800 тыс. р. что купить?

посоветуйте
Тема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
жека жека
по конкретней
СсылкаПожаловаться
MasD
Седан, хэтчбек, 2, 3, 4, 5 дверей? Полный привод, не полный, для дачи, для блядок или...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Ага, и работать на эту Вольво потом .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, но чтобы содержать Вольво, надо быть либо депутатом, либо олигархом. Хорошо знаком с этой машиной. Её называют пылесос для денег. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, почему, японцы не плохие машины, надежные, правда дизайн уё ...за то по карману не бьет ) Авенсис какой - нибудь 08 года со скидкой в легкую взять можно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну согласитесь 800 000 не 1 800 000... Тут уже надо выбирать ...Да и тем более ну что S40 брать ?? Когда можно полноценный бизнес класс забубенить ???Не знаю, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
American dreamВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да мне самому Вольво нравится, очень много связано с этой машиной , но, только дизайном, остальное даже не обсуждаю...
СсылкаПожаловаться
Александр РубченкоВ ответ на American dream
American dream
Да мне самому Вольво нравится, очень много связано с этой машиной , но, только дизайном, остальное даже не обсуждаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вольво самый лучший авто! куда лучше всяких азиатов и америкашек! кстати можно и S60 купить 2004 года!
СсылкаПожаловаться
сергей
Серьезно бери ПРИОРУ ,НЕТ Бери две!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на сергей
сергей
Серьезно бери ПРИОРУ ,НЕТ Бери две!
СсылкаПожаловаться
Полезный совет! На трассе ничем по внешнему виду не отличается от фольксвагена или муцубиси, по ТТХ тоже! В черном покрасе очень представительная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбань
лэнд краузер 80 машина на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, он любит плоский юмор!
СсылкаПожаловаться
ИгрокВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я за 750 пригнал из америки Вольво ХС 90 2006г. Европеец потянет на 800 но в целом нормально, хотя и ТО 30000 мне сразу же вышло в 11т рублей у официалов. При наличии прооблем может действительно выйти в копеечку, но будем уповать на шведское качество. Пока доволен, до этого ездил на мазде
СсылкаПожаловаться
Водила
А самому-то пофиг чего брать? мне бы такие проблемы :) Возьми Hyundai Tucson с передним приводом за 700 000 пока такие цены до конца мая. Почти джип, почти хэтчбек, почти универсал! Высоко сидишь - далеко глядишь, бордюры по фиг, но не более. Старая правда модель, но проверенная временем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария